Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О мужских вкусах не принято спорить?

Девочки, ну вот разделите наш спор с мужем проходящий в настоящий момент.
Смотрю я повторно фильм "Любит не любит" в реальном времени "по Москве" по первому эйчди каналу со Светланой Ходченковой в главной роли. 
Оторваться не могу! Я ее как актрису обожаю и особенно в этом фильме.
Фильм смотрела год назад, после этого даже курточку себе подобную красненькую прикупила, как у ее героини.
Так вот! Мужу моему она не нравится, говорит, что старше своих лет она выглядит, ну и т.д. и т.п.
Это реальное его мнение, а у нас с ней типаж один...
Ну скажите же наконец, что она красотка и умница!
Jaloe
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
... ибо
Нет, не нравится. Вареная, невыразительная, амеба, как мешком пристукнутая
ШапоклякВ ответ на ... ибо
... ибо
Нет, не нравится. Вареная, невыразительная, амеба, как мешком пристукнутая
СсылкаПожаловаться
полностью согласно.
Лидия РомановаВ ответ на ... ибо
... ибо
Нет, не нравится. Вареная, невыразительная, амеба, как мешком пристукнутая
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь.На мой взгляд,ЕДИНСТВЕННАЯ ее роль в "Благословите женщину"? Потом....все..."сдулась"! Везде одинаковая.
Лидия Романова
Плюсуюсь.На мой взгляд,ЕДИНСТВЕННАЯ ее роль в "Благословите женщину"? Потом....все..."сдулась"! Везде одинаковая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в этом ужасающем фильме, просто ужасающем!
одно "шунечка" чего стоит! ну,это говорухин свои комплексы реализовал)

она никакая. картошка блеклая и бесформенная....
JaloeВ ответ на Nataly
Nataly
в этом ужасающем фильме, просто ужасающем!
одно "шунечка" чего стоит! ну,это говорухин свои комплексы реализовал)

она никакая. картошка блеклая и бесформенная....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот полностью согласна!!! Наверное отрицательно емнение у оценивающих сложилось именно исходя из этого фильма! В остальных она просто королева.
Lady UnknownВ ответ на Nataly
Nataly
в этом ужасающем фильме, просто ужасающем!
одно "шунечка" чего стоит! ну,это говорухин свои комплексы реализовал)

она никакая. картошка блеклая и бесформенная....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я послушала сюжет от знакомых женщин.. и смотреть не стала. Несчастная главная героиня, это ж надо было всю жизнь по кускам терять всё, что ей было дорого.
JaloeВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Я послушала сюжет от знакомых женщин.. и смотреть не стала. Несчастная главная героиня, это ж надо было всю жизнь по кускам терять всё, что ей было дорого.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Посмотрите "Любит не любит" фильм. Очень нравится - один из самых мной любимых!!!
Lady UnknownВ ответ на Jaloe
Jaloe
Посмотрите "Любит не любит" фильм. Очень нравится - один из самых мной любимых!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо за совет, но я вообще фильмы не очень люблю... переживать начинаю по пустякам. Поэтому берегу свои нервы и редко-редко что-то смотрю, обычно мюзиклы.
JaloeВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Спасибо за совет, но я вообще фильмы не очень люблю... переживать начинаю по пустякам. Поэтому берегу свои нервы и редко-редко что-то смотрю, обычно мюзиклы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да. все мы разные. я музиклы просто терпеть не могу из-за их наигранности...
А вот про любовь... - это же за счастье, если фильм настолько хорош, что вызвал неподдельные эмоциии
Lady UnknownВ ответ на Jaloe
Jaloe
Да. все мы разные. я музиклы просто терпеть не могу из-за их наигранности...
А вот про любовь... - это же за счастье, если фильм настолько хорош, что вызвал неподдельные эмоциии
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Понимаю Вас... мне мюзиклы потому и нравятся, что я в них не вживаюсь и не переживаю, сразу ясно, что это сказка. А в реалистичных фильмах я реву (( настолько вживаюсь. Поэтому и не смотрю.
Лидия РомановаВ ответ на Nataly
Nataly
в этом ужасающем фильме, просто ужасающем!
одно "шунечка" чего стоит! ну,это говорухин свои комплексы реализовал)

она никакая. картошка блеклая и бесформенная....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Смысл спорить? Вам не нравится этот фильм,я считаю верхом пошлости и безвкусицы "Любовь в большом городе",что-то о "счастливой жизни",что-то про "начальницу"...Каждому-свое)))
Лидия Романова
Плюсуюсь.На мой взгляд,ЕДИНСТВЕННАЯ ее роль в "Благословите женщину"? Потом....все..."сдулась"! Везде одинаковая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже обожаю этот фильм, такую женщину реально нужно оень много сил, чтоб сыграть. Вот весь талант, видимо, туда и ушел.
ГлюмдалькличВ ответ на Лидия Романова
Лидия Романова
Плюсуюсь.На мой взгляд,ЕДИНСТВЕННАЯ ее роль в "Благословите женщину"? Потом....все..."сдулась"! Везде одинаковая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ураааа!! ты моя единомыслица!!
Nataly
она стильная.
мне нравится все,кроме этого нароста на лице. я их у женщин не понимаю.

но сколько слышала мнение мужчин, никто не разделяет моих восторгов
NatalyВ ответ на Nataly
Nataly
она стильная.
мне нравится все,кроме этого нароста на лице. я их у женщин не понимаю.

но сколько слышала мнение мужчин, никто не разделяет моих восторгов
СсылкаПожаловаться
и умницей 100% считаю
JaloeВ ответ на Nataly
Nataly
она стильная.
мне нравится все,кроме этого нароста на лице. я их у женщин не понимаю.

но сколько слышала мнение мужчин, никто не разделяет моих восторгов
СсылкаПожаловаться
Ой, да!!! Я то же терпеть не могу эти бородавки на лице... ФУ!
Говорят, что они в Украина называются "барбульки";))) и у всех представителей они сей славной страны они есть (Брежнева Вера, Ани Лорак, всевозможные Левченки этим славятся)) А ведь это еще и заразно!!! И причем только один поход к косметологу все эти косметические дефекты устраняет...
NatalyВ ответ на Jaloe
Jaloe
Ой, да!!! Я то же терпеть не могу эти бородавки на лице... ФУ!
Говорят, что они в Украина называются "барбульки";))) и у всех представителей они сей славной страны они есть (Брежнева Вера, Ани Лорак, всевозможные Левченки этим славятся)) А ведь это еще и заразно!!! И причем только один поход к косметологу все эти косметические дефекты устраняет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
впервые слышу такое слово) рыба такая есть

уже лет 7 живу в киеве
JaloeВ ответ на Nataly
Nataly
впервые слышу такое слово) рыба такая есть

уже лет 7 живу в киеве
СсылкаПожаловаться
История переписки3
7 лет не срок) у меня брат 14 лет уже в Киеве...
Хотя это замечание не от него я услышала.
Виктория КуличенкоВ ответ на Jaloe
Jaloe
Ой, да!!! Я то же терпеть не могу эти бородавки на лице... ФУ!
Говорят, что они в Украина называются "барбульки";))) и у всех представителей они сей славной страны они есть (Брежнева Вера, Ани Лорак, всевозможные Левченки этим славятся)) А ведь это еще и заразно!!! И причем только один поход к косметологу все эти косметические дефекты устраняет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какую только глупость не прочтешь на форуме.
В ЖИЗНИ не слышала такого слова в Украине.

у всех представителей они есть. ЕЩЕ БОЛЬШАЯ ГЛУПОСТЬ.
AnnaВ ответ на Nataly
Nataly
она стильная.
мне нравится все,кроме этого нароста на лице. я их у женщин не понимаю.

но сколько слышала мнение мужчин, никто не разделяет моих восторгов
СсылкаПожаловаться
У актрисы Рэйчел МакАдамс еще мерзкая большая выпуклая родинка на щеке. Каждый раз взгляд к ней притягивается, когда крупным планом лицо показывают(((
NatalyВ ответ на Anna
Anna
У актрисы Рэйчел МакАдамс еще мерзкая большая выпуклая родинка на щеке. Каждый раз взгляд к ней притягивается, когда крупным планом лицо показывают(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а для меня вот рекордсмен. новая рыжая в новых секретных материалах. не могу видеть, торможу глазами
NatalyВ ответ на Nataly
Nataly
а для меня вот рекордсмен. новая рыжая в новых секретных материалах. не могу видеть, торможу глазами
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в кино они постоянно тень дают...
JaloeВ ответ на Nataly
Nataly
в кино они постоянно тень дают...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ужас какой... Фильм про няню какой-то американский отдыхает...Я только его полминутки посмотрела в прошлое воскресенье по стс
Ужас. Наверное им хотящие секса мужчины внушили, что они прекрасныи они уже успокоились и... воообще уже ничего не предпринимают... каороче говоря, ужас и кошмар!!!!
AnnaВ ответ на Nataly
Nataly
а для меня вот рекордсмен. новая рыжая в новых секретных материалах. не могу видеть, торможу глазами
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аххаха)) Да, есть такой тип кожи - все сплошь в веснушках.
А Рэйчел вот... Какая красивая женщина. Но когда камера наезжает крупным планом, просто взгляд не оторвать от этой выпуклой бородавки на щеке. Плюс еще и россыпь мелких родинок проступает
NatalyВ ответ на Anna
Anna
Аххаха)) Да, есть такой тип кожи - все сплошь в веснушках.
А Рэйчел вот... Какая красивая женщина. Но когда камера наезжает крупным планом, просто взгляд не оторвать от этой выпуклой бородавки на щеке. Плюс еще и россыпь мелких родинок проступает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
веснушки не важны. там бородавки справа.....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем