Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 июля 11:29, Главная форумов

О мужских профессиях.

Вот темка ниже была-охранник,сантехник..и проч.-это фу!Фу!Фу!.И как потенциального мужа барышни сразу забраковали...Я в шоке честно.Все такие принцесски прям.
У меня есть знакомый-начинал с механика-любителя.Чинил-собирал мотоциклы за копейки.И не один год!Но он просто "болел" этой темой.Сейчас-свое СТО,свой спортивный кавасаки и чинит он спортивные игрушки на автодроме"Чайка".Бабла немеряно.Так вот подруга моя встречалась с ним,сейчас давно замужем.Живут отлично.А начиналось все со сьемного жилья и шмоток с распродаж,и питались они скромно.И сам парень был приезжый.Но у нее и мысли не было даже его отфутболить.!
Второй пример-мальчик работал в охране.Подрос,подкачался и прошел курсы "Альфы"(это курсы для водителей-телохранителей)Прошло много лет.Теперь тоже своя квартира.Работает в охране депутата.Все ок.
Так что должность -не важна,важен профессионализм.
Можно и сантехником быть золотым и чинить унитазы в Межигорье)
Куча таких примеров.Не всем дано быть директорами и начальниками.А толковых специалистов робочих спец сейчас очень мало.Так что если мужчина "с руками",то деньги всегда заработает.
Ну и золотые мальчики,которым 30 +,но они сидят дома,ибо для их Величества нет подходящей работы,тоже есть в моем окружении(((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
120
Honney Pot
вы не путайте.
у сантехника, даже самого-самого крутого, будет жена швея, пуст даже ппц какая крутая, но не филолог и доктор наук)
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
вы не путайте.
у сантехника, даже самого-самого крутого, будет жена швея, пуст даже ппц какая крутая, но не филолог и доктор наук)
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
В таком случае ему крупно повезло!
СсылкаПожаловаться
Бензий
В таком случае ему крупно повезло!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в каком?) со швеей?)
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
в каком?) со швеей?)
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
ну не с филологом же
СсылкаПожаловаться
Бензий
ну не с филологом же
СсылкаПожаловаться
История переписки4
по моему швея + сантехник нормальная пара) если он хороший сантехник конечно же)
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
по моему швея + сантехник нормальная пара) если он хороший сантехник конечно же)
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки5
я об этом и говорю
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
вы не путайте.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
странная логика... я - с высшим образованием и неплохой должностью, творческая личность, а муж с образованием 9 классов школы и техникумом, был обычным дорожным рабочим, когда мы познакомились...с утра до вечера с лопатой на жаре и с раскалённым асфальтом... зато какой он красивый, спортивный, здоровье отличное, разносторонне развит, с искромётным чувством юмора...и с зарплатой вдвое больше, чем у меня на моей должности))) а сейчас он уже прорабом, раздаёт указания тем, кто там с лопатой работает)))
СсылкаПожаловаться
Татьяна С
странная логика... я - с высшим образованием и неплохой должностью, творческая личность, а муж с образованием 9 классов школы и техникумом, был обычным дорожным рабочим, когда мы познакомились...с утра до вечера с лопатой на жаре и с раскалённым асфальтом... зато какой он красивый, спортивный, здоровье отличное, разносторонне развит, с искромётным чувством юмора...и с зарплатой вдвое больше, чем у меня на моей должности))) а сейчас он уже прорабом, раздаёт указания тем, кто там с лопатой работает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
разносторонне - это как?
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
разносторонне - это как?
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
с ним можно поговорить на любую тему. обожает байки (есть свой мотоцикл) и вообще технику, кино, музыку хорошую, историю, археологию, некоторые жанры литературы, с удовольствием путешествует со мной и ходит в театр, неплохо играет в нарды и шахматы...и многое ещё ему интересно и хочется узнать... сейчас вот дайвингом заинтересовался...
СсылкаПожаловаться
Татьяна С
с ним можно поговорить на любую тему. обожает байки (есть свой мотоцикл) и вообще технику, кино, музыку хорошую, историю, археологию, некоторые жанры литературы, с удовольствием путешествует со мной и ходит в театр, неплохо играет в нарды и шахматы...и многое ещё ему интересно и хочется узнать... сейчас вот дайвингом заинтересовался...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
круто) рада за вас
СсылкаПожаловаться
maria HIMERA boikova
круто) рада за вас
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если человек интересен как личность и с ним не бывает скучно - мне наплевать, есть ли у него диплом о высшем образовании)))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и я о том же.Нет взаимосвязи между профессией и интересностью мужчины.От человека зависит.
СсылкаПожаловаться
Nataly
в межигорье уже нет золотых унитазов для золотых сантехников)))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
в межигорье уже нет золотых унитазов для золотых сантехников)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
Они есть у вех остальных наших руководил)))
СсылкаПожаловаться
Ой, да прям уж, все лошки поднялись, а золоте мальчики в зопе...успокаивай себя так)))нищеблуд)
СсылкаПожаловаться
Ой, да прям уж, все лошки поднялись, а золоте мальчики в зопе...успокаивай себя так)))нищеблуд)
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
По-моему это мадама пишет...
СсылкаПожаловаться
Про рабочие специальности согласен, а охранник это тупиковая ветвь развития.
СсылкаПожаловаться
Про рабочие специальности согласен, а охранник это тупиковая ветвь развития.
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
+100500. Ещё бы с ментом и военным не связалась бы никогда.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Мастер "Золотые руки" сейчас вообще в остром дефиците.
СсылкаПожаловаться
Василиса
вполне нормально для людей вместе подниматься и достигать чего то, особенно в молодости.
СсылкаПожаловаться
Meteora
Да, дело-то даже не в том, что механик, сантехник, охранник не могут зарабатывать. Довольно часто механики, сантехники и т.д. зарабатывают даже покруче, чем пареньки с двумя высшими. Дело тут совсем не в этом. А в том, что мне, например, с сантехником и поговорить-то особо не о чем, ну, может, часик два мы о чем-то сможем поговорить, а всю жизнь? К сожалению разница в уровне культуры и образования сказывается на отношениях гораздо сильнее, нежели разница на уровне финансов, и с этим ничего не поделаешь.
СсылкаПожаловаться
Meteora
Да, дело-то даже не в том, что механик, сантехник, охранник не могут зарабатывать. Довольно часто механики, сантехники и т.д. зарабатывают даже покруче, чем пареньки с двумя высшими. Дело тут совсем не в этом. А в том, что мне, например, с сантехником и поговорить-то особо не о чем, ну, может, часик два мы о чем-то сможем поговорить, а всю жизнь? К сожалению разница в уровне культуры и образования сказывается на отношениях гораздо сильнее, нежели разница на уровне финансов, и с этим ничего не поделаешь.
СсылкаПожаловаться
не у всех сантехников низкий уровень культуры. Все очень индивидуально
СсылкаПожаловаться
Women
не у всех сантехников низкий уровень культуры. Все очень индивидуально
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Конечно, я не спорю, наверное, можно встретить сантехника, читающего Нитцше после работы, и посещающего Третьяковку по выходным... Но, давайте не будем себя обманывать, это, скорее исключение, чем правило
СсылкаПожаловаться
Meteora
Конечно, я не спорю, наверное, можно встретить сантехника, читающего Нитцше после работы, и посещающего Третьяковку по выходным... Но, давайте не будем себя обманывать, это, скорее исключение, чем правило
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Часто вы видите "белых воротничком", читающих Нитцше, и почитываете ли его сами?)
СсылкаПожаловаться
Часто вы видите "белых воротничком", читающих Нитцше, и почитываете ли его сами?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нитцше... Нитцше
Народ, ну не позорьтесь хоть ))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru