Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О мужских вкусах не принято спорить?

Девочки, ну вот разделите наш спор с мужем проходящий в настоящий момент.
Смотрю я повторно фильм "Любит не любит" в реальном времени "по Москве" по первому эйчди каналу со Светланой Ходченковой в главной роли. 
Оторваться не могу! Я ее как актрису обожаю и особенно в этом фильме.
Фильм смотрела год назад, после этого даже курточку себе подобную красненькую прикупила, как у ее героини.
Так вот! Мужу моему она не нравится, говорит, что старше своих лет она выглядит, ну и т.д. и т.п.
Это реальное его мнение, а у нас с ней типаж один...
Ну скажите же наконец, что она красотка и умница!
Jaloe
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
Светлана)))
Да худющая больно, и из-за этого может и правда выглядит не свежо. Мне она больше нравилась в тех фильмах, где она пухленькая еще была
Светлана)))
Да худющая больно, и из-за этого может и правда выглядит не свежо. Мне она больше нравилась в тех фильмах, где она пухленькая еще была
СсылкаПожаловаться
Ну вот... а я еще решила похудеть до ее размеров...
Светлана)))В ответ на Jaloe
Jaloe
Ну вот... а я еще решила похудеть до ее размеров...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да упаси бог!
Светлана)))
Да упаси бог!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что? Это редкость быть такой хрустально-худой и не заработать анорексию!
вот Джоли - это да(((( вот там и правда - не дай Бог!
Honney PotВ ответ на Jaloe
Jaloe
А что? Это редкость быть такой хрустально-худой и не заработать анорексию!
вот Джоли - это да(((( вот там и правда - не дай Бог!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
помоему ходченкова тонкая и изящная)
JaloeВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
помоему ходченкова тонкая и изящная)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да-да-да! соглашусь.
Honney PotВ ответ на Jaloe
Jaloe
Да-да-да! соглашусь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я дико изивиняюсь, это вы любовницу нынешнего мужа на общественное обсуждение выставляли или бывшего?
JaloeВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
я дико изивиняюсь, это вы любовницу нынешнего мужа на общественное обсуждение выставляли или бывшего?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вам покоя не дает эта тематика? ХороЧьО), читайте еще минимум пару раз мою драму жизни под ником анонимов))
Honney PotВ ответ на Jaloe
Jaloe
Вам покоя не дает эта тематика? ХороЧьО), читайте еще минимум пару раз мою драму жизни под ником анонимов))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ээээ
нет... мне просто любопытно чем та история закончилась. вы его простили? а что с анонимами?
JaloeВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
ээээ
нет... мне просто любопытно чем та история закончилась. вы его простили? а что с анонимами?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Эх... Хорошо. Мы с тем моим любовником так и договорились, что я по пройденной нашей теме книгу выпущу... А ...любовница и правда скончалась(((
Поэтому мне не особо приятно все это вспоминать.
Пошла я уже к мужу в тепленькую кроватку, а все остальное позже!
Лидия Романова
Если один типаж-красотка и умница?
Lady Unknown
Вообще много раз убеждалась, что нам мужские вкусы не понять. То, что нам кажется сексуальным, мужчины могут считать аляповатым и неуместным, и наоборот. И о привлекательности женской внешности могут рассудить только мужчины. И то каждому свой идеал нравится.
JaloeВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Вообще много раз убеждалась, что нам мужские вкусы не понять. То, что нам кажется сексуальным, мужчины могут считать аляповатым и неуместным, и наоборот. И о привлекательности женской внешности могут рассудить только мужчины. И то каждому свой идеал нравится.
СсылкаПожаловаться
угу....
вот я тож задумалась о том, что не во внешности дело, когда мужчины говорят о женской привлекательности...
Anna
Умница, тут и спорить нечего. А красавицей ни я, ни мой муж ее тоже не считаем. Достаточно хищное лицо с острыми чертами лица. выглядит действительно старше своих лет. Не зная, что ей 33, я бы меньше 40-ка не дала.
Но, как актриса, нравится.
Солнечное Солнышко
Вообще не нравится. Никакая.
Daria
Типаж может и один, а начинка все равно разная. Женился-то он на вас. Вы с его точки зрения и красотка, и умница. А до прочего - "take it easy!"
JaloeВ ответ на Daria
Daria
Типаж может и один, а начинка все равно разная. Женился-то он на вас. Вы с его точки зрения и красотка, и умница. А до прочего - "take it easy!"
СсылкаПожаловаться
Спасибо за ваш изысканный комплимент.
Печенька
Только что досмотрела это кино, где уж она красавица то?- попы нет, титей особо тоже, роль какая то нее в этом фильме совсем, гораздо красивее девушка на роли его невесты, а уэ актер-вообще отпад-красапунь, вроде муж Боярской
Печенька
Только что досмотрела это кино, где уж она красавица то?- попы нет, титей особо тоже, роль какая то нее в этом фильме совсем, гораздо красивее девушка на роли его невесты, а уэ актер-вообще отпад-красапунь, вроде муж Боярской
СсылкаПожаловаться
не... я конечно мужчин могу тоже обсуждать бесконечно...
Но, если сравнивать этих героинь в фильме "Любит не любит"... В фильме же и сантехник сказал, как и все остальные, включая главного героя, что блондинка лучше!!!
Что-то и правда перекличка с моей темой с фотами...
У меня студентка одна была такая - именно как та невеста на в фильме... я от нее лаз не отрывала, такая она была красивенькая и ухоженькая...Вот один в один девочка... волосы,ногти, одежда... а в любви тоже абсолютно несчастна была... рыдала постоянно даже на парах...Хорошая девчонка, красива, но видимо точно на ооочень большого любителя.
ПеченькаВ ответ на Jaloe
Jaloe
не... я конечно мужчин могу тоже обсуждать бесконечно...
Но, если сравнивать этих героинь в фильме "Любит не любит"... В фильме же и сантехник сказал, как и все остальные, включая главного героя, что блондинка лучше!!!
Что-то и правда перекличка с моей темой с фотами...
У меня студентка одна была такая - именно как та невеста на в фильме... я от нее лаз не отрывала, такая она была красивенькая и ухоженькая...Вот один в один девочка... волосы,ногти, одежда... а в любви тоже абсолютно несчастна была... рыдала постоянно даже на парах...Хорошая девчонка, красива, но видимо точно на ооочень большого любителя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
еще раз говорю - мне она внешне не нравится, а вы пытаетесь ее навязать потому, что сами на нее похожи- как говорите выше
Печенька
еще раз говорю - мне она внешне не нравится, а вы пытаетесь ее навязать потому, что сами на нее похожи- как говорите выше
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Извините, позволю спросить, а на какой типаж общеизвестный мой образ смахивает?
Так... навскидку... по фоте и...ответам
Lost
Нравится только в фильме благословите женщину. Она там красивее, чем сейчас.
Глюмдальклич
что там теперь может нравиться? от Ходченковой остались нос и уши, которые даже волосами не спрячешь.
Лесия Фея
Я не в восторге от нее. Ну нормальная вроде)) Сойдет))
alexeyR
Умница и красотка!!))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем