Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О мужиках-нищебродах.

Вот тута часто осуждают женщин,которые, выбирая мужа ,ориентируются и на его материальное благосостояние. Мол любоффф какже и прочая понагота. Ну вот повыходили некоторые мои подруги за мужукоф с меньшим достатком,чем у них. ООО!!! Мужья их уже на финансовой почве запипежили. У всех поголовно комплексы,что жена больше зарабатывает, все как-то отыграться пытаются, все время ноют о безденежье МУЖИКИ!!! о безденежье!!! Ужасть, все на грани развода из-за этого. Ходячие комплексы короче. Некоторые говорят вот мол, слесарь мож даже крепче любить будет...да нет... я смотрю беда та же, даже хуже. К чему я это?...а да! я к тому,что понимаю прекрасно девушек, выбирающих и по финансам тоже. Если у нее скажем несколько кандидатов, а обычно так и есть.
КЭТ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
926
14567891038
механикВ ответ на Анонимно
Анонимно
тык оне поганцы комплексуют, что жена больше их зарабатывает, и потому пытаются отыграться, у них портится характер, портятся в итоге отношения.
Ну так не жадничай - и климат в семье выправится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тык оне поганцы комплексуют, что жена больше их зарабатывает, и потому пытаются отыграться, у них портится характер, портятся в итоге отношения.
Ну так не жадничай - и климат в семье выправится.
важней всего погода в доме...
и все наладится с помощью зонта...
НаталиВ ответ на механик
механик
тык оне поганцы комплексуют, что жена больше их зарабатывает, и потому пытаются отыграться, у них портится характер, портятся в итоге отношения.
Ну так не жадничай - и климат в семье выправится.
важней всего погода в доме...
и все наладится с помощью зонта...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
песенка безденежного лузерочка))
КЭТВ ответ на Анонимно
Анонимно
тык оне поганцы комплексуют, что жена больше их зарабатывает, и потому пытаются отыграться, у них портится характер, портятся в итоге отношения.
Ну так не жадничай - и климат в семье выправится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну ващет те, о ком я говорю, не жадничают....энто у мужиков характер дурной и комплексы.
АнонимноВ ответ на КЭТ
КЭТ
Ну ващет те, о ком я говорю, не жадничают....энто у мужиков характер дурной и комплексы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну ващет те, о ком я говорю, не жадничают....энто у мужиков характер дурной и комплексы.
Хто "не жадничает" ?!
Покажите хоть одну такую.
Да она за лишний рубль ...
КЭТВ ответ на Анонимно
Анонимно
Ну ващет те, о ком я говорю, не жадничают....энто у мужиков характер дурной и комплексы.
Хто "не жадничает" ?!
Покажите хоть одну такую.
Да она за лишний рубль ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
оч многие...и я и мои подруги ничо за лишнюю копейку не....
АнонимноВ ответ на КЭТ
КЭТ
оч многие...и я и мои подруги ничо за лишнюю копейку не....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
оч многие...и я и мои подруги ничо за лишнюю копейку не....
Сами за копейку не напрягутся - зато кого другого радостно закопают.
КЭТВ ответ на Анонимно
Анонимно
оч многие...и я и мои подруги ничо за лишнюю копейку не....
Сами за копейку не напрягутся - зато кого другого радостно закопают.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
здрассти... ктож им зарабатывает-то? коли не они сами, да и я вроде как не голодала сроду, с неба денбги не падают, а уж про закопают-ваще хрень необоснованная. Походу по себе судишь.
MargaritaВ ответ на КЭТ
КЭТ
здрассти... ктож им зарабатывает-то? коли не они сами, да и я вроде как не голодала сроду, с неба денбги не падают, а уж про закопают-ваще хрень необоснованная. Походу по себе судишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Неправильно ведут себя подружки.Семья должна жить на деньги мужчины,а на свои можно и булавки купить.Пробуйте,как ваш мужчина будет чувствовать комфортно.Если он дорог вашим подружкам,то компромисс можно найти.
Dark RiperВ ответ на Анонимно
Анонимно
тык оне поганцы комплексуют, что жена больше их зарабатывает, и потому пытаются отыграться, у них портится характер, портятся в итоге отношения.
Ну так не жадничай - и климат в семье выправится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я и выправила - под зад с его мамашей и сестричкой. Со свистом полетели!
Евпатий МученикВ ответ на Dark Riper
Dark Riper
А я и выправила - под зад с его мамашей и сестричкой. Со свистом полетели!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот молодец. теперь тебе никто не мешает. хочешь булку с вареньем ешь, хочешь с павидлой.
Порядочный МерzавецВ ответ на КЭТ
КЭТ
тык оне поганцы комплексуют, что жена больше их зарабатывает, и потому пытаются отыграться, у них портится характер, портятся в итоге отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На мой взгляд каждый человек ищет того с кем ему комфортно и хорошо! Не хочет девушка быть с нищебродом! так нет проблем пусть будет с обеспеченным))))) что тут обсуждать)))
Порядочный Мерzавец
На мой взгляд каждый человек ищет того с кем ему комфортно и хорошо! Не хочет девушка быть с нищебродом! так нет проблем пусть будет с обеспеченным))))) что тут обсуждать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так они хотят невозможного, чтоб обеспеченный, красавец и подкаблучник в одном лице.
Порядочный МерzавецВ ответ на Andrey
Andrey
Так они хотят невозможного, чтоб обеспеченный, красавец и подкаблучник в одном лице.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну почему же такой вариант мужика вполне возможен! Для какой то определенной женщины.
Порядочный Мерzавец
Ну почему же такой вариант мужика вполне возможен! Для какой то определенной женщины.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если только в кино. В реальной жизни не встречал.
Порядочный МерzавецВ ответ на Andrey
Andrey
Если только в кино. В реальной жизни не встречал.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Есть мужчины которые любят своих 2 половинок добезумия))))
ELENA KВ ответ на Andrey
Andrey
Если только в кино. В реальной жизни не встречал.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
бывают. но очнь редко
Натка НаткаВ ответ на КЭТ
КЭТ
тык оне поганцы комплексуют, что жена больше их зарабатывает, и потому пытаются отыграться, у них портится характер, портятся в итоге отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут рецепт поведеня жены предельно прост. Молчать о реальном заработке. Польза в квадрате. И заначку накопит. И стимул мужику подумать, где взять денежку на хлеб, а не ныть и сидеть на шее. Польза очевидна, или научится добывать на пропитание, или придется списать в утиль, случай безнадежный)))))
Натка Натка
Тут рецепт поведеня жены предельно прост. Молчать о реальном заработке. Польза в квадрате. И заначку накопит. И стимул мужику подумать, где взять денежку на хлеб, а не ныть и сидеть на шее. Польза очевидна, или научится добывать на пропитание, или придется списать в утиль, случай безнадежный)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Иногда достаточно просто помочь мужу с работой. Знаю массу примеров. Но так поступают умные женщины.
А другие рассуждают так - я больше него зарабатываю. значит будет меня больше ценить и выполнять все мои хотелки.
Натка НаткаВ ответ на Andrey
Andrey
Иногда достаточно просто помочь мужу с работой. Знаю массу примеров. Но так поступают умные женщины.
А другие рассуждают так - я больше него зарабатываю. значит будет меня больше ценить и выполнять все мои хотелки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Глупость какая. Можно, конечно, помочь мужу с работой, если дать ему работу в своем собственном бизнесе, или спонсировать его начинания. Или приплатить знакомым, чтобы пристроили на доходное место. Но такие возможности есть далеко не у всех и не всегда. Муж не маленький ребенок. Искать себе нормальную работу ему придется все-таки самому. Да и не факт, что, если его пристроить куда, как дитя малое, он окажется на своем месте. Будет больше толку, если дойдет до всего сам.
Натка Натка
Глупость какая. Можно, конечно, помочь мужу с работой, если дать ему работу в своем собственном бизнесе, или спонсировать его начинания. Или приплатить знакомым, чтобы пристроили на доходное место. Но такие возможности есть далеко не у всех и не всегда. Муж не маленький ребенок. Искать себе нормальную работу ему придется все-таки самому. Да и не факт, что, если его пристроить куда, как дитя малое, он окажется на своем месте. Будет больше толку, если дойдет до всего сам.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дело случая. Есть такие, скажем не амбициозные товарищи. Прикипел к одному месту и доволен. Устраиваешь его на другую работу с большим доходом, он прикипает к этому, а зарплата уже другая.
Знаю пару, где муж перебивался случайными заработками, работая "на дядю". У жены был бизнес, не шатко, не валко шел. Рискнула, привлекла мужа. Он в скором времени, познакомился с нужными людьми. Сейчас бизнес процветает.
А вы говорите не факт. Кто не рискует, тот не пьет шампанское.
Натка НаткаВ ответ на Andrey
Andrey
Дело случая. Есть такие, скажем не амбициозные товарищи. Прикипел к одному месту и доволен. Устраиваешь его на другую работу с большим доходом, он прикипает к этому, а зарплата уже другая.
Знаю пару, где муж перебивался случайными заработками, работая "на дядю". У жены был бизнес, не шатко, не валко шел. Рискнула, привлекла мужа. Он в скором времени, познакомился с нужными людьми. Сейчас бизнес процветает.
А вы говорите не факт. Кто не рискует, тот не пьет шампанское.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Конечно, бизнес без наличия мужика, как корова без вымени. Мы, к сожалению, живем в патриархальном обществе, где еще и деловые пореговоры путем скрепления отношений стопкой в мужской компании никто не отменял, к тому же. Женщину воспринимают значительно хуже, все равно без мужика совсем дело не обойдется, хоть наемного, хоть своего. Даже если это маникюрный кабинет, кому-то надо обеспечивать инфраструктуру. Но, признаемся честно, далеко не все женщины могут быть бизнес-леди. Это не только невозможно, но и обществу не нужно. Кто-то должен быть и воспитателем в детском саду, и швеей, и учителем. Если бы у меня был успешный бизнес, то последнее, что я бы сделала, так это рискнула взять себе на воспитание неудачника с неизвестным результатом. Как человек трезвыомыслящий, я бы пригрела готовый талант.
Натка Натка
Конечно, бизнес без наличия мужика, как корова без вымени. Мы, к сожалению, живем в патриархальном обществе, где еще и деловые пореговоры путем скрепления отношений стопкой в мужской компании никто не отменял, к тому же. Женщину воспринимают значительно хуже, все равно без мужика совсем дело не обойдется, хоть наемного, хоть своего. Даже если это маникюрный кабинет, кому-то надо обеспечивать инфраструктуру. Но, признаемся честно, далеко не все женщины могут быть бизнес-леди. Это не только невозможно, но и обществу не нужно. Кто-то должен быть и воспитателем в детском саду, и швеей, и учителем. Если бы у меня был успешный бизнес, то последнее, что я бы сделала, так это рискнула взять себе на воспитание неудачника с неизвестным результатом. Как человек трезвыомыслящий, я бы пригрела готовый талант.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А что? У тебя получится...Факт...
Перец (Red Hot)В ответ на Анонимно
Анонимно
А в чём проблема?
Отдавай мужу больше половины своего заработка - и он будет богаче тебя.
СсылкаПожаловаться
...следуя древним традициям.. .мужчина может претендовать на всё.. .женщина - только на еду...)..
Рэм ⓇВ ответ на Перец (Red Hot)
Перец (Red Hot)
...следуя древним традициям.. .мужчина может претендовать на всё.. .женщина - только на еду...)..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не только...
Light @@@В ответ на Перец (Red Hot)
Перец (Red Hot)
...следуя древним традициям.. .мужчина может претендовать на всё.. .женщина - только на еду...)..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можно я еду все таки обменяю на кофе?
14567891038
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем