Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О наболевшем: хочу развестись с мужем

Добрый день. Я хочу развестись с мужем, так как уже больше нет сил так дальше жить. Но дело в том, что у меня на руках маленький ребенок и с мужем вместе работаем. И хотела спросить у тех, кто развелся, что вы делали? Разводились, вначале найдя другую работу? Всем спасибо.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Не нравится - не заходите.
Cherry
а это обязательное условие развода - поиск новой работы?
АнонимВ ответ на Cherry
Cherry
а это обязательное условие развода - поиск новой работы?
СсылкаПожаловаться
Нет, просто об этом подумала и не знаю, как быть.
Аноним
Нет, просто об этом подумала и не знаю, как быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я бы перед разводом обеспечила себе хотя бы минимальную финансовую подушку....
АнонимВ ответ на Cherry
Cherry
я бы перед разводом обеспечила себе хотя бы минимальную финансовую подушку....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, учту.
Аноним
Спасибо, учту.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да не за что, а с жильем как будут обстоять дела после развода? есть свой уголок7 )
АнонимВ ответ на Cherry
Cherry
да не за что, а с жильем как будут обстоять дела после развода? есть свой уголок7 )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, тут без проблем.
Lodomeria
А зачем? С ним все равно видеться придется, он же отец Вашего ребенка.
АнонимВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
А зачем? С ним все равно видеться придется, он же отец Вашего ребенка.
СсылкаПожаловаться
В том то и дело, что он как отец в воспитании сына не принимает никакого участия.
Екатерина Мерк
Зато точно знаете какими будут алименты
, не скроет от Вас. Развод - одно, а ребенок почему не должен видеть отца? Я вот со своим живу почти гостевым браком, зато ребёнок при папе, а не при чужой няньке. Ищите плюсы, а не как для Вас лично будет лудше.
Екатерина Мерк
Зато точно знаете какими будут алименты
, не скроет от Вас. Развод - одно, а ребенок почему не должен видеть отца? Я вот со своим живу почти гостевым браком, зато ребёнок при папе, а не при чужой няньке. Ищите плюсы, а не как для Вас лично будет лудше.
СсылкаПожаловаться
Он будет видеться, я не против. Меня сильно смущает, что муж на ребенка внимания не обращает, все забота и ласка из-под палки.
Аноним
Он будет видеться, я не против. Меня сильно смущает, что муж на ребенка внимания не обращает, все забота и ласка из-под палки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
отцовский инстинкт не проснулся. читала как-то, у одного мужчины он проснулся только после того, как остался с ним на несколько дней без жены.
Елена Елена
Я вообще развелась когда дочь старшую ударил табуреткой и она НГ встречала с фонарем над глазом. Уже просто сил не было на это смотреть. Конечно вам лучше заранее уйти на другое место иначе заколебет.
Елена Елена
Я вообще развелась когда дочь старшую ударил табуреткой и она НГ встречала с фонарем над глазом. Уже просто сил не было на это смотреть. Конечно вам лучше заранее уйти на другое место иначе заколебет.
Мюмзик
таких тем тут уже было множество, решать только вам, никто другой за вас жить не будет
АнонимВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
таких тем тут уже было множество, решать только вам, никто другой за вас жить не будет
СсылкаПожаловаться
Это понятно, просто хочу спросить совета - кто и как делал. Может, что-то мне подойдет.
КРАСКА
Какая ерунда. Как работали, так и работайте. Пусть он увольняется, если хочет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем