Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О мужиках-нищебродах.

Вот тута часто осуждают женщин,которые, выбирая мужа ,ориентируются и на его материальное благосостояние. Мол любоффф какже и прочая понагота. Ну вот повыходили некоторые мои подруги за мужукоф с меньшим достатком,чем у них. ООО!!! Мужья их уже на финансовой почве запипежили. У всех поголовно комплексы,что жена больше зарабатывает, все как-то отыграться пытаются, все время ноют о безденежье МУЖИКИ!!! о безденежье!!! Ужасть, все на грани развода из-за этого. Ходячие комплексы короче. Некоторые говорят вот мол, слесарь мож даже крепче любить будет...да нет... я смотрю беда та же, даже хуже. К чему я это?...а да! я к тому,что понимаю прекрасно девушек, выбирающих и по финансам тоже. Если у нее скажем несколько кандидатов, а обычно так и есть.
КЭТ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
926
Каролина HERRERAВ ответ на Лариса Коц
Лариса Коц
А вот в сказках нищеброды потом алигархами становятся...Народная мудрость...

За каждым удачливым мужчиной стоит его женщина. Наглядный пример: жена Лужкова. Она была с ним с самого начала, когда он еще грузчиком работал. Что-то я смотрю она от него не сбежала, а помогла ему выйти из нищеты. Я всегда уверена, что от женщины многое зависит. А ежели женщина хочет на себе всю семью тянуть, пускай тянет раз мозгов нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У Лужкова Батурина появилась, когда он уже чиновничал.
Дарья БухтатаяВ ответ на Лариса Коц
Лариса Коц
А вот в сказках нищеброды потом алигархами становятся...Народная мудрость...

За каждым удачливым мужчиной стоит его женщина. Наглядный пример: жена Лужкова. Она была с ним с самого начала, когда он еще грузчиком работал. Что-то я смотрю она от него не сбежала, а помогла ему выйти из нищеты. Я всегда уверена, что от женщины многое зависит. А ежели женщина хочет на себе всю семью тянуть, пускай тянет раз мозгов нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
++++
Лариса Коц
А вот в сказках нищеброды потом алигархами становятся...Народная мудрость...

За каждым удачливым мужчиной стоит его женщина. Наглядный пример: жена Лужкова. Она была с ним с самого начала, когда он еще грузчиком работал. Что-то я смотрю она от него не сбежала, а помогла ему выйти из нищеты. Я всегда уверена, что от женщины многое зависит. А ежели женщина хочет на себе всю семью тянуть, пускай тянет раз мозгов нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так первая жена Лужкова сделала из него более менее мужчину,
а это хамло, которая сейчас его жена разбила его семью ,и использовала его для своих целей .
Лариса Коц
А вот в сказках нищеброды потом алигархами становятся...Народная мудрость...

За каждым удачливым мужчиной стоит его женщина. Наглядный пример: жена Лужкова. Она была с ним с самого начала, когда он еще грузчиком работал. Что-то я смотрю она от него не сбежала, а помогла ему выйти из нищеты. Я всегда уверена, что от женщины многое зависит. А ежели женщина хочет на себе всю семью тянуть, пускай тянет раз мозгов нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не свисти! Когда это Лужок работал грузчиком??? Если только в пору студенчества, так тогда у него была другая жена. Последняя его должность при Горбачеве - председатель Мосгорисполкома, затем его Гавриил Попов (тот, который в засаленных свитерах мелькал по ящику) выдвинул его вице МЭРом.
С Еленой Батуриной он познакомился в 1987 г. , будучи возглавляя агропромышленный комитет при Моссовете, секретарем, которого была Батурина. Там они и "снюхались".
Учи матчасть!
Светлана К.В ответ на Andrey
Andrey
Не свисти! Когда это Лужок работал грузчиком??? Если только в пору студенчества, так тогда у него была другая жена. Последняя его должность при Горбачеве - председатель Мосгорисполкома, затем его Гавриил Попов (тот, который в засаленных свитерах мелькал по ящику) выдвинул его вице МЭРом.
С Еленой Батуриной он познакомился в 1987 г. , будучи возглавляя агропромышленный комитет при Моссовете, секретарем, которого была Батурина. Там они и "снюхались".
Учи матчасть!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все правильно написали. Кстати, о Попове остались неприятные воспоминания. Что-то шепелявил беззубым ртом, вечно в черном свитере. А ведь занимал должность пред.Моссовета (как сейчас Собянин). Стыдобища, одним словом.
гуцул на колесахВ ответ на Светлана К.
Светлана К.
Все правильно написали. Кстати, о Попове остались неприятные воспоминания. Что-то шепелявил беззубым ртом, вечно в черном свитере. А ведь занимал должность пред.Моссовета (как сейчас Собянин). Стыдобища, одним словом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Просто он вором не был, пиджаки от кардена на народные деньги не покупал, только на зарплату жил
Андрей ПетровВ ответ на Лариса Коц
Лариса Коц
А вот в сказках нищеброды потом алигархами становятся...Народная мудрость...

За каждым удачливым мужчиной стоит его женщина. Наглядный пример: жена Лужкова. Она была с ним с самого начала, когда он еще грузчиком работал. Что-то я смотрю она от него не сбежала, а помогла ему выйти из нищеты. Я всегда уверена, что от женщины многое зависит. А ежели женщина хочет на себе всю семью тянуть, пускай тянет раз мозгов нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лужок изначально в нужной обойме был, жена тут не причём.
Евпатий МученикВ ответ на Андрей Петров
Андрей Петров
Лужок изначально в нужной обойме был, жена тут не причём.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так он как раз в нужную обойму благодаря первой жене и попал.
Андрей ПетровВ ответ на Евпатий Мученик
Евпатий Мученик
так он как раз в нужную обойму благодаря первой жене и попал.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот интересная новость! Как это было, расскажите свою версию? Хе-хе...
Евпатий МученикВ ответ на Андрей Петров
Андрей Петров
Вот интересная новость! Как это было, расскажите свою версию? Хе-хе...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это не моя версия. это сухие строки его биографии.
"На пятом курсе Лужков женился на Марине Башиловой и переехал в «министерскую» квартиру в проезде Серова. Естественно, что после заключения такого брака Юре уже не грозило распределение куда-нибудь на Новый Уренгой или в Нефтеюганск. Вместе с женой его распределили в 1958 году в Научно-исследовательский институт пластических масс Министерства химической промышленности СССР головную организацию научно-производственного объединения «Пластмассы». Марина Лужкова проработала в НИИ пластмасс до конца жизни. А Лужкова, после того, как в НИИ он вступил в партию, двинули, естественно, в министерство. Тесть помог ему настолько весомо, что в 1964 году, в возрасте 28 лет, Юрий Михайлович стал заведующим отделом Министерства химической промышленности СССР Чтобы двигать зятя дальше, на пост начальника главка, а затем и заместителя министра, нужны были весомые анкетные аргументы и Лужкову пришлось поехать на еще одну «целинную землю»
Андрей ПетровВ ответ на Евпатий Мученик
Евпатий Мученик
это не моя версия. это сухие строки его биографии.
"На пятом курсе Лужков женился на Марине Башиловой и переехал в «министерскую» квартиру в проезде Серова. Естественно, что после заключения такого брака Юре уже не грозило распределение куда-нибудь на Новый Уренгой или в Нефтеюганск. Вместе с женой его распределили в 1958 году в Научно-исследовательский институт пластических масс Министерства химической промышленности СССР головную организацию научно-производственного объединения «Пластмассы». Марина Лужкова проработала в НИИ пластмасс до конца жизни. А Лужкова, после того, как в НИИ он вступил в партию, двинули, естественно, в министерство. Тесть помог ему настолько весомо, что в 1964 году, в возрасте 28 лет, Юрий Михайлович стал заведующим отделом Министерства химической промышленности СССР Чтобы двигать зятя дальше, на пост начальника главка, а затем и заместителя министра, нужны были весомые анкетные аргументы и Лужкову пришлось поехать на еще одну «целинную землю»
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так Батурина тут причём? Её родители были из рабочих, протекции никакой дать не могли, она скорее, наоброт - обузой для карьеры была - некрасивая, грубая, глупая... Это Лужок её и вытащил, скорее как тётку, на которую можно было записать бизнес, оставаясь гос.служащим.
Евпатий МученикВ ответ на Андрей Петров
Андрей Петров
Так Батурина тут причём? Её родители были из рабочих, протекции никакой дать не могли, она скорее, наоброт - обузой для карьеры была - некрасивая, грубая, глупая... Это Лужок её и вытащил, скорее как тётку, на которую можно было записать бизнес, оставаясь гос.служащим.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
семейство Батуриных было потом. я не про Батурину речь вел а про предыдущую жену. а Батурина конечно кошелек Юрия Михайловича.
Андрей ПетровВ ответ на Евпатий Мученик
Евпатий Мученик
семейство Батуриных было потом. я не про Батурину речь вел а про предыдущую жену. а Батурина конечно кошелек Юрия Михайловича.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну дык и не первая жена ему путь наверх пробила, а её папа - министр.
Евпатий МученикВ ответ на Андрей Петров
Андрей Петров
Ну дык и не первая жена ему путь наверх пробила, а её папа - министр.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну дак зачем женился-то? затем и женился чтобы тесть дорогу пробивал. женился бы на Батуриной, так бы и сгинули в нефтеносной тайге.
Андрей ПетровВ ответ на Евпатий Мученик
Евпатий Мученик
ну дак зачем женился-то? затем и женился чтобы тесть дорогу пробивал. женился бы на Батуриной, так бы и сгинули в нефтеносной тайге.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот и надо всё своими именами назвать, что женился на дочке министра, который ему и сделал карьеру. А то: "жена ему карьеру сделала" - можно подумать, что она там ему дорогу наверх пробивала, договаривалась, решения за него принимала...
Евпатий МученикВ ответ на Андрей Петров
Андрей Петров
Вот и надо всё своими именами назвать, что женился на дочке министра, который ему и сделал карьеру. А то: "жена ему карьеру сделала" - можно подумать, что она там ему дорогу наверх пробивала, договаривалась, решения за него принимала...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
хэх... нет, епт, он сам все делал. договаривался, решения принимал.
Андрей ПетровВ ответ на Евпатий Мученик
Евпатий Мученик
хэх... нет, епт, он сам все делал. договаривался, решения принимал.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Тоже не так. Министр ему говорил что и как делать..
Евпатий МученикВ ответ на Андрей Петров
Андрей Петров
Тоже не так. Министр ему говорил что и как делать..
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ну так министру ему и говорил потому что родственник. а не был бы родственником министр ему слова не сказал. вот и получается что благодаря жене он и попал в нужную обойму.
Евпатий Мученик
ну так министру ему и говорил потому что родственник. а не был бы родственником министр ему слова не сказал. вот и получается что благодаря жене он и попал в нужную обойму.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Да вы ,голубчик,не трудитесь ему объяснять.Глуповат парнишко
Евпатий МученикВ ответ на Натали
Натали
Да вы ,голубчик,не трудитесь ему объяснять.Глуповат парнишко
СсылкаПожаловаться
История переписки15
:) наверное просто не в курсе семейно-карьерных отношений при совецкой власти
Андрей ПетровВ ответ на Евпатий Мученик
Евпатий Мученик
ну так министру ему и говорил потому что родственник. а не был бы родственником министр ему слова не сказал. вот и получается что благодаря жене он и попал в нужную обойму.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Тогда уж правильнее было бы сказать, что это его личная заслуга - охмурил дочку министра. Вот кто яму копает, экскаватор или экскаваторщик, или бензин, который залит в бак экскаватора, или прораб, который послал экскаваторщика копать яму, или инженер, который разработал проект, под который и роют эту яму... Или кто жарит картошку - огонь на газовой плите, или ваша жена?
Евпатий МученикВ ответ на Андрей Петров
Андрей Петров
Тогда уж правильнее было бы сказать, что это его личная заслуга - охмурил дочку министра. Вот кто яму копает, экскаватор или экскаваторщик, или бензин, который залит в бак экскаватора, или прораб, который послал экскаваторщика копать яму, или инженер, который разработал проект, под который и роют эту яму... Или кто жарит картошку - огонь на газовой плите, или ваша жена?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ну тогда и Батурина сама всего добилась и достигла. Сумела же Лужкова охмурить.
Андрей ПетровВ ответ на Евпатий Мученик
Евпатий Мученик
Ну тогда и Батурина сама всего добилась и достигла. Сумела же Лужкова охмурить.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
С Батуриной другая ситуация - её взяли на роль болванчика. Вся её заслуга - её болванистость...
Евпатий Мученик
Ну тогда и Батурина сама всего добилась и достигла. Сумела же Лужкова охмурить.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
ну теперь видите))я ж про него сразу сказала-товарисч НЕ понимает
Евпатий МученикВ ответ на Натали
Натали
ну теперь видите))я ж про него сразу сказала-товарисч НЕ понимает
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Да, вы оказались правы. :)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем