Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О наболевшем

Всем доброго дня. Моя
тема о наболевшем - заканчивается садик в мае и будущему
первокласснику до школы надо где-то и с кем -то быть, а мама работает и
бабушки нету. Что делать? Школьный лагерь на 3 недели -в июне. И
получается, что хочешь-не хочешь , а надо искать няню. Или есть еще
варианты может?
Тамара Краснова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Анна Кириллова
Мое мнение – лучший выход это няня. У меня двое детей - двух и семи лет. Когда пришла пора выходить на работу, нашла няню на сайте miriba точка ru. Очень довольна – сразу несколько человек откликнулись на объявления. Изучила резюме, рекомендации, созвонилась с прежними работодателями, а уж потом выбрала. Няня работает уже второй месяц, нареканий никаких. Впервые спокойно ухожу на работу, зная, что дети в надежных руках – их вовремя покормят, с младшей погуляют, уложат спать, старшего встретят из школы, проверят сделанные уроки или помогут (очень удобно, у нашей няни образование учителя младших классов).
Николай Грязнов
С собой на работу,одну неделю больничный или за свой счёт. Какая нянька на две недели? У вас лишние деньги,тогда на работе ниже заработная плата.
`Ирис`
С этой проблемой все сталкиваются. Если у вас зп приличная и хватит на няню, то хорошо, а если кошкины слезки, так отпуск взять на лето, дети дороже)
Жужа
У меня до пятого класса была няня. Правда, летом она уезжала к родственнице, поэтому приходилось подкопить энную сумму и отправлять дочку с ней, благо, никто не против был и мою уже воспринимали везде как члена семьи.
Марина СекачеваВ ответ на Жужа
Жужа
У меня до пятого класса была няня. Правда, летом она уезжала к родственнице, поэтому приходилось подкопить энную сумму и отправлять дочку с ней, благо, никто не против был и мою уже воспринимали везде как члена семьи.
СсылкаПожаловаться
Ох нифика ж себе буржуйко!
Марина Секачева
Ох нифика ж себе буржуйко!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не через агентство это не так дорого получалось. Да и деваться было некуда. У меня хорошие няньки были. Мы до сих пор с ними общаемся и поздравляем друг друга.
Жемчужная Затейница
тролька... сма спросила... сама перва же и ответила...
ирина нижельскаяВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
тролька... сма спросила... сама перва же и ответила...
СсылкаПожаловаться
Это не тролька, а мягкая реклама)
КИЦЯ
Няня же конечно лучше всего-главное чтобы она была хорошая!!!!Не так и много вы потратите за 3 месяца! Зато столько времени будет у вас и нервы будут спокойны.Вы уравновеситесь сразу же.Советую.
Виктория Гренц
У меня такой возможности нет, но есть соседка по площадке с такой же проблемой, летом детей девать некуда. На няню мы при всем желании со своими зарплатами не потянем, но меняемся сменами, день я дома, она на работе, день она, я с детьми, но нам повезло что через сутки работаем, а так конечно, лето - это проблема.
НИКСТИ
у нас в саду выпускники до августа ходили по желанию...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем