Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 июля 03:47, Главная форумов

О МУЖСКОЙ КРАСОТЕ

А вот для мужчин пока не посчитали математический эталон красоты - с мужчинами наверное сложнее, а хотелось бы посмотреть, как математика представляет себе мужское красивое личико ))) Нам ведь, женщинам не угодишь - у каждой свой "Тот самый" !..Удачного летнего дня всем красивым и ..самым красивым !..
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
42
12
Reclusive
То же самое и с женской красотой, и у нас у мужчин, вкусы разные, и вообще понятие красота, растяжимое, на вкус и цвет, как говорится, товарищей нет.
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Спасибо за пожелания! И вам хорошего дня!
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Спасибо за пожелания! И вам хорошего дня!
СсылкаПожаловаться
спасиб, Дашуль !....ты не заметила такую фишку - по реакции на тему можно определить уровень враждебности или наоборот доброжелательности пишущего?....
СсылкаПожаловаться
Anna
Все давно просчитали. Принцип "золотого сечения" в красоте лица общий и для мальчиков, и для девочке
СсылкаПожаловаться
Anna
Все давно просчитали. Принцип "золотого сечения" в красоте лица общий и для мальчиков, и для девочке
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
и покажите мне мужчину того, математического красавчика - со знанием дела пишите )))....
СсылкаПожаловаться
ВасяЛиса
и покажите мне мужчину того, математического красавчика - со знанием дела пишите )))....
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Да пожалуйста. Вот эта тщательно рассчитанная "маска". Подходит как мужчинам так и женщинам вне зависимости от расы. Чем красивее лицо, тем идеальнее ложиться на нее маска.
Вот примеры европейской мужской внешности, в лице красавчика Тома Круза, и азиатского мужчины с гармоничными и красивыми чертами лица (кто он, не знаю).

СсылкаПожаловаться
Anna
Да пожалуйста. Вот эта тщательно рассчитанная "маска". Подходит как мужчинам так и женщинам вне зависимости от расы. Чем красивее лицо, тем идеальнее ложиться на нее маска.
Вот примеры европейской мужской внешности, в лице красавчика Тома Круза, и азиатского мужчины с гармоничными и красивыми чертами лица (кто он, не знаю).

СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки3
Круз однозначно не пропорционален - ширина скул и длина лица далеки от пропорциональности....не-не....а вот азиат - да - овал лица идеален....
СсылкаПожаловаться
ВасяЛиса
Круз однозначно не пропорционален - ширина скул и длина лица далеки от пропорциональности....не-не....а вот азиат - да - овал лица идеален....
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
Круза приводят в ПРИМЕР пропорциональности, а Вы отрицаете
Тут не надо верить или нет. Смотрите глазками)) Все точнехонько) И скулы, и длина лица и все остальное.
Это объективные критерии.
А субъективно нам любой Квазимодо понравиться может))
СсылкаПожаловаться
Anna
Тут не надо верить или нет. Смотрите глазками)) Все точнехонько) И скулы, и длина лица и все остальное.
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки5
...может и есть процентов на 75 пропорциональность....
СсылкаПожаловаться
Anna
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки5
Всегда странно и непонятно, когда называют Круза красавчиком. Носатый страшко, еще и ростом не вышел.
Ну говорили бы- обаятельный, интересный, талантливый уж в конце-концов... Нееет! Красавчик!
СсылкаПожаловаться
Елена
Всегда странно и непонятно, когда называют Круза красавчиком. Носатый страшко, еще и ростом не вышел.
Ну говорили бы- обаятельный, интересный, талантливый уж в конце-концов... Нееет! Красавчик!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки6
...тааа...не красавец!....
СсылкаПожаловаться
Anna

СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки3
Крузу я бы отдалась, возжелай он меня.
СсылкаПожаловаться
Anna

СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки3
Не забывайте , что Круз сделал не одну пластическую операцию, а мы вроде бы как обсуждаем природную красоту, кто каким родился...
СсылкаПожаловаться
Аленка Лето
Не забывайте , что Круз сделал не одну пластическую операцию, а мы вроде бы как обсуждаем природную красоту, кто каким родился...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он вроде зубы кривые еще в молодости исправлял) Ну и сейчас все молодится) А так вроде больше ничего не переделывал.
Но если он не нравится, мы можете эту "маску" приложить у любой другой фотографии))
СсылкаПожаловаться
Лана
Наличие мозга - главный критерий.
СсылкаПожаловаться
Лана
Наличие мозга - главный критерий.
СсылкаПожаловаться
уровень интеллекта - эт само собой)))...
СсылкаПожаловаться
Marija Fisher

Угольный скраб для мужчин.)
СсылкаПожаловаться
Marija Fisher

Угольный скраб для мужчин.)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
и этот нравится. С ним бы я еще и дружила. Глаза хорошие. Лучше чем у Круза
СсылкаПожаловаться
ВасяЛиса
а что - красивые черты!...я из Кузбасса - лицо можно отмыть....но вот обводка по корню ресниц вымывается не сразу))))....и ходят мужчины-забойщики и горняки с черной подводкой дня 2-3 после работы.....
СсылкаПожаловаться
ВасяЛиса
а что - красивые черты!...я из Кузбасса - лицо можно отмыть....но вот обводка по корню ресниц вымывается не сразу))))....и ходят мужчины-забойщики и горняки с черной подводкой дня 2-3 после работы.....
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Вот так врунишки и паляцца... на пустяках, когда могли промолчать - но предпочли спалицца :-))
А "шахтёрская подводка" - это частички угля, прошедшие по корням ресниц под кожу. Типа татуировки получается - на ГОДЫ, а не "2-3 дня" как Вы пишете.
СсылкаПожаловаться
Анонимно
Вот так врунишки и паляцца... на пустяках, когда могли промолчать - но предпочли спалицца :-))
А "шахтёрская подводка" - это частички угля, прошедшие по корням ресниц под кожу. Типа татуировки получается - на ГОДЫ, а не "2-3 дня" как Вы пишете.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
девочка или мальчик - кто вас ананимщиков поймет! врунишка - эт вы здесь, а точнее глупенькая (ий) ! у меня папа шахтер: проходчик со стажем, в последствии - нач. шахты....и вы мне будете разъяснять, что такое уголь ))))...да ещё на годы ))))...не клевещите на шахтеров !...
СсылкаПожаловаться
ВасяЛиса
девочка или мальчик - кто вас ананимщиков поймет! врунишка - эт вы здесь, а точнее глупенькая (ий) ! у меня папа шахтер: проходчик со стажем, в последствии - нач. шахты....и вы мне будете разъяснять, что такое уголь ))))...да ещё на годы ))))...не клевещите на шахтеров !...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Спасибо за подтверждение.
СсылкаПожаловаться
для меня...мужчина должен быть не только умным...но и добрым! имею, что хочу! и мечтать на седьмом десятке...смешно! я похоронила не только дорогого мужа..но и последнюю любовь! не жду..никого и ничего! сейчас...именно с этим человеком...у меня полная гармония отношений! может не хватает охов и ахов...но это не главное...в моем возрасте!
СсылкаПожаловаться
для меня...мужчина должен быть не только умным...но и добрым! имею, что хочу! и мечтать на седьмом десятке...смешно! я похоронила не только дорогого мужа..но и последнюю любовь! не жду..никого и ничего! сейчас...именно с этим человеком...у меня полная гармония отношений! может не хватает охов и ахов...но это не главное...в моем возрасте!
СсылкаПожаловаться
....гармония - к ней многие стремятся....не каждому дано дойти....и всё таки - вам побольше ахов !...охов - не надо ))))
СсылкаПожаловаться
ВасяЛиса
....гармония - к ней многие стремятся....не каждому дано дойти....и всё таки - вам побольше ахов !...охов - не надо ))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
дааа...не дошла за 10 лет...вот если бы еще на 10 повелась...ой..ржууу
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru