Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О мужиках

Привет всем! Хочу вот о чем с вами поговорить.Почему сегодняшние мужчины не способны на настоящие поступки. Быть мужчинами с большой буквы М. Одни бросают женщин с детьми и даже никогда не подумают ни о ее чувствах, ни о чувствах своих детей. Другие начинают морально давить, унижать, вести себя, как последняя свинья, и делать вид, что ему все равно?Почему так, зачем им это надо. Почему нельзя с женщинами уважительно, спокойнее, добрее. Настоящих мужиков все меньше и меньше. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Garry
Тут нужно разбирать отдельно каждый пример,обобщение ничего не даст
ПроСТО Я
25
тёмный рыцарь
А Вы способны на поступки ???
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Не думала, что когда-нибудь это напишу, но - Петров дело говорит!))
Ольга
и так они нам дороги. Родные и любимые
Комментарий удален.Почему?
МюмзикВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?

Правильно!
СкарамушВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
Ух ты, тут еще и умные женщины есть ? )
***Маня***
Если женщина допускает к себе такое отношение или живет не замечая каких то поступков-а вдруг исправится,то происходят такие ситуации которые вы описали. Женщины сами бояться сказать что то против по разным причинам. С любым человеком поступают так как он позволяет по отношению к себе.
Скарамуш
Настоящий мужчина должен думать заранее о своем прежде всего будущем.
Что бы сохранить нервные клетки и деньги в кармане.
Для мужчины есть только одна женщина в жизни, которой он может доверять.
В твоем понимании - настоящий мужчина - это лох.
Татьяна Донскова
попробуйте с женщиной
Holdfény Éjfél
настоящие мужчины вымерли,остались только мужичонки у которых от мужчины только половые признаки
АнонимВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
настоящие мужчины вымерли,остались только мужичонки у которых от мужчины только половые признаки
СсылкаПожаловаться
А что осталось от "настоящей" женщины?
Holdfény ÉjfélВ ответ на Аноним
Аноним
А что осталось от "настоящей" женщины?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Настоящих женщин тоже не осталось - мужичонки перепортили
АнонимВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Настоящих женщин тоже не осталось - мужичонки перепортили
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как-то не в кассу Ваш смайлик.(
Holdfény ÉjfélВ ответ на Аноним
Аноним
Как-то не в кассу Ваш смайлик.(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Когда жизнь г остается только жить со смехом иначе загнешься
Elena Elena
Потому что некоторые барышни возвели мужиков в культ. Вот наобщаются мужики с такими добрыми и все понимающими, готовыми прощать все, и начинается завышенная самооценка и вседозволенность.
Сыворотка Навыворотку.
Знаете, про сегодняшних женщин мнение складывается диаметрально идентичное. Что, еще одной покудахтать захотелось?
Ириска
Со мной работает женщина 3 от разных мужей гражданский брак.Зарплата 18000 ,ну как о чем думала и чем?
Эйве
это бред
Галина С.
Это просто вам не повезло, вот мой муж был - Мужчина!
Excellent
Очень дали волю мужчина. Гражданский брак хочу с Катей живу, хочу с Леной. Ответственности никакой. Кто воспитывает мужчин? Мамочки. Внушают, жен может быть много, а я одна. И любить никто так не будет. Мужчины - эгоистами стали. Наверное где-то хорошие и остались?
Excellent
Очень дали волю мужчина. Гражданский брак хочу с Катей живу, хочу с Леной. Ответственности никакой. Кто воспитывает мужчин? Мамочки. Внушают, жен может быть много, а я одна. И любить никто так не будет. Мужчины - эгоистами стали. Наверное где-то хорошие и остались?
СсылкаПожаловаться
Ну вот зачем обобщать? Все разные.
Ника Валуев
а откуда автор знает какие мужчины были раньше? Пушкин брюхатил служанок на раз, Толстой покупал дворовых девок за 10 копеек и ходил с ними в баню, Лев Ландау чпокал всех красивых женщин вокруг себя, Есенин пил и гулял напропалую, Берии привозили женщин прямо с улицы, в лагерях начальсто угощали девственницами. И т.д.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем