Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О мужских профессиях.

Вот темка ниже была-охранник,сантехник..и проч.-это фу!Фу!Фу!.И как потенциального мужа барышни сразу забраковали...Я в шоке честно.Все такие принцесски прям.
У меня есть знакомый-начинал с механика-любителя.Чинил-собирал мотоциклы за копейки.И не один год!Но он просто "болел" этой темой.Сейчас-свое СТО,свой спортивный кавасаки и чинит он спортивные игрушки на автодроме"Чайка".Бабла немеряно.Так вот подруга моя встречалась с ним,сейчас давно замужем.Живут отлично.А начиналось все со сьемного жилья и шмоток с распродаж,и питались они скромно.И сам парень был приезжый.Но у нее и мысли не было даже его отфутболить.!
Второй пример-мальчик работал в охране.Подрос,подкачался и прошел курсы "Альфы"(это курсы для водителей-телохранителей)Прошло много лет.Теперь тоже своя квартира.Работает в охране депутата.Все ок.
Так что должность -не важна,важен профессионализм.
Можно и сантехником быть золотым и чинить унитазы в Межигорье)
Куча таких примеров.Не всем дано быть директорами и начальниками.А толковых специалистов робочих спец сейчас очень мало.Так что если мужчина "с руками",то деньги всегда заработает.
Ну и золотые мальчики,которым 30 +,но они сидят дома,ибо для их Величества нет подходящей работы,тоже есть в моем окружении(((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
120
МилаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
А деньги вот откуда: нашел дураков - купил подешевле, нашел дурака - продал подороже.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Никаких не дураков, а нормальные люди пользуются услугами и за это платят деньги
Kaspa JonesВ ответ на Мила
Мила
Никаких не дураков, а нормальные люди пользуются услугами и за это платят деньги
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Угу. Переплачивая до 400% добавочной стоимости )) Не очень нормально )) Уже давно в РФ покупаю только еду и бензин, кормить воров желания нет, благо глобализация не за горами ))
МилаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Угу. Переплачивая до 400% добавочной стоимости )) Не очень нормально )) Уже давно в РФ покупаю только еду и бензин, кормить воров желания нет, благо глобализация не за горами ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На сколько я знаю НДС не более 32%. Да где-же вас так классно дурят? Не пользуйтесь услугами не честных предпринимателей)
Kaspa JonesВ ответ на Мила
Мила
На сколько я знаю НДС не более 32%. Да где-же вас так классно дурят? Не пользуйтесь услугами не честных предпринимателей)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Честный предприниматель это оксюморон ))
Пример. Syntha-6 от BSN во всех наших магазинах в районе 4000 рублей и выше. Из штатов мне прилетел, на порог был доставлен и в руки передан ровно за 2500 деревянных )) Дурят у нас везде классно, национальная забава ))
МилаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Честный предприниматель это оксюморон ))
Пример. Syntha-6 от BSN во всех наших магазинах в районе 4000 рублей и выше. Из штатов мне прилетел, на порог был доставлен и в руки передан ровно за 2500 деревянных )) Дурят у нас везде классно, национальная забава ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ничего не поняла, поняла только что вас надули. Ну кто виноват-то?
Kaspa JonesВ ответ на Мила
Мила
ничего не поняла, поняла только что вас надули. Ну кто виноват-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Наоборот, я сэкономил 1.5к.
МилаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Наоборот, я сэкономил 1.5к.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вот это и есть бизнес) А вы говорите, что его нет. А кто-то, кому это необходимо, купит у вас за ранее сказанную цену. И будут ваши первые деньги
Kaspa JonesВ ответ на Мила
Мила
вот это и есть бизнес) А вы говорите, что его нет. А кто-то, кому это необходимо, купит у вас за ранее сказанную цену. И будут ваши первые деньги
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Нет, это торгаши, а это не достойное занятие для джентльмена я считаю. Не в обиду Вам, или Вашему мужу ))
МилаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Нет, это торгаши, а это не достойное занятие для джентльмена я считаю. Не в обиду Вам, или Вашему мужу ))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
у меня муж не торгашь, хотя это самый лёгкий бизнес, ой предпринимательство)
Kaspa JonesВ ответ на Мила
Мила
у меня муж не торгашь, хотя это самый лёгкий бизнес, ой предпринимательство)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну хоть успокоили ))
МилаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Ну хоть успокоили ))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ой, рынок это вообще "грязная" штука. Как говорят на рынке два дурака - один покупает, а второй продаёт))
Владимир ПавловВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Честный предприниматель это оксюморон ))
Пример. Syntha-6 от BSN во всех наших магазинах в районе 4000 рублей и выше. Из штатов мне прилетел, на порог был доставлен и в руки передан ровно за 2500 деревянных )) Дурят у нас везде классно, национальная забава ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Почему дурят? Это торговая наценка! Вы же сами не будете работать бесплатно!
Владимир Павлов
Почему дурят? Это торговая наценка! Вы же сами не будете работать бесплатно!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не крутая ли наценка в 80% для конечного потребителя даже с учетом логистики?
Вот и получается у нас, купил-перепродал-наварился, следующий еще раз перепродал-наварился, следующий еще раз, а пятый на прилавок выложил. И гордо именуем эту опухоль - бизнесом.
Владимир ПавловВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Не крутая ли наценка в 80% для конечного потребителя даже с учетом логистики?
Вот и получается у нас, купил-перепродал-наварился, следующий еще раз перепродал-наварился, следующий еще раз, а пятый на прилавок выложил. И гордо именуем эту опухоль - бизнесом.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Многовато конечно. Налоги большие, отчисления в пенсионный, взятки чиновникам и проверяющим органам. С этого надо начинать порядок наводить!
АнонимВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Честный предприниматель это оксюморон ))
Пример. Syntha-6 от BSN во всех наших магазинах в районе 4000 рублей и выше. Из штатов мне прилетел, на порог был доставлен и в руки передан ровно за 2500 деревянных )) Дурят у нас везде классно, национальная забава ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Качок?)))Поделитесь координатами поставщика.?Вы по инету заказывали?Все норм?Оригинал пришел,?,и как долго?
ЛеночкаВ ответ на Мила
Мила
Мужчина должен заниматься бизнесом и нормально зарабатывать. Это сильная половина человечества и поэтому, всё высокооплачиваемое должно быть у них в руках
СсылкаПожаловаться
А кто, простите, руками работать будет, если все бизнесом займутся? Сейчас на любом заводе (их не так много осталось) хорошего станочника редко встретишь - повымерли все!
Kaspa JonesВ ответ на Леночка
Леночка
А кто, простите, руками работать будет, если все бизнесом займутся? Сейчас на любом заводе (их не так много осталось) хорошего станочника редко встретишь - повымерли все!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Проблемы негров шерифа не волнуют.
ЛеночкаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Проблемы негров шерифа не волнуют.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В этом-то и беда!
АнонимВ ответ на Леночка
Леночка
А кто, простите, руками работать будет, если все бизнесом займутся? Сейчас на любом заводе (их не так много осталось) хорошего станочника редко встретишь - повымерли все!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так все ж хотят взамуж за директоров и начальников!!!Зачем им простые смертные?Пусть все сидят в кожаных креслах.Вот.А мы тут потом поплачимся,что замуж не берут,или почему так не везет,одиночество и все такое)))
МилаВ ответ на Аноним
Аноним
так все ж хотят взамуж за директоров и начальников!!!Зачем им простые смертные?Пусть все сидят в кожаных креслах.Вот.А мы тут потом поплачимся,что замуж не берут,или почему так не везет,одиночество и все такое)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всё зависит от самой женщины. Нужно просто поставить цель перед собой и добиваться её
МилаВ ответ на Леночка
Леночка
А кто, простите, руками работать будет, если все бизнесом займутся? Сейчас на любом заводе (их не так много осталось) хорошего станочника редко встретишь - повымерли все!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, я имела ввиду тех, кому позволяет образование
Владимир ПавловВ ответ на Мила
Мила
Мужчина должен заниматься бизнесом и нормально зарабатывать. Это сильная половина человечества и поэтому, всё высокооплачиваемое должно быть у них в руках
СсылкаПожаловаться
Зарабатывать нормально-да! А что касается бизнеса-не всем дано, да и в нашей стране это непросто!
Владимир Павлов
Зарабатывать нормально-да! А что касается бизнеса-не всем дано, да и в нашей стране это непросто!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Платили бы еще нормально, а то у населения основной доход через халтуры идет. Неправильно это.
Владимир ПавловВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Платили бы еще нормально, а то у населения основной доход через халтуры идет. Неправильно это.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это да! Но.....если быть профессионалом в своей области проблем с деньгами не будет! И необязательно куда то подниматься! Блат для этого нужен, если не свой бизнес конечно.
Владимир Павлов
Зарабатывать нормально-да! А что касается бизнеса-не всем дано, да и в нашей стране это непросто!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну деньги везде в мире трудно зарабатываются
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем