Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О наболевшем

Доброго времени суток.
Может я конечно стала за полгода декретного отпуска слишком мнительной, но....
Перед моим декретом у мужа были проблемы на работе и он уволился. Это решение я поддержала. Я ушла в декрет, он нашел работу только через месяц. Квартира в ипотеке. Т.к. денег не хватает, а ребенку исполнилось 6 месяцев, я вышла на работу(при этом сохранила ребенку ГВ утром и вечером, соотвественно и ночью). Нам помогает моя мама, точнее сидит с ребенком, пока мы на работе. На днях получилась такая ситуация: мы с мамой встаем в 7 утра, вместе со мной просыпается ребенок, нам с мамой надо позавтракать, ребенок лежит играет. Муж спит, ему на работу позже. Ребенок начинает капризничать, муж встает и берет его на руки. Встал на час раньше, чем обычно. Я вижу что он недоволен. Пошли на работу и мне он заявляет, что типа надо сына укладывать позже часам к 11-12 ночи чтоб он утром просыпался часам к 9. На что я ответила, что я тоже человек и мне хочется отдохнуть, а у ребенка должен быть нормальный режим. Я на работе на ногах весь день с 9 до 7 вечера, муж с 9.30 до 6 вечера..... Хорошо еще мама помогает с ребенком, еще и кушать нам готовит, а то я б вешалась совсем... Неприятно было от мужа такое слышать..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
izzi_2000@mail.ru
Вот вам и семья-это счастье.
Я не в коем случае не злорадствую,не подумайте.
Просто читая подобнын вопросы лишний раз убеждаюсь что семья это кошмар. Кошмар для супругов,для их родителей.
Пипец полный...
Julia LeoВ ответ на izzi_2000@mail.ru
izzi_2000@mail.ru
Вот вам и семья-это счастье.
Я не в коем случае не злорадствую,не подумайте.
Просто читая подобнын вопросы лишний раз убеждаюсь что семья это кошмар. Кошмар для супругов,для их родителей.
Пипец полный...
СсылкаПожаловаться
Кошмар у тех, кто привык всегда быть эгоистом. И у тех, кто изначально воспитывался в семье матерью-одиночкой. Ну не способна ваша братия жить в доме с мужчиной... не способна, вот и пишете о кошмарах!
МарьяВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Кошмар у тех, кто привык всегда быть эгоистом. И у тех, кто изначально воспитывался в семье матерью-одиночкой. Ну не способна ваша братия жить в доме с мужчиной... не способна, вот и пишете о кошмарах!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не зарекайтесь про братию.. И из полноценных семей ушлепки вырастают не дай Бог никому столкнуться.
Julia LeoВ ответ на Марья
Марья
Не зарекайтесь про братию.. И из полноценных семей ушлепки вырастают не дай Бог никому столкнуться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Успокаиваете себе в своем героизме матери-одиночки?)))
МарьяВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Успокаиваете себе в своем героизме матери-одиночки?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет в этом ничего героичного, но и причислять таких людей к отдельной касте не стоит. Не зарекайтесь попросту. Если не дети, то внуки.. От этого никто не застрахован
Julia LeoВ ответ на Марья
Марья
Нет в этом ничего героичного, но и причислять таких людей к отдельной касте не стоит. Не зарекайтесь попросту. Если не дети, то внуки.. От этого никто не застрахован
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Стоит! Т.к. благодаря их кривому воспитанию детей в ненависти к браку, семье и мужчинам как таковым имеем сейчас общность сожителей, пофигистов, эгоистов и геелесбиобразных существ, ими же воспитанных!
МарьяВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Стоит! Т.к. благодаря их кривому воспитанию детей в ненависти к браку, семье и мужчинам как таковым имеем сейчас общность сожителей, пофигистов, эгоистов и геелесбиобразных существ, ими же воспитанных!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вас послушать, так каждого второго на кол за отсутствие семьи или по техническим причинам.
Лана ЛазурнаяВ ответ на Марья
Марья
Вас послушать, так каждого второго на кол за отсутствие семьи или по техническим причинам.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы в опасной зоне,тихо отползайте)))
izzi_2000@mail.ruВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Стоит! Т.к. благодаря их кривому воспитанию детей в ненависти к браку, семье и мужчинам как таковым имеем сейчас общность сожителей, пофигистов, эгоистов и геелесбиобразных существ, ими же воспитанных!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Благодаря воспитанию детей когда им говорят истину жизни а не розовые сопли о хорошем принце муже и кучей хорошеньких детишечек,может быть они хоть ошибок не будут совершать,ввиде банальных изменщиках-пофигистах озабоченных-и детей от которых бесконечное количество проблем.
Julia LeoВ ответ на izzi_2000@mail.ru
izzi_2000@mail.ru
Благодаря воспитанию детей когда им говорят истину жизни а не розовые сопли о хорошем принце муже и кучей хорошеньких детишечек,может быть они хоть ошибок не будут совершать,ввиде банальных изменщиках-пофигистах озабоченных-и детей от которых бесконечное количество проблем.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А кто воспитывает-то изменщиков? У хорошо воспитанных В СЕМЬЕ никогда нет ни измен, ни подлостей.
izzi_2000@mail.ruВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
А кто воспитывает-то изменщиков? У хорошо воспитанных В СЕМЬЕ никогда нет ни измен, ни подлостей.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну да,ну да...прям так и поверила. Хороших людей нету и всё!!!
Julia LeoВ ответ на izzi_2000@mail.ru
izzi_2000@mail.ru
Ну да,ну да...прям так и поверила. Хороших людей нету и всё!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
О, как!
Т.е. Вы тоже плохая и отвратительная?
Хотя верно - лучше людей только животные, т.к. они не делают подлостей, не предают и не врут.
izzi_2000@mail.ruВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
О, как!
Т.е. Вы тоже плохая и отвратительная?
Хотя верно - лучше людей только животные, т.к. они не делают подлостей, не предают и не врут.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да я плохая!!!Да отвратительная,потому что меня уже задрало и одиночество и шаблонность людей!!!
izzi_2000@mail.ruВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Кошмар у тех, кто привык всегда быть эгоистом. И у тех, кто изначально воспитывался в семье матерью-одиночкой. Ну не способна ваша братия жить в доме с мужчиной... не способна, вот и пишете о кошмарах!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только не надо говорить мне об эгоизме. Себя любить надо,иначе можно жить как забитая клушка.
Ну а если описанный выше вопрос о семейном ужасе-идеальная сказка мечта,-пожалуйста.
МышкаВ ответ на izzi_2000@mail.ru
izzi_2000@mail.ru
Вот вам и семья-это счастье.
Я не в коем случае не злорадствую,не подумайте.
Просто читая подобнын вопросы лишний раз убеждаюсь что семья это кошмар. Кошмар для супругов,для их родителей.
Пипец полный...
СсылкаПожаловаться
у нас норм все. я в декрете. Муж работает, а вечером приходит и с ребенком еще мне помогает)
izzi_2000@mail.ruВ ответ на Мышка
Мышка
у нас норм все. я в декрете. Муж работает, а вечером приходит и с ребенком еще мне помогает)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и Слава Богу. Хорошо жить тоже кому то надо.
Гарри Поттер
Мужчины бывают эгоистичны, особенно, когда это касается разделения бытовых обязанностей.
Марья
И нафига люди женяцца...
Гарри ПоттерВ ответ на Марья
Марья
И нафига люди женяцца...
СсылкаПожаловаться
Ну ведь не всегда все плохо). Везде есть свои + и -.)
МарьяВ ответ на Гарри Поттер
Гарри Поттер
Ну ведь не всегда все плохо). Везде есть свои + и -.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Читая здешних, только минусы вижу.
Элиот***В ответ на Марья
Марья
Читая здешних, только минусы вижу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Счастливые сюда не пишут!
МарьяВ ответ на Элиот***
Элиот***
Счастливые сюда не пишут!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так здесь каждая первая счастлива. Только ананисты всегда проблемные. А факт в том, что это они же и пишут о своих великолепных мужьях и чудесных детях. Только чтоб никто не знал)
Гарри ПоттерВ ответ на Марья
Марья
Читая здешних, только минусы вижу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Логично, чего жаловаться тем, у кого все хорошо. Поверьте, семья - это хорошо).
Лана ЛазурнаяВ ответ на Марья
Марья
И нафига люди женяцца...
СсылкаПожаловаться
как это нафига?? а острых ощущений в жизнь добавить, а сложностей и трудностей опять же
Лана Лазурная
как это нафига?? а острых ощущений в жизнь добавить, а сложностей и трудностей опять же
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Давай часть вторую Санта Барбары. Спасатеоей Малибу уже отсняли
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем