Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О мужских прицепах

Надоело читать о разведенках с "прицепами", типа не высший сорт. У меня например другая ситуация: постоянно со мной знакомятся разведенцы с детьми, живущие с отцами. Последний мой поклонник вообще затмил всех: четверо детей от трех жен, и он хочет серьезных отношений. Кстати я тоже разведенка с ребенком и замуж не хочу, мне и так хорошо.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Катя
ой, блЕАть, понеслось....
Маришка
Все мужики разведенные с детьми к вам кинулись, вот везуха))
Наталья
на вас проклятие
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
на вас проклятие
СсылкаПожаловаться
У меня просто лицо доброе
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
У меня просто лицо доброе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
видимо не только лицо,но и другие части тела,раз Взамуж зовут....
Buton
а где вы умудряетесь с ними знакомиться в таких диких количествах?)
АнонимВ ответ на Buton
Buton
а где вы умудряетесь с ними знакомиться в таких диких количествах?)
СсылкаПожаловаться
На СЗ , где ж еще.
Аленушка
там только бж свиснет, они у ее ног. Бывали такие случаи
Aya Pon
мне завидовать?
капелькаВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
мне завидовать?
СсылкаПожаловаться
нет, видимо сочувствия ищут....
soley .
пусть все прицепы вырастут, тогда и замуж выходите.. за свободный локомотив.. ))
ИвановаВ ответ на soley .
soley .
пусть все прицепы вырастут, тогда и замуж выходите.. за свободный локомотив.. ))
СсылкаПожаловаться

FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на soley .
soley .
пусть все прицепы вырастут, тогда и замуж выходите.. за свободный локомотив.. ))
СсылкаПожаловаться
Локомотив к тому времени обветшает, его только в металлолом...
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Локомотив к тому времени обветшает, его только в металлолом...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если техническим маслом смазать, то он ещё потянет..))
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на soley .
soley .
если техническим маслом смазать, то он ещё потянет..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Масло еще тратить на рухлядь старую... Проще новый приобрести.
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Масло еще тратить на рухлядь старую... Проще новый приобрести.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у нового прицепов будет целый состав.. и вы ему нужны, как запасной путь.. ))
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на soley .
soley .
у нового прицепов будет целый состав.. и вы ему нужны, как запасной путь.. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А он мне нужен, как в бане лыжи.
Иванова
удивляют женщины, заявляющие, что не хотят замуж.... Не могу в это поверить. Можете закидать тапками и едкими комментами, типа: "не в мужЫках щастье", "самодостаточной женщине не обязательно выходить замуж, чтобы быть щастливо"... и пр. Я лишь выразила свое личное мнение.
АленушкаВ ответ на Иванова
Иванова
удивляют женщины, заявляющие, что не хотят замуж.... Не могу в это поверить. Можете закидать тапками и едкими комментами, типа: "не в мужЫках щастье", "самодостаточной женщине не обязательно выходить замуж, чтобы быть щастливо"... и пр. Я лишь выразила свое личное мнение.
СсылкаПожаловаться
хочет автор, только нет подходящего
ИвановаВ ответ на Аленушка
Аленушка
хочет автор, только нет подходящего
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тоже так думаю)
АнонимВ ответ на Иванова
Иванова
удивляют женщины, заявляющие, что не хотят замуж.... Не могу в это поверить. Можете закидать тапками и едкими комментами, типа: "не в мужЫках щастье", "самодостаточной женщине не обязательно выходить замуж, чтобы быть щастливо"... и пр. Я лишь выразила свое личное мнение.
СсылкаПожаловаться
Я действительно не хочу замуж. Была 2 раза- не сложилось. И тем более вешать на себя чужих детей не горю желанием.
ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Я действительно не хочу замуж. Была 2 раза- не сложилось. И тем более вешать на себя чужих детей не горю желанием.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вас в чем-то понимаю. У меня есть подруга, которая трижды была замужем, имеет ребенка. Но даже она хочет вновь замуж при условии встречи "любви".
АленушкаВ ответ на Аноним
Аноним
Я действительно не хочу замуж. Была 2 раза- не сложилось. И тем более вешать на себя чужих детей не горю желанием.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
такие варианты отметайте сразу. Своего поднимайте.
МарфаВ ответ на Иванова
Иванова
удивляют женщины, заявляющие, что не хотят замуж.... Не могу в это поверить. Можете закидать тапками и едкими комментами, типа: "не в мужЫках щастье", "самодостаточной женщине не обязательно выходить замуж, чтобы быть щастливо"... и пр. Я лишь выразила свое личное мнение.
СсылкаПожаловаться
честно-честно такое бывает! у нас милым свадьба в конце августа, и меня устраивало наше сожительство, но он и его родители почему-то жутко хотят видеть меня женой и невесткой...
ИвановаВ ответ на Марфа
Марфа
честно-честно такое бывает! у нас милым свадьба в конце августа, и меня устраивало наше сожительство, но он и его родители почему-то жутко хотят видеть меня женой и невесткой...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а как же красивая история про свадьбу, детишек, смерть в один день?)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем