Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О мужьях беременных

Молодые мужчины не до конца осознают, что качество внутриутробного развития малыша окажет воздействие на всю его последущую жизнь. Они думают, что горячий ужин и чистые полы на кухне намного важнее, чем сон и отдых матери. Но мамы должны знать, что если со здоровьем малыша будет что-то не в порядке, то они останутся с этой бедой наедине. Мужья в таких случаях бегут туда, где слаще кормят и нет проблем. Поэтому так важно уметь ставить приоритеты. Муж -явление преходящее, а ребенок останется с Вами до конца жизни. Его проблемы-это Ваши проблемы. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
469
Алесья ВарнавскаяВ ответ на мила мила
мила мила
я с одной такой на сохранении лежала, а потом и в послеродовой.. малыш ее был в реанимации-верещала что врачи загубили..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
со мной одна сво лежала, т варь по ганая. об 16 годах ща лава залетела в девках. и по ее вине умерла ее новорожденная дочь- она пас куда когда головка шла села!!!! и продавила головку новорожденной. так тоже 3,14здела что доктор виноват. пока я ей не сказала ты про б лядь закрой рот- мою дочь с того света эта же доктор вытащила, а ты своему ребенку голову продавила когда расселась при родах. таких су кам вес виноваты вокруг- доктор, акушерка, посторонние только не они сами.
Regina LitvinovaВ ответ на Алесья Варнавская
Алесья Варнавская
со мной одна сво лежала, т варь по ганая. об 16 годах ща лава залетела в девках. и по ее вине умерла ее новорожденная дочь- она пас куда когда головка шла села!!!! и продавила головку новорожденной. так тоже 3,14здела что доктор виноват. пока я ей не сказала ты про б лядь закрой рот- мою дочь с того света эта же доктор вытащила, а ты своему ребенку голову продавила когда расселась при родах. таких су кам вес виноваты вокруг- доктор, акушерка, посторонние только не они сами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она совсем дура что ли... Сесть при родовом процессе. Слов нет
Алесья ВарнавскаяВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Она совсем дура что ли... Сесть при родовом процессе. Слов нет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пас куда е...ная, шлю ха- без мужа родила и даже потом прикинь не взяла тело этого несчастного ребеночка хоронить!!!! зато посмела обливать грязью доктора. не нужен был этот бедный ребенок- аборт бы сделала. но так вот - слов не было. я ее так отматюкала что она пас куда заткнулась как миленькая! а доктор была такая- она еще меня и мою старшую сестру принимала у нашей матери(!!!) вот представляешь какой опыт у нее был? сколько у нее рожало то- это только Бог Знает... моего ребенка с того света вытащила. а эта т варь поганая посмела своим языком п ляд ским имя этого доктора трепать!!!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Не болезнь. Но будет лукавством говорить, что все это как-то там само собой развивается
раиса петровна кашинаВ ответ на Аноним
Аноним
Не болезнь. Но будет лукавством говорить, что все это как-то там само собой развивается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если даже никуда не ходить и не обращать на это внимания , то вызреет и родится все равно ребенок. Даже дома родится , если нет никаеих генных нарушений. А если ребенок изначально болен, то хоть тресни болезнь не рассосется.
раиса петровна кашина
Если даже никуда не ходить и не обращать на это внимания , то вызреет и родится все равно ребенок. Даже дома родится , если нет никаеих генных нарушений. А если ребенок изначально болен, то хоть тресни болезнь не рассосется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А плохое питание матери, загрязненная окружающая среда? Разве все это не окажет воздействие на плод? Тогда бы в Припяти спокойно вынашивали детей, но почему-то никто не хочет
anna antonovaВ ответ на Аноним
Аноним
А плохое питание матери, загрязненная окружающая среда? Разве все это не окажет воздействие на плод? Тогда бы в Припяти спокойно вынашивали детей, но почему-то никто не хочет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В Припяти радиация.
А если жить в обыном городе, пусть даже и плохо питаться, ребенок будет здоров.
Алесья ВарнавскаяВ ответ на anna antonova
anna antonova
В Припяти радиация.
А если жить в обыном городе, пусть даже и плохо питаться, ребенок будет здоров.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не факт. на течение беременности и конечный итог влияют много факторов, в том числе и физичесоке и моральное спокойствие мамы.
Агнесса
по-хорошему, не надо беременеть от инфантилов...
АнонимВ ответ на Агнесса
Агнесса
по-хорошему, не надо беременеть от инфантилов...
СсылкаПожаловаться
Да, но если уж так случилось, что папаша -придурок, то надо самой как-то включать мозги
Алина УдаловаВ ответ на Аноним
Аноним
Да, но если уж так случилось, что папаша -придурок, то надо самой как-то включать мозги
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы не с придурью, если от такого забеременели?
АнонимВ ответ на Алина Удалова
Алина Удалова
А вы не с придурью, если от такого забеременели?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Переход на личности -это правильное ведение дискуссии?
Алина УдаловаВ ответ на Аноним
Аноним
Переход на личности -это правильное ведение дискуссии?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А правильно вопросом на вопрос отвечать? Хорошо, переиначим. Он придурок ( вы сами сказали), а вы умница-разумница? Что-то не вяжется!
АнонимВ ответ на Алина Удалова
Алина Удалова
А правильно вопросом на вопрос отвечать? Хорошо, переиначим. Он придурок ( вы сами сказали), а вы умница-разумница? Что-то не вяжется!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Интеллектуальный статус матери не имеет значения. Важнее благоприятная среда для вынашиваемого малыша. Поскольку все мы от этого зависим. Вырастет это маньяк с ножом, который будет поджидать нас в лифте, или вполне нормальный гражданин
Алина УдаловаВ ответ на Аноним
Аноним
Интеллектуальный статус матери не имеет значения. Важнее благоприятная среда для вынашиваемого малыша. Поскольку все мы от этого зависим. Вырастет это маньяк с ножом, который будет поджидать нас в лифте, или вполне нормальный гражданин
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я так понимаю, ваша тема о том, что раз вы беременны, то никому ничего не должны, кроме того чтобы беречь свое здоровье. Зато вам очень должен муж, ага. Безусловно, муж должен заботиться о жене, тем более беременной. Но основная его забота - это материальное обеспечение семьи. У некоторых беременность протекает тяжело, но и муж устает на работе. Не надо требовать внимания только себе. Уж всяко вы и поспать время найдете, и некоторые дела сделать. Никто же от.вас не требует нескольких блюд и сверкающей квартиры. А макароны отварить и сосиски пожарить даже при самом плохом самочувствии дело минутное!
АнонимВ ответ на Алина Удалова
Алина Удалова
Я так понимаю, ваша тема о том, что раз вы беременны, то никому ничего не должны, кроме того чтобы беречь свое здоровье. Зато вам очень должен муж, ага. Безусловно, муж должен заботиться о жене, тем более беременной. Но основная его забота - это материальное обеспечение семьи. У некоторых беременность протекает тяжело, но и муж устает на работе. Не надо требовать внимания только себе. Уж всяко вы и поспать время найдете, и некоторые дела сделать. Никто же от.вас не требует нескольких блюд и сверкающей квартиры. А макароны отварить и сосиски пожарить даже при самом плохом самочувствии дело минутное!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Макароны -это да. Но ведь многие беременные тоже работают до декрета. Почему именно они должны варить эти макароны?
Алина УдаловаВ ответ на Аноним
Аноним
Макароны -это да. Но ведь многие беременные тоже работают до декрета. Почему именно они должны варить эти макароны?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Оба работают - оба шуршат по дому. Речь в теме, как я поняла, о сидящей в декрете дома жене.
АнонимВ ответ на Алина Удалова
Алина Удалова
Оба работают - оба шуршат по дому. Речь в теме, как я поняла, о сидящей в декрете дома жене.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Никогда не пытались на поздних сроках дотянуться до верхней полки? Иногда это приводит к неожиданным результатам. А так, конечно, мужчины и женщины равны)
Алина УдаловаВ ответ на Аноним
Аноним
Никогда не пытались на поздних сроках дотянуться до верхней полки? Иногда это приводит к неожиданным результатам. А так, конечно, мужчины и женщины равны)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А обязательно тянуться? Вы по существу ничего не пишете, нечего, надо полагать. Не интересно дальше общаться.
АнонимВ ответ на Алина Удалова
Алина Удалова
А обязательно тянуться? Вы по существу ничего не пишете, нечего, надо полагать. Не интересно дальше общаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Хорошо, пусть будет по существу. Когда-то рядом с нашим музеем выкрасили здание токсичной краской. Я тогда ждала ребенка. Но нас же воспитывали, что долг прежде всего. Поэтому не ушла с работы, хотя в кабинете сильно несло этими токсинами. Это было неправильно. Надо было свалить, пусть увольняют
Алина УдаловаВ ответ на Аноним
Аноним
Хорошо, пусть будет по существу. Когда-то рядом с нашим музеем выкрасили здание токсичной краской. Я тогда ждала ребенка. Но нас же воспитывали, что долг прежде всего. Поэтому не ушла с работы, хотя в кабинете сильно несло этими токсинами. Это было неправильно. Надо было свалить, пусть увольняют
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну это вы загнули, про долг. Ничего бы там без вас не рухнуло. Думали вы прежде всего про декретные выплаты, а не про долг какой-то. И надо было уходить на больничный или за свой счет. А у вас только к мужу претензии, за собой косяков не видите.
АнонимВ ответ на Алина Удалова
Алина Удалова
Ну это вы загнули, про долг. Ничего бы там без вас не рухнуло. Думали вы прежде всего про декретные выплаты, а не про долг какой-то. И надо было уходить на больничный или за свой счет. А у вас только к мужу претензии, за собой косяков не видите.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Это были советские времена, тогда о деньгах мало думали. Почему Вы такая злобная, что с Вами не так?
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Это были советские времена, тогда о деньгах мало думали. Почему Вы такая злобная, что с Вами не так?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Изнасиловал отчим, пьющая мать, муж-изувер? Всегда есть причина агрессии
Алина УдаловаВ ответ на Аноним
Аноним
Это были советские времена, тогда о деньгах мало думали. Почему Вы такая злобная, что с Вами не так?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Где злость вы увидели? Со мной все норм. ) А вот вы инфантильны до неприличия. Я думала молодая девушка первый раз забеременела и крышу от собственной важности в этом положении снесло, а вы, оказывается, дама почтенная уже! Тем печальнее...
И в советские времена на больничный уйти в несколько раз легче было
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем