Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О мужских профессиях.

Вот темка ниже была-охранник,сантехник..и проч.-это фу!Фу!Фу!.И как потенциального мужа барышни сразу забраковали...Я в шоке честно.Все такие принцесски прям.
У меня есть знакомый-начинал с механика-любителя.Чинил-собирал мотоциклы за копейки.И не один год!Но он просто "болел" этой темой.Сейчас-свое СТО,свой спортивный кавасаки и чинит он спортивные игрушки на автодроме"Чайка".Бабла немеряно.Так вот подруга моя встречалась с ним,сейчас давно замужем.Живут отлично.А начиналось все со сьемного жилья и шмоток с распродаж,и питались они скромно.И сам парень был приезжый.Но у нее и мысли не было даже его отфутболить.!
Второй пример-мальчик работал в охране.Подрос,подкачался и прошел курсы "Альфы"(это курсы для водителей-телохранителей)Прошло много лет.Теперь тоже своя квартира.Работает в охране депутата.Все ок.
Так что должность -не важна,важен профессионализм.
Можно и сантехником быть золотым и чинить унитазы в Межигорье)
Куча таких примеров.Не всем дано быть директорами и начальниками.А толковых специалистов робочих спец сейчас очень мало.Так что если мужчина "с руками",то деньги всегда заработает.
Ну и золотые мальчики,которым 30 +,но они сидят дома,ибо для их Величества нет подходящей работы,тоже есть в моем окружении(((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
120
Honney Pot
вы не путайте.
у сантехника, даже самого-самого крутого, будет жена швея, пуст даже ппц какая крутая, но не филолог и доктор наук)
БензийВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
вы не путайте.
у сантехника, даже самого-самого крутого, будет жена швея, пуст даже ппц какая крутая, но не филолог и доктор наук)
СсылкаПожаловаться
В таком случае ему крупно повезло!
Honney PotВ ответ на Бензий
Бензий
В таком случае ему крупно повезло!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в каком?) со швеей?)
БензийВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
в каком?) со швеей?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну не с филологом же
Honney PotВ ответ на Бензий
Бензий
ну не с филологом же
СсылкаПожаловаться
История переписки4
по моему швея + сантехник нормальная пара) если он хороший сантехник конечно же)
БензийВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
по моему швея + сантехник нормальная пара) если он хороший сантехник конечно же)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я об этом и говорю
Татьяна СВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
вы не путайте.
у сантехника, даже самого-самого крутого, будет жена швея, пуст даже ппц какая крутая, но не филолог и доктор наук)
СсылкаПожаловаться
странная логика... я - с высшим образованием и неплохой должностью, творческая личность, а муж с образованием 9 классов школы и техникумом, был обычным дорожным рабочим, когда мы познакомились...с утра до вечера с лопатой на жаре и с раскалённым асфальтом... зато какой он красивый, спортивный, здоровье отличное, разносторонне развит, с искромётным чувством юмора...и с зарплатой вдвое больше, чем у меня на моей должности))) а сейчас он уже прорабом, раздаёт указания тем, кто там с лопатой работает)))
Honney PotВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
странная логика... я - с высшим образованием и неплохой должностью, творческая личность, а муж с образованием 9 классов школы и техникумом, был обычным дорожным рабочим, когда мы познакомились...с утра до вечера с лопатой на жаре и с раскалённым асфальтом... зато какой он красивый, спортивный, здоровье отличное, разносторонне развит, с искромётным чувством юмора...и с зарплатой вдвое больше, чем у меня на моей должности))) а сейчас он уже прорабом, раздаёт указания тем, кто там с лопатой работает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
разносторонне - это как?
Татьяна СВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
разносторонне - это как?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с ним можно поговорить на любую тему. обожает байки (есть свой мотоцикл) и вообще технику, кино, музыку хорошую, историю, археологию, некоторые жанры литературы, с удовольствием путешествует со мной и ходит в театр, неплохо играет в нарды и шахматы...и многое ещё ему интересно и хочется узнать... сейчас вот дайвингом заинтересовался...
maria HIMERA boikovaВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
с ним можно поговорить на любую тему. обожает байки (есть свой мотоцикл) и вообще технику, кино, музыку хорошую, историю, археологию, некоторые жанры литературы, с удовольствием путешествует со мной и ходит в театр, неплохо играет в нарды и шахматы...и многое ещё ему интересно и хочется узнать... сейчас вот дайвингом заинтересовался...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
круто) рада за вас
Татьяна СВ ответ на maria HIMERA boikova
maria HIMERA boikova
круто) рада за вас
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если человек интересен как личность и с ним не бывает скучно - мне наплевать, есть ли у него диплом о высшем образовании)))
АнонимВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
странная логика... я - с высшим образованием и неплохой должностью, творческая личность, а муж с образованием 9 классов школы и техникумом, был обычным дорожным рабочим, когда мы познакомились...с утра до вечера с лопатой на жаре и с раскалённым асфальтом... зато какой он красивый, спортивный, здоровье отличное, разносторонне развит, с искромётным чувством юмора...и с зарплатой вдвое больше, чем у меня на моей должности))) а сейчас он уже прорабом, раздаёт указания тем, кто там с лопатой работает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и я о том же.Нет взаимосвязи между профессией и интересностью мужчины.От человека зависит.
Nataly
в межигорье уже нет золотых унитазов для золотых сантехников)))
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
в межигорье уже нет золотых унитазов для золотых сантехников)))
СсылкаПожаловаться
Они есть у вех остальных наших руководил)))
Рыжаякрасотка
Ой, да прям уж, все лошки поднялись, а золоте мальчики в зопе...успокаивай себя так)))нищеблуд)
Рыжаякрасотка
Ой, да прям уж, все лошки поднялись, а золоте мальчики в зопе...успокаивай себя так)))нищеблуд)
СсылкаПожаловаться
По-моему это мадама пишет...
Председатель Колхоза
Про рабочие специальности согласен, а охранник это тупиковая ветвь развития.
Жуть СквернаяВ ответ на Председатель Колхоза
Председатель Колхоза
Про рабочие специальности согласен, а охранник это тупиковая ветвь развития.
СсылкаПожаловаться
+100500. Ещё бы с ментом и военным не связалась бы никогда.
Жужа
Мастер "Золотые руки" сейчас вообще в остром дефиците.
Василиса
вполне нормально для людей вместе подниматься и достигать чего то, особенно в молодости.
Meteora
Да, дело-то даже не в том, что механик, сантехник, охранник не могут зарабатывать. Довольно часто механики, сантехники и т.д. зарабатывают даже покруче, чем пареньки с двумя высшими. Дело тут совсем не в этом. А в том, что мне, например, с сантехником и поговорить-то особо не о чем, ну, может, часик два мы о чем-то сможем поговорить, а всю жизнь? К сожалению разница в уровне культуры и образования сказывается на отношениях гораздо сильнее, нежели разница на уровне финансов, и с этим ничего не поделаешь.
WomenВ ответ на Meteora
Meteora
Да, дело-то даже не в том, что механик, сантехник, охранник не могут зарабатывать. Довольно часто механики, сантехники и т.д. зарабатывают даже покруче, чем пареньки с двумя высшими. Дело тут совсем не в этом. А в том, что мне, например, с сантехником и поговорить-то особо не о чем, ну, может, часик два мы о чем-то сможем поговорить, а всю жизнь? К сожалению разница в уровне культуры и образования сказывается на отношениях гораздо сильнее, нежели разница на уровне финансов, и с этим ничего не поделаешь.
СсылкаПожаловаться
не у всех сантехников низкий уровень культуры. Все очень индивидуально
MeteoraВ ответ на Women
Women
не у всех сантехников низкий уровень культуры. Все очень индивидуально
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно, я не спорю, наверное, можно встретить сантехника, читающего Нитцше после работы, и посещающего Третьяковку по выходным... Но, давайте не будем себя обманывать, это, скорее исключение, чем правило
Анна БыстроваВ ответ на Meteora
Meteora
Конечно, я не спорю, наверное, можно встретить сантехника, читающего Нитцше после работы, и посещающего Третьяковку по выходным... Но, давайте не будем себя обманывать, это, скорее исключение, чем правило
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Часто вы видите "белых воротничком", читающих Нитцше, и почитываете ли его сами?)
Анна Быстрова
Часто вы видите "белых воротничком", читающих Нитцше, и почитываете ли его сами?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нитцше... Нитцше
Народ, ну не позорьтесь хоть ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем