Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

о мужской меркантильности....

Уважаемые дамы!
на форуме неоднократно освещались темы о женской якобы меркантильности.
А давайте поговорим о мужской меркантильности и желательно с примерами из жизни...
Начну с себя: имела неосторожность общаться с очень расчетливым мужчинкой...
встречаться он планировал исключительно на моей территории...вести душевные беседы о его величии ...за накрытым мною столом...
и убеждал меня в том, что это - исключительная забота обо мне и о моем здоровье)
на мои намеки....был ответ: будем помогать))) только все в будущем времени...)))
на мой отказ, был крайне удивлен и со словами : А,,,,так Вас еще и добиваться надо....поджал свой павлиний хвост и убежал, теряя тапки....
А так все красиво говорил))
ПростоМаня
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
418
1345678917
Анатолий ИвановВ ответ на Athena Pallada
Athena Pallada
а почему не наоборот?)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Потому что так природой заложено.
Athena PalladaВ ответ на Анатолий Иванов
Анатолий Иванов
Потому что так природой заложено.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
ах, да что вы)))))
Анатолий Иванов
Потому что так природой заложено.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Прямо даже интересно стало, чего же это за природа такая, которая в выс это заложила...)))
Анатолий Иванов
А может быть все же для начала женщина должна вызывать в мужчине все те качества и чувства о которых вы упомянули минутой раньше?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ладно. Я согласная. Вызову. Как тока мужчина вызовет, так сразу и я вызову. ..
Саша ИвановаВ ответ на Люба
Люба
Первый признак-жадный. Свидание норовит назначить в какой-нить дешевой кафешке, приходит без цветов. Если жадноват, то наверняка станет приператься в гости к даме, на все готовое, чтоб не тратиться самому. Такие уже просто наличие у себя в штанах "гнилого свистка" считают за подарок и счастье женщины. И уж , конечно, именно поэтому и будут приходить пожрать, потр...ся, да еще и на такси до дома им дать денег придется....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бывают еще таки, расчетливые. В дешевой кафешке назначают свидание на первый раз -чтоб оценить, стоит ли на следующее приглашать в более приличное место))Но точно, выглядит некрасиво, и , на вторую встречу с такими, как правило идти не хочется))А еще есть просто незамороченные - т.е. дешевое или дорогое вообще не думают и не понимают, что женщине это может быть важно))
Саша Иванова
Бывают еще таки, расчетливые. В дешевой кафешке назначают свидание на первый раз -чтоб оценить, стоит ли на следующее приглашать в более приличное место))Но точно, выглядит некрасиво, и , на вторую встречу с такими, как правило идти не хочется))А еще есть просто незамороченные - т.е. дешевое или дорогое вообще не думают и не понимают, что женщине это может быть важно))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, согласна....Вот потому, что даже если они не заморачиваются о том, что важно женщине, а что-нет, как правило, и получаса хватает, чтобы это все про них понять..)
SquorchikВ ответ на Люба
Люба
Первый признак-жадный. Свидание норовит назначить в какой-нить дешевой кафешке, приходит без цветов. Если жадноват, то наверняка станет приператься в гости к даме, на все готовое, чтоб не тратиться самому. Такие уже просто наличие у себя в штанах "гнилого свистка" считают за подарок и счастье женщины. И уж , конечно, именно поэтому и будут приходить пожрать, потр...ся, да еще и на такси до дома им дать денег придется....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ПТакие уже просто наличие у себя в штанах "гнилого свистка" считают за подарок фууууу... как-то прям венерологично звучииииит
Алёша...В ответ на Люба
Люба
Первый признак-жадный. Свидание норовит назначить в какой-нить дешевой кафешке, приходит без цветов. Если жадноват, то наверняка станет приператься в гости к даме, на все готовое, чтоб не тратиться самому. Такие уже просто наличие у себя в штанах "гнилого свистка" считают за подарок и счастье женщины. И уж , конечно, именно поэтому и будут приходить пожрать, потр...ся, да еще и на такси до дома им дать денег придется....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пипец! Где вы таких берёте?
Наталья
А есть такие, которые на богатых тётеньках женятся, а потом на их деньги с бедными девочками гулюят))
ГалинаВ ответ на Наталья
Наталья
А есть такие, которые на богатых тётеньках женятся, а потом на их деньги с бедными девочками гулюят))
СсылкаПожаловаться
Это в двойне мерзко!
SVANВ ответ на Галина
Галина
Это в двойне мерзко!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Опять оба варианта облом))))
Инна Иванова
Был у меня один кавалер. Познакомилась с ним когда собралась делать капитальный ремонт квартиры. Он там работал на должности заместителя директора и в его власти было утвердить максимальные скидки клиенту (то есть мне), что он и сделал, помогал найти стройматериалы, строго следил за качеством ремонта. Роман наш был недолгий, но при встрече он всегда напоминал, что это он сделал мне ремонт, хотя я полностью оплатила все затраты из собственного кармана.
Жуть СквернаяВ ответ на Инна Иванова
Инна Иванова
Был у меня один кавалер. Познакомилась с ним когда собралась делать капитальный ремонт квартиры. Он там работал на должности заместителя директора и в его власти было утвердить максимальные скидки клиенту (то есть мне), что он и сделал, помогал найти стройматериалы, строго следил за качеством ремонта. Роман наш был недолгий, но при встрече он всегда напоминал, что это он сделал мне ремонт, хотя я полностью оплатила все затраты из собственного кармана.
СсылкаПожаловаться
можно подумать, та скидка на его зп отразилась)))
Инна ИвановаВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
можно подумать, та скидка на его зп отразилась)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно, что нет.
Инна Иванова
Был у меня один кавалер. Познакомилась с ним когда собралась делать капитальный ремонт квартиры. Он там работал на должности заместителя директора и в его власти было утвердить максимальные скидки клиенту (то есть мне), что он и сделал, помогал найти стройматериалы, строго следил за качеством ремонта. Роман наш был недолгий, но при встрече он всегда напоминал, что это он сделал мне ремонт, хотя я полностью оплатила все затраты из собственного кармана.
СсылкаПожаловаться
С паршивой овцы хоть шерсти клок.
Мадам ОдессаВ ответ на Инна Иванова
Инна Иванова
Был у меня один кавалер. Познакомилась с ним когда собралась делать капитальный ремонт квартиры. Он там работал на должности заместителя директора и в его власти было утвердить максимальные скидки клиенту (то есть мне), что он и сделал, помогал найти стройматериалы, строго следил за качеством ремонта. Роман наш был недолгий, но при встрече он всегда напоминал, что это он сделал мне ремонт, хотя я полностью оплатила все затраты из собственного кармана.
СсылкаПожаловаться
Вот и славненько ,отвечате,хорошо за чужие муныки делать ремонт ведь мелочь,но приятно же вам,а мине нет
Марина-Аврора
тут расклад простой- или он бедный- поэтому планирует содрать с тебя- или ты бедная- планируешь то же самое- но с него. Лет до 75-80- время решения материальных проблем- у обоих- так что не надо злиться и удивляться. А выбирать ровню- ну или- чуть получше.
Марина-Аврора
тут расклад простой- или он бедный- поэтому планирует содрать с тебя- или ты бедная- планируешь то же самое- но с него. Лет до 75-80- время решения материальных проблем- у обоих- так что не надо злиться и удивляться. А выбирать ровню- ну или- чуть получше.
СсылкаПожаловаться
А выбирать ровню- ну или- чуть получше.

не факт, что тот кто чуть получше согласится на того кто чуть похуже, он же тоже захочет чуть получше
Алёша...В ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
тут расклад простой- или он бедный- поэтому планирует содрать с тебя- или ты бедная- планируешь то же самое- но с него. Лет до 75-80- время решения материальных проблем- у обоих- так что не надо злиться и удивляться. А выбирать ровню- ну или- чуть получше.
СсылкаПожаловаться
Да почему Вы всегда думаете, что бедный с вас хочет что-то содрать? Может ему переспать с вами хочется, и не более.
Сколопендра (сама доброта)
Он не меркантильный. Он просто жлоб.
Сколопендра (сама доброта)
Он не меркантильный. Он просто жлоб.
СсылкаПожаловаться
Это не то же самое,только вид сбоку?))))
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Весна
Весна
Это не то же самое,только вид сбоку?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Меркантильный" слишком красивое слово для банального жлоба)))
Комментарий удален.Почему?
SVANВ ответ на Галина
Комментарий удален.Почему?
))))))))))))))
Золушка
У мну прынц меркантильный. Когда мы жанились.. я зарабатывала гораааздо больше чем он!!)))))))))))))
1345678917
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем