Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О мужском воспитании...

.. недавно, сделали ремонт в моём доме; покраска стен, побелка потолков. всё было сделано очень быстро, теми же гастарбайтерами и как ни странно, очень аккуратно. а до этого, все 15 этажей, были исковерканы надписями различных малолеток. но теперь, всё очень классно и красиво. было. 
возвращался я с работы, домофон пропищал позади, вижу фойе с лифтами и там, очередной малолетка-переросток, пишет маркером очередную свою лабуду. лет 14-15 ему. но выше меня на полторы головы. я подхожу и со словами.. "ты чё удод.. люди для тебя что-ли старались?" врезаю ему хорошего леща. тот с воплем умчался вверх по лестнице. а сегодня, возвращаюсь с прогулки и вижу, что эта детина, стоит со своей маменькой и папенькой. а папенька у него, натуральный кабан. под два метра ростом. тот увидел меня, и начал тыкать в меня пальцем. его папенька, начал движение ко мне. я психологически приготовился к тому, что завтра может и не пойду на работу.. возможно, что минус очки и пара сломанных рёбер. приготовился махать кулаками. но в метре от меня, тот остановился и сказал.. "прежде чем тебя закопать, я хочу понять, за что ты его так? - а он не сказал? - сказал, что ты подошёл к нему сзади и начал избивать. - угу.. понятно. пойдём покажу." \\\ заходим в фойе. за мной всё семейство следом. маменька этого недоросля что-то вопит постоянно. я подхожу к надписи.. - "вот за что!" .. тот молча смотрит, кивает своей гривой, разворачивается к сыну и даёт ему леща покруче. тот просто падает. жена его начинает что-то орать.. что это мне надо врезать, а сына-то её за что.. тот поворачивается к ней, посылает на три буквы и жмёт кнопку лифта. заходим в лифт вместе. я ему протягиваю руку и он её жмёт.  каждый выходит на своём этаже. 
Александр Резников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Птица певчая
Молодец.
Виктория ЛВ ответ на Птица певчая
Птица певчая
Молодец.
СсылкаПожаловаться
Оба! И автор и отец поцана)
Окси
А покороче?
Татьяна Донскова В ответ на Окси
Окси
А покороче?
СсылкаПожаловаться
покороче , мужиг чуть не обо ,,,ался))))
Татьяна Донскова
на работу то пойдешь?
Император Человечества
Справедливый кабан попался, однако, сынок то тем ещё шакалом вырос. Имейте ввиду, что через пару лет мелкий попытается отомстить. .
Совесть
Вкрации
Savanna WolfВ ответ на Совесть
Совесть
Вкрации
СсылкаПожаловаться
Лентяйка)))
СовестьВ ответ на Savanna Wolf
Savanna Wolf
Лентяйка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я его читать не могу))) трудный он...
и слова лишнего уже боюсь сказать, меня опять везде забанили.. за оскорбления
Александр РезниковВ ответ на Совесть
Совесть
Я его читать не могу))) трудный он...
и слова лишнего уже боюсь сказать, меня опять везде забанили.. за оскорбления
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сами вы.. трудные)
СовестьВ ответ на Александр Резников
Александр Резников
сами вы.. трудные)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы не трудные, мы ленивые)))
Александр РезниковВ ответ на Совесть
Совесть
Мы не трудные, мы ленивые)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну понятно всё с вами)
alexeyRВ ответ на Совесть
Совесть
Мы не трудные, мы ленивые)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Здравствуйте.Вы были забанены на форуме.причина-оскорбления.период бана-неделя.
СовестьВ ответ на alexeyR
alexeyR
Здравствуйте.Вы были забанены на форуме.причина-оскорбления.период бана-неделя.
СсылкаПожаловаться
История переписки6

изверг
alexeyRВ ответ на Совесть
Совесть

изверг
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Дааа
Александр РезниковВ ответ на alexeyR
alexeyR
Здравствуйте.Вы были забанены на форуме.причина-оскорбления.период бана-неделя.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
хто сказал?)
Александр Резников
хто сказал?)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Администрация форума
Александр РезниковВ ответ на alexeyR
alexeyR
Администрация форума
СсылкаПожаловаться
История переписки8
попробуйте ещё раз)
alexeyRВ ответ на Совесть
Совесть
Мы не трудные, мы ленивые)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Валькирия Рейн
Это мужское воспитание.
Захожу в подъезд и вижу,что девочка-соседка закрашивает стену.Там надпись была.Мать провела беседу и заставила побелить подъезд.Деньги не знаю кто финансировал,мать или из личных сбережений.
Это женское воспитание.
Александр РезниковВ ответ на Валькирия Рейн
Валькирия Рейн
Это мужское воспитание.
Захожу в подъезд и вижу,что девочка-соседка закрашивает стену.Там надпись была.Мать провела беседу и заставила побелить подъезд.Деньги не знаю кто финансировал,мать или из личных сбережений.
Это женское воспитание.
СсылкаПожаловаться
я б на такой женился)
Анастасия

прикольно..вы молодец..не остались равнодушны к проделкам этого балбеса
Денис Выдрин
Повезло так то)))
О.
прям сценарий для короткометражки накропали)) А папаша - сам удод, потому и сына такого вырастил. Никакого уважения ни к жене, ни жалости к сыну...
Александр РезниковВ ответ на О.
О.
прям сценарий для короткометражки накропали)) А папаша - сам удод, потому и сына такого вырастил. Никакого уважения ни к жене, ни жалости к сыну...
СсылкаПожаловаться
тётенька, идите вы в свою.. мыльную оперу) с вами тоже всё понятно)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем