Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 января 2015, Главная форумов

О набившем оскомину...

Я понимаю, всем уже надоели темы о жирах...и все же... Надысь по утру, надев трусы, я вскочила на весы, и чуть не грохнулась в омморок)...+5 КГ....чОртовы праздники с ночными кушаниями и возлияниями....надо срочно что-то делать...за сегодня : выкинула майонез, который раздражитель поджелудочных желез, не ела вкусную выпечку, картофель , макароны, от сахара правда не могу сразу отказаться, но вечерний чай пила пустой, слава Богу орехи закончились, и что-нибудь еще надо с собой сотворить (типа упражнений или прогулок)...Милости прошу в компанию пока из одного человека (зато какого широкого (думала маечка от стирки села, а она оказывается не была расчитана на гиппопотама))). Через месяц сверим циферки на весах)))
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
28
12
я думаю, редакция терь тож за компанию на диету сядет
СсылкаПожаловаться
Руфина Винецкая
не надо много ЖРАТЬ. Причем по праздникам и выходным.
СсылкаПожаловаться
Mюмзик
СсылкаПожаловаться
Mюмзик
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
плюс стопяцот
СсылкаПожаловаться
Mюмзик
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
я седня на ужин буду пиццу.. с сосиской..
СсылкаПожаловаться
Ёрик
сча дам рецепт - идёшь к сыну. ну или к доче, если своих нет - к соседским - берешь задачник по физике или математике. класс за...на сколь ко говоришь потолстела? на 5 кг? так значит плюс три... ага, за восьмой класс. садишься и не жрёшь пока весь не решишь, мозг сожжёт все излишки и ещё и в закрома сытенькие залезет...
СсылкаПожаловаться
Ёрик
сча дам рецепт - идёшь к сыну. ну или к доче, если своих нет - к соседским - берешь задачник по физике или математике. класс за...на сколь ко говоришь потолстела? на 5 кг? так значит плюс три... ага, за восьмой класс. садишься и не жрёшь пока весь не решишь, мозг сожжёт все излишки и ещё и в закрома сытенькие залезет...
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
ща прискачет Птич и будет биться с тобой на шпагах, доказывая что "у баб мозга нет"..
СсылкаПожаловаться
ВоваПофигист
ща прискачет Птич и будет биться с тобой на шпагах, доказывая что "у баб мозга нет"..
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
так рецепт не для уменьшения мозга, а для уменьшения веса организма в целом...то есть от веса тушки отнимаем ноль - что ему может не понравиться? тушка только схуднёт...
СсылкаПожаловаться
Ёрик
так рецепт не для уменьшения мозга, а для уменьшения веса организма в целом...то есть от веса тушки отнимаем ноль - что ему может не понравиться? тушка только схуднёт...
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки3
цитата - "..мозг сожжёт все излишки и ещё.."... как будете выбираться из ситуации при отсутствии оного?
СсылкаПожаловаться
ВоваПофигист
цитата - "..мозг сожжёт все излишки и ещё.."... как будете выбираться из ситуации при отсутствии оного?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
так и центр насыщения и все сенсоры отвечающие за выработку ферментов там соков и желчи отвалятся.
СсылкаПожаловаться
Ёрик
так и центр насыщения и все сенсоры отвечающие за выработку ферментов там соков и желчи отвалятся.
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки5
в этом месте я, наверное, должен за вас порадоваться..
СсылкаПожаловаться
ВоваПофигист
в этом месте я, наверное, должен за вас порадоваться..
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки6
наверное, я сама однажды так худела по Сканави
СсылкаПожаловаться
Ёрик
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
хорошо, что мне худеть не надо.. а то с твоей программой похудения я бы копыта отбросила...))
СсылкаПожаловаться
Кот Конь
хорошо, что мне худеть не надо.. а то с твоей программой похудения я бы копыта отбросила...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зато была бы как поджарая кобылка, что вы так за свои копыта боитесь...
СсылкаПожаловаться
Ёрик
зато была бы как поджарая кобылка, что вы так за свои копыта боитесь...
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки3
я бы померла..от голода...я задачки решать разучилась...
СсылкаПожаловаться
Кот Конь
я бы померла..от голода...я задачки решать разучилась...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не ври, это как езда на лисапеде, невозможно разучиться, все вы врете лентяйки прожорливые
СсылкаПожаловаться
Ёрик
не ври, это как езда на лисапеде, невозможно разучиться, все вы врете лентяйки прожорливые
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки5
(обижено) ваще не вру никагда... почти..
СсылкаПожаловаться
МамРоза
по тв сегодня смотрела программу, дескать, после праздников многие ломанулись в центры похудения, чтобы скинуть лишние, налипшие за праздники кг. дык вот, показали даму, которая явно не за праздники, а лет за двадцать наела эти кг.. )))) чудеса косяков от журналистов!
СсылкаПожаловаться
МамРоза
по тв сегодня смотрела программу, дескать, после праздников многие ломанулись в центры похудения, чтобы скинуть лишние, налипшие за праздники кг. дык вот, показали даму, которая явно не за праздники, а лет за двадцать наела эти кг.. )))) чудеса косяков от журналистов!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
как дела, Катерина?
СсылкаПожаловаться
ВоваПофигист
как дела, Катерина?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
Привет Вовка! отлично у меня все! Вы как? Выздоравливаете?
СсылкаПожаловаться
МамРоза
Привет Вовка! отлично у меня все! Вы как? Выздоравливаете?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
ты на себя не похожа последнее время..
СсылкаПожаловаться
ВоваПофигист
ты на себя не похожа последнее время..
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
да было....собаку похоронила....родственники вывели. хитромудрые они, обидчивые и злопамятные. а на перед ни фига не думают. велела заткнуться и умерить пыл в действиях. стала врагом....срыв нервный тоже был, не выдержала....щас норм! почти всех примирила.))))
СсылкаПожаловаться
МамРоза
да было....собаку похоронила....родственники вывели. хитромудрые они, обидчивые и злопамятные. а на перед ни фига не думают. велела заткнуться и умерить пыл в действиях. стала врагом....срыв нервный тоже был, не выдержала....щас норм! почти всех примирила.))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
ты как феникс.. ).. это замечательное качество.. удачи..
СсылкаПожаловаться
ВоваПофигист
ты как феникс.. ).. это замечательное качество.. удачи..
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки6
спасибо! ты про вас не ответил. выздоравливаете?
СсылкаПожаловаться
МамРоза
спасибо! ты про вас не ответил. выздоравливаете?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
похвалиться пока нечем.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru