Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О Мужской Душе.

Много написано о Красивой и ранимой женской Душе. Но почему никто еще ни разу не написал о мужской Душе.
Да милые Женщины! Представляете, у нас тоже есть своя Душа. И ей тоже хочется парить от любви, и она тоже сжимается в маленький комочек, когда ей говорят – Прощай…
Мужской Душе непреодолимо сильно хочется тихо подойти к любимой женщине сзади и, просто ее обняв, молчаливо мерить свое счастье ее дыханием. И, конечно же, это неправда, что мужская Душа хочет тупо ахать все, что движется. Все это – дешевые стереотипы и затасканные до дыр стигмы.
Неужели вы, женщины, на самом деле думаете что зрелому самодостаточному мужчине, повидавшему жизнь и познавшему вкус настоящей любви, хочется тупо сувать свой член в чужую и совершенно незнакомую для него Женщину?
Мужской Душе тоже хочется просыпаться в одной постели со своей любимой Женщиной, и боясь даже дышать, чтобы не Дай Бог, не разбудить ее, просто тихо любоваться ее красивым и умиротворенным спящим лицом. Мужская Душа тоже покрывается вся мурашками, когда прикасается к Нежности, и она тоже ужасно ноет и болит от Одиночества.
Мужская Душа – это все то, что ты думала, что знаешь, но собственно так никогда и не знала…” (Дейвид Тумаринсон)
Подтверждаю, Мужская Душа тонкая и, пожалуй, даже более ранимая, чем женская. Она укрыта панцирем цинизма, безэмоциональности, согласия играть в предписанные обществом для мужчин правила. Но она любит! Так глубоко и так болезненно, что редкая женщина себе это представляет.
Когда во время консультаций создаешь это спокойное, ненавязчивое, доверительное пространство, Мужская Душа начинает звучать. Она рассказывает о своей боли; о той женщине, для которой мужчина готов на все, но которой отвергнут; о той женщине, одобрительных слов которой ждет годами; о том, что ждет ласки иногда даже больше, чем секса; о том, что прыгает выше головы ради единственной и надеется, что это хотя бы заметят; о том, что готов отдать все, но очень хочет, чтобы его чувства не выбросили на помойку.
Мужчины защищают свою Душу, а мы думаем, что они не умеют чувствовать.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
Роман Чернов
Даже не прочитал, много букв
Роман Чернов
Даже не прочитал, много букв
СсылкаПожаловаться
Это отголоски вашей мужской Души не дают осилить.
АнонимВ ответ на actu
actu
Это отголоски вашей мужской Души не дают осилить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это лень, отголоски в животе у нево
Наталия ЗыряноваВ ответ на Аноним
Аноним
это лень, отголоски в животе у нево
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вам верю,и душа то у вас нежная ранимая. Только зачем говорит она слова,за которыми нет ничего?! Зачем что-то обещать,говорить о любви,о будущих детях,когда это враньем оказывается?? Никто же не тянет вас за язык..
Наталия Зырянова
Я вам верю,и душа то у вас нежная ранимая. Только зачем говорит она слова,за которыми нет ничего?! Зачем что-то обещать,говорить о любви,о будущих детях,когда это враньем оказывается?? Никто же не тянет вас за язык..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я всегда говорю то, что чувствую.
Насик Корасик
Много слов ни о чём
Мари Фарт
Да знаю я всё, просто часто скрывается за всякой фигнёй, знаю и ценю)))
actu
Какая-то всё-таки не мужская она эта Душа по описанию...
Мила А
Короче, мужчина тоже человек) уря
Дудоленька ОбмановнаВ ответ на Мила А
Мила А
Короче, мужчина тоже человек) уря
СсылкаПожаловаться
так и постановили)))
Alexey R
Ничо,сойдет,пиши исчо.
Soul InterceptorВ ответ на Alexey R
Alexey R
Ничо,сойдет,пиши исчо.
СсылкаПожаловаться
Ты прочитал? Про что там, вкратце?
Аноним
У мужика есть душа.
Alexey RВ ответ на Soul Interceptor
Soul Interceptor
Ты прочитал? Про что там, вкратце?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужики в душе чуткие и ранимые,внешне - каменно-неприступные.
Soul Interceptor
Прикольно.
Soul InterceptorВ ответ на Alexey R
Alexey R
Мужики в душе чуткие и ранимые,внешне - каменно-неприступные.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У кого только её нет.
Social Experiment
Тетка писала, но складно!
АнонимВ ответ на Social Experiment
Social Experiment
Тетка писала, но складно!
СсылкаПожаловаться
угу, тетка
дилеммаВ ответ на Social Experiment
Social Experiment
Тетка писала, но складно!
СсылкаПожаловаться
И, кажется, с добрым характером...
АнонимВ ответ на дилемма
дилемма
И, кажется, с добрым характером...
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Элина
Ранимая мужская душа очень чётко следит за размером алиментов. Не дай Бог переплатить.
actu В ответ на Элина
Элина
Ранимая мужская душа очень чётко следит за размером алиментов. Не дай Бог переплатить.
СсылкаПожаловаться
Вот тут вы в яблочко!
Элина В ответ на actu
actu
Вот тут вы в яблочко!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня подруге в Москве муж платил 2000 рублей в месяц на двух сыновей.
actu
Вот и Душа у него, видимо слишком ранимая...
Главное ваша подруга, стала и мужчиной и матерью для своих детей.
Татьяна ШубинаВ ответ на Элина
Элина
У меня подруге в Москве муж платил 2000 рублей в месяц на двух сыновей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чтобы ему, пакостной душе, икалось месяцами!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем