Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О МУЖСКОЙ ПОЛИГАМНОСТИ

Здравствуйте ! Первый раз создаю здесь тему. Иногда читаю, вижу , что в основном стебут, а не по факту
Короче...
Один мой хороший знакомый постоянно говорит своей жене, что все мужчины полигамны, и нет такого, который хоть раз не слевачил
Что это мужская природа - мужчина- охотник, по- другому никак!
К слову , жену действительно любит, обеспечивает, заботится .
На отдых отправляет.
Вопрос-смириться и жить( есть реб), или есть не полигамные мужчины??

Буду благодарна ответам мужчин особенно
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
Natali Fomenko
Есть и однолюбы и просто приличные.
Василий ВоробьёвВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
Есть и однолюбы и просто приличные.
СсылкаПожаловаться
Такая большая , а в сказки верите
Natali FomenkoВ ответ на Василий Воробьёв
Василий Воробьёв
Такая большая , а в сказки верите
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если вы не такой, это не значит, что и остальные на вас похожи
Кира
Сами придумали, сами поверили, да ещё и жене рассказали. Отличный чел!))
NinaВ ответ на Кира
Кира
Сами придумали, сами поверили, да ещё и жене рассказали. Отличный чел!))
СсылкаПожаловаться
Аха! Нормально он так свою слабость оправдывает!
Василий Воробьёв
Если они и есть , то это такая редкость что проще смириться и жить. Ну не сотрётся же он в конце концов. Главное чтоб в доме всё было хорошо.
Василий Воробьёв
Если они и есть , то это такая редкость что проще смириться и жить. Ну не сотрётся же он в конце концов. Главное чтоб в доме всё было хорошо.
СсылкаПожаловаться
полно таких. говорят что чем выше у мужчины уровень IQ тем более он моногамен
Василий ВоробьёвВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
полно таких. говорят что чем выше у мужчины уровень IQ тем более он моногамен
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наивная) Чем выше у мужчины IQ тем меньше шансов что он спалится и только то.
Василий Воробьёв
Наивная) Чем выше у мужчины IQ тем меньше шансов что он спалится и только то.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это не я наивная, а вы кобель, и только то
Василий ВоробьёвВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
это не я наивная, а вы кобель, и только то
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как хорошо что кто то ещё может верить в сказки)) Счастья вам с вашим воображаемым моногамным принцем)
Василий Воробьёв
Как хорошо что кто то ещё может верить в сказки)) Счастья вам с вашим воображаемым моногамным принцем)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Полигамность..точнее бл@во. Ничем не отличается от женского пола. Просто отговорки.. суть одна и та же. Какой-то там охотник. ..
Андрей В ответ на Honney Pot
Honney Pot
полно таких. говорят что чем выше у мужчины уровень IQ тем более он моногамен
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чем выше уровень iq, тем меньше мужчине вообще нужна женщина. Вассерман тому пример.
 ЕкатеринаВ ответ на Василий Воробьёв
Василий Воробьёв
Если они и есть , то это такая редкость что проще смириться и жить. Ну не сотрётся же он в конце концов. Главное чтоб в доме всё было хорошо.
СсылкаПожаловаться
Ага, плюс мои 2 пункта ниже написала
Василий Воробьёв
Если они и есть , то это такая редкость что проще смириться и жить. Ну не сотрётся же он в конце концов. Главное чтоб в доме всё было хорошо.
СсылкаПожаловаться
Василь, если у вас слабоволие и неспособность контролировать даже себя, то вам стоит этого стыдиться, а не рассказывать. Понимаете, когда у мужика все в порядке в этом плане, ему не нужно самоутверждаться, что он чего-то стоит, что у него еще стоит. Мужчина, у которого порядок с членом, волей и головой направляет свою энергию на трудовую деятельность, на тренировки, а не распыляется.
Василий ВоробьёвВ ответ на Nina
Nina
Василь, если у вас слабоволие и неспособность контролировать даже себя, то вам стоит этого стыдиться, а не рассказывать. Понимаете, когда у мужика все в порядке в этом плане, ему не нужно самоутверждаться, что он чего-то стоит, что у него еще стоит. Мужчина, у которого порядок с членом, волей и головой направляет свою энергию на трудовую деятельность, на тренировки, а не распыляется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно , конечно , а еще на новый год дед Мороз принесёт вам подарки и Лёня Голубков лично выплатит дивиденты за все прошедшие годы
Василий Воробьёв
Конечно , конечно , а еще на новый год дед Мороз принесёт вам подарки и Лёня Голубков лично выплатит дивиденты за все прошедшие годы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Васёк, мои родитоели были не дбл/блд, чтобы покупать ваучеры ммм и иже с ним. А вообще..Мавроди вам в ваш заднеприводный тыл
Honney Pot
есть мужчины которые не изменяют. а есть такие котрые живут одними инстинктами. вам выбирать.
лично мне нравятся те для кого я единственная путеводная звезда на небе, а не те для которых вся разница между женщинами заключается в размере груди и цвете волос.
Людмила Мельникова
Если мужик хочет и может быть полигамным - то он будет полигамным.
Любовь Пяткова
Есть. Легче стало?
 Екатерина
1. Не принести заразу в дом
2. Не палиться!!!!!!! Беречь нервы жены!!!!!
mmmm
а я-не такой, я -не такой...они все такие- а я не такой!
а про жирных-тощих и почему все тут злые когда буит?
Василий ВоробьёвВ ответ на mmmm
mmmm
а я-не такой, я -не такой...они все такие- а я не такой!
а про жирных-тощих и почему все тут злые когда буит?
СсылкаПожаловаться
Уже скоро , так как дежурная тема про зоопарки уже была
Василий Воробьёв
Уже скоро , так как дежурная тема про зоопарки уже была
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну ,как обычно... так вы жирный или тощий .... и каких предпочитаете?
Василий ВоробьёвВ ответ на mmmm
mmmm
ну ,как обычно... так вы жирный или тощий .... и каких предпочитаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ооо , я сверхжирный , я вешу 200 фунтов и это ужасно , и люблю я исключительно пожрать ибо сердце моё не может любить больше ничего , а то сил на кровообращение не хватит -)
Василий Воробьёв
Ооо , я сверхжирный , я вешу 200 фунтов и это ужасно , и люблю я исключительно пожрать ибо сердце моё не может любить больше ничего , а то сил на кровообращение не хватит -)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в дюжинах я не смыслю...но 200 фунтов-хорошо звучит... Мы тут инициативную группу москвичей и подмосковья набираем для похода в каракоке через неделю
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем