Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О мужьях и детях. Улыбнитесь (Взято из интернета)

Говорю мужу: “Надо будет ленточку купить - если девочка розовую, если мальчик - голубую”. Долго со мной спорил, доказывая, что он хочет зелёную!
***
Я беременная, просыпаюсь в 5.30, чувствую - по ногам течет.
Толкаю мужа: “Включи свет, кажется, воды отошли”.
Включил, посмотрел: “Да, похоже на то”.
Ложится и спрашивает: “Ну что, свет выключать?”. Это он собрался дальше спать!..
***
Папа разглядывает новорожденную дочку, вдруг побледнел и говорит: “Боже мой, наша дочка ходить не сможет!” Я в ужасе - почему ты так решил?
Он отвечает: “Ты посмотри какие у нее пяточки круглые - она же на них стоять не сможет! У нас-то вот какие плоские…”
***
А мой муж ходил со мной на роды. И очень долго потом удивлялся и рассказывал друзьям:
“Представляешь, ее к груди приложили и она сразу сосать стала. А я думал, ее учить придется, показывать, как это делается. А она сама! Какая умница!..”
***
В роддоме попросила мужа спуститься вниз в магазин и купить мыльницу для детского мыла. Ушел, долго не возвращался. Приходит с пустыми руками и заявляет: “Нет у них таких мыльниц, только взрослые есть. А взрослую мыльницу я не стал покупать.” Оказалось, он все это время убеждал продавщицу, что ему нужна именно детская мыльница и ни о каких других он слышать не желает!
***
В роддоме попросила мужа что-то привезти из комода, сказала, что брать надо в третьем ящике сверху… МУЖ ПРИВЕЗ ВЕСЬ ЯЩИК со словами: “Дорогая, я не нашел там то, что ты просила - посмотри сама”.

***
Мой муж только однажды удивил меня своей неосведомленнстью. Неонатолог объясняла, как одевать сына, чтобы не замерз.
Потом говорит: “Ну, а на улице будете носик периодически трогать”. На следующей прогулке муж за 10 минут раз 15 пощупал детский нос.
На 16-ый раз я спросила, что случилось. “Ну как же, трогаю нос, чтобы сын не замерзал!” Говорит, он подумал, что у новорожденных рефлекс какой-то специфический есть…
***
А наш папа, когда мелкому месяцев 5 было, читал ему учебник по ядерной физике. Мелкий глаза выпучивал и засыпал через 5 минут.
***
А наш папа сыну в день рождения на 1 месяц подарил футбольный мяч…
***
Когда ребенку было месяца полтора, папа одел на него погремушки. На каждую ручку, ножку, на запастья и щиколотки - надел погремушки.
И с умным видом говорит: “Так они специально для этого и сделаны!”
***
Когда Жоржик был маленький, месяца 3, лежит, плачет… Папа подходит: “Жоржик, что случилось, почему ты плачешь?” Берет его на руки: “Ой, да ты же мокрый, описался… а что ж молчишь?”
***
Когда дочке было около года, папа задумчиво на нее посмотрел и сказал: “И как ты ее, такую большую, родила?..”
***
Положила ребенка в кроватку, говорю папе: “Посмотри за ребенком, как проснется, скажешь”. А сама на кухню с подругой чай пить. А надо добавить, что перед этим я ребенка покормила. И вот только чай налила, из комнаты раздаются истошные крики: “Все сюда, Алине плохо!” Естественно, перепуганная бегу в комнату. Папа нагнетает атмосферу: “У ребенка эпилепсия, вызывай скорую!” Подхожу к кроватке… и вижу, что Алина срыгнула ))
***
Папа потопал в ясли за дочей в первый раз, пришел, а дети еще спят. Воспитательница была чем-то занята и попросила его тихонько самому дочку разбудить и одеть… В общем, ребёнок прибыл домой в мальчуковых штанишках, рубашечке и чужих сменных тапочках. Мама в шоке: все выходные представляла себе бедного мальчика - просыпается, а на стульчике розовое платьице… Папа оправдывался тем, что кровати рядами стоят, а между ними стульчики с одеждой - ну подумаешь, перепутал…
***
Попросила как-то мужа уложить ребенка на дневной сон, а сама вышла на кухню. Сынок заснул. Через некоторое время я заглядываю в комнату и обнаруживаю, что он спокойно спит в постели В БОТИНКАХ! Бросаюсь на мужа: “Почему ботинки не снял?!” Раздраженно отвечает: “Катя, вот я тебе всегда говорю: ты не умеешь давать четкие инструкции. Как ты умудряешься работать преподавателем? Ты мне про ботинки ни слова не сказала!”
***
Сегодня наш папа, придя после работы домой, в сотый раз вытащил нашего шалуна из горшка с пальмой, убрал рассыпанную землю, отряхнул ребенка, сказал ему “низзя!” раз десять, с грустью поглядел на то, как ребенок снова взял курс на горшок, и наконец изрек: “Да… А целый день с ним и правда тяжело, один на один…”
Уходящий ангел
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Герда Герда
))))
Первый ЩасВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
))))
СсылкаПожаловаться
))))
Твайу дивизийу! Апиридила!!!!Танцуй давай!!
Герда ГердаВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
))))
Твайу дивизийу! Апиридила!!!!Танцуй давай!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Первый ЩасВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ыхыхыхыхы!! Маладец!!!
Первый Щас
Гыыыыы
Persik Persik
спасибо))))))Вытираю слезы смеха)))))Спокойной ночи!
Уходящий ангелВ ответ на Persik Persik
Persik Persik
спасибо))))))Вытираю слезы смеха)))))Спокойной ночи!
СсылкаПожаловаться
Сладких снов!
Юлия Александровна фон Warlord
))) тебе привет и скажу спокойной ночи))
Уходящий ангелВ ответ на Юлия Александровна фон Warlord
Юлия Александровна фон Warlord
))) тебе привет и скажу спокойной ночи))
СсылкаПожаловаться
Пока, пока!
Жужа
))))) Особо про учебник физики понравилось 5-месячному.
Уходящий ангелВ ответ на Жужа
Жужа
))))) Особо про учебник физики понравилось 5-месячному.
СсылкаПожаловаться
Я тоже читала своей месячной сестренке сказки и когда она начинала плакать я очень расстаивалась, что сказки для нее может быть были страшными.
Позади Крутой поворот
тут опять фидиал пузожительных дети ру? фубля
а по тексту-бредовые родители бредовые дети гномы они и были гномы-хвалялится своей глупостью вот идиоты
Кобра СкармВ ответ на Позади Крутой поворот
Позади Крутой поворот
тут опять фидиал пузожительных дети ру? фубля
а по тексту-бредовые родители бредовые дети гномы они и были гномы-хвалялится своей глупостью вот идиоты
СсылкаПожаловаться
тут опять фидиал пузожительных дети ру? фубля
а по тексту-бредовые родители бредовые дети гномы они и были гномы-хвалялится своей глупостью вот идиоты

Не, ну не тебе же одной хвалиться.
Позади Крутой поворот
тут опять фидиал пузожительных дети ру? фубля
а по тексту-бредовые родители бредовые дети гномы они и были гномы-хвалялится своей глупостью вот идиоты
СсылкаПожаловаться
А если принять во внимание статистику разводов, и то, как быстро эти умильные папаши забывают о своих умильных чадах, и как умиление мамаш перерастает в ненависть)))
Уходящий ангелВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
А если принять во внимание статистику разводов, и то, как быстро эти умильные папаши забывают о своих умильных чадах, и как умиление мамаш перерастает в ненависть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы правы, при разводе идет война, где бьют чужих и своих. Я помню, как наша бывшая соседка орала и била своего сына, если тот встречался со своим отцом. Муж ушел от нее из-за постоянных скандалов.
Светлана Бурмистрова
Прэлесть!!!!
Надежда Губайдуллина
какие -то папы идиоты несмышленые :)))
Уходящий ангелВ ответ на Надежда Губайдуллина
Надежда Губайдуллина
какие -то папы идиоты несмышленые :)))
СсылкаПожаловаться
Нет, они не идиоты. Они романтики, а женщины прагматики.
Настя Радуга
вспомнилось, растрогалась, размякла....
Уходящий ангелВ ответ на Настя Радуга
Настя Радуга
вспомнилось, растрогалась, размякла....
СсылкаПожаловаться
А если еще учесть, что понедельник день тяжелый....
ЖеневьЕва
весело и приятно....)))
Уходящий ангелВ ответ на ЖеневьЕва
ЖеневьЕва
весело и приятно....)))
СсылкаПожаловаться
Постараюсь еще порадовать
Ирина
гы))))))
А наш-то папа адекватный оказывается.
Уходящий ангелВ ответ на Ирина
Ирина
гы))))))
А наш-то папа адекватный оказывается.
СсылкаПожаловаться
У него может был опыт в виде братьев и сестер.
Термит
:)))))))))) класс!:))) оч. понра))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем