Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О мужьях

Тема больше для тех кто живет в браке долго. Многое у кого , что  случалось. Хотелось бы почитать мнения людей у которых опыт семейной жизни и как вы поступали в таких ситуациях. Когда встречались с мужем все было нормально, знала какой он человек, о бывшей жене, что у него ребенок. Причин расставания я их не знаю. Хотела бы знать, но не знаю хочу ли действительно это знать. Сейчас у него какой-то период непонятный, он признался, что есть другая женщина. И что он ее любит и готов уйти и семьи, бросить второго сына, как и  первого. Сейчас, конечно, вы напишите, что сами виноваты, разве не видели за кого вы выходите замуж. Принимала таким какой он есть и с ребенком, не посмотрела ни на что, потому что любила и люблю. И самое странное, что женщина есть давно, а сказал только сейчас. Если он так хотел уйти из семьи зачем молчал, чего хотел. Видел во мне все недостатки. Переспал с моей близкой подругой. И она хотела за него замуж. Сначала думала, что это она, а оказалась совсем другая баба, которая неизвестно где живет и что делает. Отношения очень холодными стали. Я пыталась сохранить семью, но не знаю теперь есть ли смысл если человек 2 года врал и изменял. Измену я бы еще простила и прощу, но вот то, что он все врал не могу понять и пока простить. Финансово мне сейчас трудно, только вышла на работу после декрета. И конечно, есть  финансовый вопрос, да и ребенок часто стал болеть, поэтому возможно сохраняю семью только по этому. Другие скажут, а зачем, что унижаете себя. Он ведь ждал момента, когда я буду работать. Жилье есть, у него нет ничего и не собирался этого ничего. Самое странное, что он так долго молчал. Чего надо то было, если тебе не комфортно и ты уже не любишь, скажи раньше, объясни что не так, я пойму приму и уйду. В браке очень давно более 5 лет уже, но вот ничего не видно у него ни чувств ни понимания, что семья важнее каких -то там непонятных баб.... то ли я сама виновата, то ли он. а вина на обоих если он так. итак, что тут можно сделать и что думать теперь после такого предательства, а для меня это предательство. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Юлия А
Вы хотите сохранить семью? А он? Он хочет? Судя по всему нет....игра в одни ворота победой не закончится, только изведете себя и ребенка....
Nobarbie
Очень давно - это лет 20. Значит, такой типаж - больше 5 лет ни с кем не живет.. ну, не повезло вам с ним. Но не значит, что и всегда так будет. Переключайтесь на свою жизнь, работу, ребенка. Алименты оговорите, оформите, и устраивайте свою жизнь. 90%, что и там все ненадолго.
Anna AvonarThiS
чет мне кажется, что семьи у Вас, как таковой, уже нет... ((
Лагерта Лодброк
вы ищете правды, а правда только в том, что муж ваш любит только себя и рано или подно все равно уйдет. сколько волка не корми, он так и будет то там, то тут яйца свои греть ((((((
АнонимВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
вы ищете правды, а правда только в том, что муж ваш любит только себя и рано или подно все равно уйдет. сколько волка не корми, он так и будет то там, то тут яйца свои греть ((((((
СсылкаПожаловаться
вот видимо и греет свои яйца. и это злит что ему ребенок до фонаря, я молчу до первого.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
вот видимо и греет свои яйца. и это злит что ему ребенок до фонаря, я молчу до первого.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и до нашего общего и для первого.
VP VP
Не сказала бы, что 5 лет, это "очень давно".
От форума-то что надо?
Баба Яга в молодости
Он ждал, когда выйдете из декрета, а в ожидании ахал всех, кто давал.
МЕРНЕЙТ
Горбатого могила исправит. Он в третий и в четвертый раз женится, сделает ребенка, охладеет к жене и уйдет к пятой, десятой. Надо понимать что Ваша молодость не бесконечна и тратить её на такого - это себя не любить.
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Там такой послужной список... чемодан виагры с пургеном надо
так они так маскировались, что мне уже конкретно, сказали, что она к нему ходила. она не одну семью разбила. но мне она видимо хотела показать его истинное лицо и ее.
ДжессикаВ ответ на Аноним
Аноним
так они так маскировались, что мне уже конкретно, сказали, что она к нему ходила. она не одну семью разбила. но мне она видимо хотела показать его истинное лицо и ее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с такими подругами и врагов не надо
Nata-Nata
Капец, измену бы простила, а вранье не простила......Люди врут по 120 раз на дню, и по мелочи, и крупно, смотря кому. А изменяют далеко не все. Семьи уже нет, но только все в деньги и упирается.
Aliona Crîjanovscaia
почитайте про кризис среднего возраста у мужчин, может что-то для себя поймете
АнонимВ ответ на Aliona Crîjanovscaia
Aliona Crîjanovscaia
почитайте про кризис среднего возраста у мужчин, может что-то для себя поймете
СсылкаПожаловаться
спасибо, так ему под 40 уже.
Aliona CrîjanovscaiaВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так правильно, 35-40-45 у кого как
Aliona CrîjanovscaiaВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кризис среднего возраста, который настигает многих мужчин и женщин в возрасте после 40 лет, является причиной недовольства своей жизнью, карьерой и самыми близкими людьми. Неудивительно, что этот период характеризуется огромным количеством измен и разводов. Женщины не только переживают кризис среднего возраста, но и вынуждены бороться с физическими и эмоциональными проявлениями менопаузы, и поэтому мужская измена воспринимается ими особенно остро, ведь в это время им крайне необходимы поддержка и понимание.

Хотя супружеской измене трудно найти оправдание, многие мужчины среднего возраста, изменяющие своим женам, считают, что они, переживающие кризис и прожившие в браке много лет, имеют на это право по тем или иным причинам. Согласно исследованиям западных экспертов, минимум 40% супругов ищут утешения в объятиях любовниц, оправдываясь тем, что такими их создала природа.
Юлия Та самая
Подождал пока вы выдите из декрета и хочет, чтобы вы его теперь сами выгнали. Слабоват, но вполне ответственен. Поживите как вежливые соседи, пока вы думаете и решаете финансовые вопросы. Сейчас вы должны быть холодны, не надо го измену поощрять попытками сохранять семью.
АННА АНИНА
Обычных ходок, такие не исправимы.
АННА АНИНАВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Обычных ходок, такие не исправимы.
СсылкаПожаловаться
обычный
Солька
Вы слишком много надумываете) Сами правильно рассуждаете и тут же себе противоречите...вы взяли в мужья мужчину, который предатель, который уже бросал семью, на что вы рассчитывали? почему ума не хватает сунуть руку, даже к любимой змее, а создавать семью с непорядочным мужчиной-легко...Вы сейчас пытаетесь найти виноватых, найти скрытый смысл, взрываете себе мозг, а на самом деле все просто...он такой был, он такой есть и таким останется...не переживайте сильно, со временем станет легче...многие женщины живут и с предателями, не рушат семью((
АнонимВ ответ на Солька
Солька
Вы слишком много надумываете) Сами правильно рассуждаете и тут же себе противоречите...вы взяли в мужья мужчину, который предатель, который уже бросал семью, на что вы рассчитывали? почему ума не хватает сунуть руку, даже к любимой змее, а создавать семью с непорядочным мужчиной-легко...Вы сейчас пытаетесь найти виноватых, найти скрытый смысл, взрываете себе мозг, а на самом деле все просто...он такой был, он такой есть и таким останется...не переживайте сильно, со временем станет легче...многие женщины живут и с предателями, не рушат семью((
СсылкаПожаловаться
рушит он , я ничего не рушила. он был другим, но изменился, и бог ему судья. не я.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем