Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О мужьях беременных

Молодые мужчины не до конца осознают, что качество внутриутробного развития малыша окажет воздействие на всю его последущую жизнь. Они думают, что горячий ужин и чистые полы на кухне намного важнее, чем сон и отдых матери. Но мамы должны знать, что если со здоровьем малыша будет что-то не в порядке, то они останутся с этой бедой наедине. Мужья в таких случаях бегут туда, где слаще кормят и нет проблем. Поэтому так важно уметь ставить приоритеты. Муж -явление преходящее, а ребенок останется с Вами до конца жизни. Его проблемы-это Ваши проблемы. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
469
Комментарий удален.Почему?
Евгений КривотолковВ ответ на Элизабет
Комментарий удален.Почему?
безбедная жизнь.
Евгений Кривотолков
безбедная жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
миллион еще никому не достался? можно на него претендовать?
Аноним
беременность - это не болезнь, а нормальное физиологическое состояние
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
беременность - это не болезнь, а нормальное физиологическое состояние
СсылкаПожаловаться
никакого подвига в вынашивании ребенка нет
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
никакого подвига в вынашивании ребенка нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никто не говорит о подвиге, но от своей ответственности нельзя отказываться
Комментарий удален.Почему?
SpaceВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
задача мужчины - вырастить свое потомство, задача разместить свой генный материал - это задачи насекомых.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
да с какого это рожна??)) задача обоих воспитывать и выращивать - иначе воспитание это будет ущербно однобоким. И потом появляются подобные ущербыши с разделениями по вторично половым признакам.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
толку это от тебя никакого, только в обеспечении хотелок.. ты хотя бы свою модель поведения другим не приписывай, не будь хоть иногда настолько узколобым.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки16
то есть это ты никакущий.. меня осенило, ты читаешь плохо? что от тебя смысл постоянно ускользает.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки18
какой ты вопрос задал? какой толк от моего мужа? - такой же как от меня - воспитательно-содержательный, я это уже отвечала выше и если бы ты был не тупой, по понял бы это сразу.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки20
еще раз, ты читаешь плохо? или соображаешь туго? там в контексте не только оплодотворить, но и вырастить в нормального человека.
Я сама зарабатываю, мне банкоматы не нужны, и тупари не нужны, поэтому я замужем за нормальным мужиком.
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем