Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О МУЖСКОЙ КРАСОТЕ

 А вот для мужчин пока не посчитали математический эталон красоты - с мужчинами наверное сложнее, а хотелось бы посмотреть, как математика представляет себе мужское красивое личико ))) Нам ведь, женщинам не угодишь - у каждой свой "Тот самый" !..Удачного летнего дня всем красивым и ..самым красивым !..
Надежда
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Reclusive*
То же самое и с женской красотой, и у нас у мужчин, вкусы разные, и вообще понятие красота, растяжимое, на вкус и цвет, как говорится, товарищей нет.
Дарья Кошка
Спасибо за пожелания! И вам хорошего дня!
НадеждаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Спасибо за пожелания! И вам хорошего дня!
СсылкаПожаловаться
спасиб, Дашуль !....ты не заметила такую фишку - по реакции на тему можно определить уровень враждебности или наоборот доброжелательности пишущего?....
Anna
Все давно просчитали. Принцип "золотого сечения" в красоте лица общий и для мальчиков, и для девочке
НадеждаВ ответ на Anna
Anna
Все давно просчитали. Принцип "золотого сечения" в красоте лица общий и для мальчиков, и для девочке
СсылкаПожаловаться
и покажите мне мужчину того, математического красавчика - со знанием дела пишите )))....
Надежда
и покажите мне мужчину того, математического красавчика - со знанием дела пишите )))....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да пожалуйста. Вот эта тщательно рассчитанная "маска". Подходит как мужчинам так и женщинам вне зависимости от расы. Чем красивее лицо, тем идеальнее ложиться на нее маска.
Вот примеры европейской мужской внешности, в лице красавчика Тома Круза, и азиатского мужчины с гармоничными и красивыми чертами лица (кто он, не знаю).


НадеждаВ ответ на Anna
Anna
Да пожалуйста. Вот эта тщательно рассчитанная "маска". Подходит как мужчинам так и женщинам вне зависимости от расы. Чем красивее лицо, тем идеальнее ложиться на нее маска.
Вот примеры европейской мужской внешности, в лице красавчика Тома Круза, и азиатского мужчины с гармоничными и красивыми чертами лица (кто он, не знаю).


СсылкаПожаловаться
История переписки3
Круз однозначно не пропорционален - ширина скул и длина лица далеки от пропорциональности....не-не....а вот азиат - да - овал лица идеален....
Надежда
Круз однозначно не пропорционален - ширина скул и длина лица далеки от пропорциональности....не-не....а вот азиат - да - овал лица идеален....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Круза приводят в ПРИМЕР пропорциональности, а Вы отрицаете
Тут не надо верить или нет. Смотрите глазками)) Все точнехонько) И скулы, и длина лица и все остальное.
Это объективные критерии.
А субъективно нам любой Квазимодо понравиться может))
НадеждаВ ответ на Anna
Anna
Круза приводят в ПРИМЕР пропорциональности, а Вы отрицаете
Тут не надо верить или нет. Смотрите глазками)) Все точнехонько) И скулы, и длина лица и все остальное.
Это объективные критерии.
А субъективно нам любой Квазимодо понравиться может))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...может и есть процентов на 75 пропорциональность....
ЕленаВ ответ на Anna
Anna
Круза приводят в ПРИМЕР пропорциональности, а Вы отрицаете
Тут не надо верить или нет. Смотрите глазками)) Все точнехонько) И скулы, и длина лица и все остальное.
Это объективные критерии.
А субъективно нам любой Квазимодо понравиться может))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Всегда странно и непонятно, когда называют Круза красавчиком. Носатый страшко, еще и ростом не вышел.
Ну говорили бы- обаятельный, интересный, талантливый уж в конце-концов... Нееет! Красавчик!
НадеждаВ ответ на Елена
Елена
Всегда странно и непонятно, когда называют Круза красавчиком. Носатый страшко, еще и ростом не вышел.
Ну говорили бы- обаятельный, интересный, талантливый уж в конце-концов... Нееет! Красавчик!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...тааа...не красавец!....
БабочкаВ ответ на Anna
Anna
Да пожалуйста. Вот эта тщательно рассчитанная "маска". Подходит как мужчинам так и женщинам вне зависимости от расы. Чем красивее лицо, тем идеальнее ложиться на нее маска.
Вот примеры европейской мужской внешности, в лице красавчика Тома Круза, и азиатского мужчины с гармоничными и красивыми чертами лица (кто он, не знаю).


СсылкаПожаловаться
История переписки3
Крузу я бы отдалась, возжелай он меня.
АленкаВ ответ на Anna
Anna
Да пожалуйста. Вот эта тщательно рассчитанная "маска". Подходит как мужчинам так и женщинам вне зависимости от расы. Чем красивее лицо, тем идеальнее ложиться на нее маска.
Вот примеры европейской мужской внешности, в лице красавчика Тома Круза, и азиатского мужчины с гармоничными и красивыми чертами лица (кто он, не знаю).


СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не забывайте , что Круз сделал не одну пластическую операцию, а мы вроде бы как обсуждаем природную красоту, кто каким родился...
Аленка
Не забывайте , что Круз сделал не одну пластическую операцию, а мы вроде бы как обсуждаем природную красоту, кто каким родился...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он вроде зубы кривые еще в молодости исправлял) Ну и сейчас все молодится) А так вроде больше ничего не переделывал.
Но если он не нравится, мы можете эту "маску" приложить у любой другой фотографии))
Веточка
Наличие мозга - главный критерий.
НадеждаВ ответ на Веточка
Веточка
Наличие мозга - главный критерий.
СсылкаПожаловаться
уровень интеллекта - эт само собой)))...
Marija Fisher

Угольный скраб для мужчин.)
БабочкаВ ответ на Marija Fisher
Marija Fisher

Угольный скраб для мужчин.)
СсылкаПожаловаться
и этот нравится. С ним бы я еще и дружила. Глаза хорошие. Лучше чем у Круза
Надежда
а что - красивые черты!...я из Кузбасса - лицо можно отмыть....но вот обводка по корню ресниц вымывается не сразу))))....и ходят мужчины-забойщики и горняки с черной подводкой дня 2-3 после работы.....
АнонимноВ ответ на Надежда
Надежда
а что - красивые черты!...я из Кузбасса - лицо можно отмыть....но вот обводка по корню ресниц вымывается не сразу))))....и ходят мужчины-забойщики и горняки с черной подводкой дня 2-3 после работы.....
СсылкаПожаловаться
Вот так врунишки и паляцца... на пустяках, когда могли промолчать - но предпочли спалицца :-))
А "шахтёрская подводка" - это частички угля, прошедшие по корням ресниц под кожу. Типа татуировки получается - на ГОДЫ, а не "2-3 дня" как Вы пишете.
НадеждаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Вот так врунишки и паляцца... на пустяках, когда могли промолчать - но предпочли спалицца :-))
А "шахтёрская подводка" - это частички угля, прошедшие по корням ресниц под кожу. Типа татуировки получается - на ГОДЫ, а не "2-3 дня" как Вы пишете.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
девочка или мальчик - кто вас ананимщиков поймет! врунишка - эт вы здесь, а точнее глупенькая (ий) ! у меня папа шахтер: проходчик со стажем, в последствии - нач. шахты....и вы мне будете разъяснять, что такое уголь ))))...да ещё на годы ))))...не клевещите на шахтеров !...
АнонимноВ ответ на Надежда
Надежда
девочка или мальчик - кто вас ананимщиков поймет! врунишка - эт вы здесь, а точнее глупенькая (ий) ! у меня папа шахтер: проходчик со стажем, в последствии - нач. шахты....и вы мне будете разъяснять, что такое уголь ))))...да ещё на годы ))))...не клевещите на шахтеров !...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за подтверждение.
Екатерина Алдошина
для меня...мужчина должен быть не только умным...но и добрым! имею, что хочу! и мечтать на седьмом десятке...смешно! я похоронила не только дорогого мужа..но и последнюю любовь! не жду..никого и ничего! сейчас...именно с этим человеком...у меня полная гармония отношений! может не хватает охов и ахов...но это не главное...в моем возрасте!
Екатерина Алдошина
для меня...мужчина должен быть не только умным...но и добрым! имею, что хочу! и мечтать на седьмом десятке...смешно! я похоронила не только дорогого мужа..но и последнюю любовь! не жду..никого и ничего! сейчас...именно с этим человеком...у меня полная гармония отношений! может не хватает охов и ахов...но это не главное...в моем возрасте!
СсылкаПожаловаться
....гармония - к ней многие стремятся....не каждому дано дойти....и всё таки - вам побольше ахов !...охов - не надо ))))
Екатерина АлдошинаВ ответ на Надежда
Надежда
....гармония - к ней многие стремятся....не каждому дано дойти....и всё таки - вам побольше ахов !...охов - не надо ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дааа...не дошла за 10 лет...вот если бы еще на 10 повелась...ой..ржууу
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем