Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О мужьях беременных

Молодые мужчины не до конца осознают, что качество внутриутробного развития малыша окажет воздействие на всю его последущую жизнь. Они думают, что горячий ужин и чистые полы на кухне намного важнее, чем сон и отдых матери. Но мамы должны знать, что если со здоровьем малыша будет что-то не в порядке, то они останутся с этой бедой наедине. Мужья в таких случаях бегут туда, где слаще кормят и нет проблем. Поэтому так важно уметь ставить приоритеты. Муж -явление преходящее, а ребенок останется с Вами до конца жизни. Его проблемы-это Ваши проблемы. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
469
Комментарий удален.Почему?
История переписки22
не плач.., может тебе на курсы пойти хотя бы повышения квалификации? может мозг все таки разовьется, от нагрузки.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки24
ну я надеюсь ты хоть кем-то работаешь, хотя бы дворником))), предлагаю тебе делом заняться, а то ты тупишь не по-детски.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки26
господя, какой же ты тупой!)) это прям просто за гранью... подучись чтоб не быть дворником!)) получи квалификацию! - это ж писец просто, как ты живешь то с таким тугим мозгом?, извилина видимо вообще одна и та натерта.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки28
да писец.., реально пора завязывать.
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
А у тебя какой ребенок??))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
Ну не ври,Стиля.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки16
Да просто это известная мне инфа,что точно есть дочь))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки18
Да лично в ватсапе мне говорил.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки20
Ты не Стилет?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки22
Если он,то у тебя был номер и мы общались,и я знаю эту инфу. А вот почему ты не признаешься- непонятно. На форуме все лезут к другим- это форум
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки24
Ты к другим лезешь)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки26
Ты затеваешь спор,не оперируя никакими данными. И высказывая точно несуществующую хе ,ню
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки28
А,ну и я значит не лезу,с чего ты решил- непонятно
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем