Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О набившем оскомину...

Я понимаю, всем уже надоели темы о жирах...и все же... Надысь по утру, надев трусы, я вскочила на весы, и чуть не грохнулась в омморок)...+5 КГ....чОртовы праздники с ночными кушаниями и возлияниями....надо срочно что-то делать...за сегодня : выкинула майонез, который раздражитель поджелудочных желез, не ела вкусную выпечку, картофель , макароны, от сахара правда не могу сразу отказаться, но вечерний чай пила пустой, слава Богу орехи закончились, и что-нибудь еще надо с собой сотворить (типа упражнений или прогулок)...Милости прошу в компанию пока из одного человека (зато какого широкого (думала маечка от стирки села, а она оказывается не была расчитана на гиппопотама))). Через месяц сверим циферки на весах)))
ольга Смирнова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Самая Меркантильная
я думаю, редакция терь тож за компанию на диету сядет
Руфина Винецкая
не надо много ЖРАТЬ. Причем по праздникам и выходным.
Mюмзик
Руфина ВинецкаяВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
СсылкаПожаловаться
плюс стопяцот
Кот КоньВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
СсылкаПожаловаться
я седня на ужин буду пиццу.. с сосиской..
Ёрик
сча дам рецепт - идёшь к сыну. ну или к доче, если своих нет - к соседским - берешь задачник по физике или математике. класс за...на сколь ко говоришь потолстела? на 5 кг? так значит плюс три... ага, за восьмой класс. садишься и не жрёшь пока весь не решишь, мозг сожжёт все излишки и ещё и в закрома сытенькие залезет...
ВоваПофигистВ ответ на Ёрик
Ёрик
сча дам рецепт - идёшь к сыну. ну или к доче, если своих нет - к соседским - берешь задачник по физике или математике. класс за...на сколь ко говоришь потолстела? на 5 кг? так значит плюс три... ага, за восьмой класс. садишься и не жрёшь пока весь не решишь, мозг сожжёт все излишки и ещё и в закрома сытенькие залезет...
СсылкаПожаловаться
ща прискачет Птич и будет биться с тобой на шпагах, доказывая что "у баб мозга нет"..
ВоваПофигист
ща прискачет Птич и будет биться с тобой на шпагах, доказывая что "у баб мозга нет"..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так рецепт не для уменьшения мозга, а для уменьшения веса организма в целом...то есть от веса тушки отнимаем ноль - что ему может не понравиться? тушка только схуднёт...
ВоваПофигистВ ответ на Ёрик
Ёрик
так рецепт не для уменьшения мозга, а для уменьшения веса организма в целом...то есть от веса тушки отнимаем ноль - что ему может не понравиться? тушка только схуднёт...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
цитата - "..мозг сожжёт все излишки и ещё.."... как будете выбираться из ситуации при отсутствии оного?
ВоваПофигист
цитата - "..мозг сожжёт все излишки и ещё.."... как будете выбираться из ситуации при отсутствии оного?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так и центр насыщения и все сенсоры отвечающие за выработку ферментов там соков и желчи отвалятся.
ВоваПофигистВ ответ на Ёрик
Ёрик
так и центр насыщения и все сенсоры отвечающие за выработку ферментов там соков и желчи отвалятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в этом месте я, наверное, должен за вас порадоваться..
ВоваПофигист
в этом месте я, наверное, должен за вас порадоваться..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
наверное, я сама однажды так худела по Сканави
Кот КоньВ ответ на Ёрик
Ёрик
сча дам рецепт - идёшь к сыну. ну или к доче, если своих нет - к соседским - берешь задачник по физике или математике. класс за...на сколь ко говоришь потолстела? на 5 кг? так значит плюс три... ага, за восьмой класс. садишься и не жрёшь пока весь не решишь, мозг сожжёт все излишки и ещё и в закрома сытенькие залезет...
СсылкаПожаловаться
хорошо, что мне худеть не надо.. а то с твоей программой похудения я бы копыта отбросила...))
ЁрикВ ответ на Кот Конь
Кот Конь
хорошо, что мне худеть не надо.. а то с твоей программой похудения я бы копыта отбросила...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зато была бы как поджарая кобылка, что вы так за свои копыта боитесь...
Кот КоньВ ответ на Ёрик
Ёрик
зато была бы как поджарая кобылка, что вы так за свои копыта боитесь...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я бы померла..от голода...я задачки решать разучилась...
ЁрикВ ответ на Кот Конь
Кот Конь
я бы померла..от голода...я задачки решать разучилась...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не ври, это как езда на лисапеде, невозможно разучиться, все вы врете лентяйки прожорливые
Кот КоньВ ответ на Ёрик
Ёрик
не ври, это как езда на лисапеде, невозможно разучиться, все вы врете лентяйки прожорливые
СсылкаПожаловаться
История переписки5
(обижено) ваще не вру никагда... почти..
МамРоза
по тв сегодня смотрела программу, дескать, после праздников многие ломанулись в центры похудения, чтобы скинуть лишние, налипшие за праздники кг. дык вот, показали даму, которая явно не за праздники, а лет за двадцать наела эти кг.. )))) чудеса косяков от журналистов!
ВоваПофигистВ ответ на МамРоза
МамРоза
по тв сегодня смотрела программу, дескать, после праздников многие ломанулись в центры похудения, чтобы скинуть лишние, налипшие за праздники кг. дык вот, показали даму, которая явно не за праздники, а лет за двадцать наела эти кг.. )))) чудеса косяков от журналистов!
СсылкаПожаловаться
как дела, Катерина?
МамРозаВ ответ на ВоваПофигист
ВоваПофигист
как дела, Катерина?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Вовка! отлично у меня все! Вы как? Выздоравливаете?
ВоваПофигистВ ответ на МамРоза
МамРоза
Привет Вовка! отлично у меня все! Вы как? Выздоравливаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты на себя не похожа последнее время..
МамРозаВ ответ на ВоваПофигист
ВоваПофигист
ты на себя не похожа последнее время..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да было....собаку похоронила....родственники вывели. хитромудрые они, обидчивые и злопамятные. а на перед ни фига не думают. велела заткнуться и умерить пыл в действиях. стала врагом....срыв нервный тоже был, не выдержала....щас норм! почти всех примирила.))))
ВоваПофигистВ ответ на МамРоза
МамРоза
да было....собаку похоронила....родственники вывели. хитромудрые они, обидчивые и злопамятные. а на перед ни фига не думают. велела заткнуться и умерить пыл в действиях. стала врагом....срыв нервный тоже был, не выдержала....щас норм! почти всех примирила.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ты как феникс.. ).. это замечательное качество.. удачи..
МамРозаВ ответ на ВоваПофигист
ВоваПофигист
ты как феникс.. ).. это замечательное качество.. удачи..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
спасибо! ты про вас не ответил. выздоравливаете?
ВоваПофигистВ ответ на МамРоза
МамРоза
спасибо! ты про вас не ответил. выздоравливаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
похвалиться пока нечем.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем