Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О наболевшем

А вы замечали, что люди лезут не в свое дело..им не интересно, что у тебя в душе, но вот с кем ты спишь это очень даже, а еще сколько у тебя денег и проблем....Как мягко посылать таких людей, которые лезут не в свое дело?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Людмила Запарова
значит Вы-звезда
Татьяна Я
я их просто посылаю....
Тетя Мотя
А я не посылаю, я им от всей души желаю что им так интересно и любопытно. Люди суеверны и стараются не нарываться на мои пожелания
Аноним
а если это родственники?
Антон ШибаевВ ответ на Аноним
Аноним
а если это родственники?
СсылкаПожаловаться
Так и скажи, что сама разберешься. Какие проблемы?
Елена Л.
что у тебя в душе их не интересует, а сколько у тебя проблем интересует - у меня это не совсем вяжется
Аноним
я стала замечать, что мои проблемы прям смакуются и им нравится , что я в завале проблем, а вот когда успехи не каждый радуется,,,даже лица такие корчат
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
я стала замечать, что мои проблемы прям смакуются и им нравится , что я в завале проблем, а вот когда успехи не каждый радуется,,,даже лица такие корчат
СсылкаПожаловаться
Помогает фраза:
-Почему ты это спрашиваешь?
Бывают ответы:
-Нуу! Я же волнуюсь за тебя!
А вы снова:
-Почему волнуешься?!
И так ещё можно раза 3! Вот увидите- вопросов станет меньше! Это , так называемый, встречный пал!
danilaВ ответ на Аноним
Аноним
я стала замечать, что мои проблемы прям смакуются и им нравится , что я в завале проблем, а вот когда успехи не каждый радуется,,,даже лица такие корчат
СсылкаПожаловаться
Поменьше распространяйтесь о проблемах своих.
"У меня все хорошо! И это хорошо. И вот это тоже" - и покерфейс.
По душам общайтесь с друзьями.
Софи
а почему мягко? Прямо сказать: не ваше дело, извиняйте. Все хотят и беленькими остаться, и в довольстве. не выйдет.
Светлана
мне всё равно как то...
Novella
Сказали как есть,что эти вопросы бестактным и живите дальше
Дед Мороз
Так вы так и не сказали, с кем спите и сколько у вас денег, ведь нам это так интересно, вы же не зря тему подняли, явно поделиться хотите
Друг
Не давайте им пищи для пересудов. Уходите от темы. Обманывайте.
Мария Титчева
просто посылать - с улыбкой говорить - а тебе это интересно?! и начинать нудить с подробностями - отвалят
Юлия Та самая
Пошла плакать - на меня всем плевать, никто меня ничего не спрашивает((
Светлана Никонова
Не открывать ту самую дверку куда можно прошмыгнуть в грязных ботинках.
Ariadna X
Мне на всех и всем на меня. Где вы таких любознательных находите?!))
Ульяна Касьянова
Обычное дело, сплетни...
Мы здесь тем же самым занимаемся, кстати))
Мышка
зеркалить их вопросы
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем