Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О наболевшем

Прочитала статью мужчины о том, что нет деток.. 4-ый год у нас не получается, у обоих все в порядке, врачи так говорят, на эко склоняют, я пока к нему не готова,  как будто лезвием по сердцу, из детского дома не смогу, хочу своего малыша, родненького, кровиночку. Не смогу жить, наверно, полноценно зная что не мой..... Может кто то тоже был в такой ситуации... Дайте пожалуйста совет. За уделенное время, благодарна всем.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
146
Оксана ***
По квоте лекарство не очень хорошее, я покупала гонал он очень дорогой..
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
У меня сестра потратила миллион к квоте, три попытки, бешеные дозы гормонов, яйцеклеток больше нет и результата нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
яйцеклеток больше нет и результата нет.

Как это - "яйцеклеток больше нет"? Их же много должно быть, а сколько ей лет?
Аноним
Проходите мимо.
Юлия Та самая
У меня сестра потратила миллион к квоте, три попытки, бешеные дозы гормонов, + 20 кг, яйцеклеток больше нет и результата нет.
Юлия Та самая
Лечение, исследования, анализы, заморозка. Все сопровождение платное, это цены в Сибири за 3 попытки с заморозкой и хранением яйцеклеток. Бесплатно только само Эко.
Юлия Та самая
Это не сразу конечно, это на три попытки все анализы, лекарства, исследования и процедуры, сопровождение врача, посчитано по итогу...результата нет( Иркутск
Оксана ***
Заморозка яйцеклеток платно
Юлия Та самаяВ ответ на Карамель Взлётная
Карамель Взлётная
яйцеклеток больше нет и результата нет.

Как это - "яйцеклеток больше нет"? Их же много должно быть, а сколько ей лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня сестра двоюродная покупала все лекарства и делала все процедуры, что назначал врач (после выкидыша лечение), врач тоже не с поликлиники был (известный в городе специалист, с хорошими показателями успешных ЭКО), проходила все назначаемые исследования. Три попытки результата не дали, яйцеклеток больше нет своих, при разморозке гибло много яйцеклеток, изначально было мало, после последней стимуляции больше нету. Сейчас перерыв у них, по квоте только три попытки... думают что дальше.
Невеста Джокера
С собой разберитесь для начала
Люся Яневич
Абсолютно все бесплатно делали моей знакомой. Квота.
Аня Шем
Я тоже из Иркутска ) но мне вот говорили за 50000.
Аня Шем
Тоже из Иркутска.
Татьяна БорисенкоВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
У меня сестра двоюродная покупала все лекарства и делала все процедуры, что назначал врач (после выкидыша лечение), врач тоже не с поликлиники был (известный в городе специалист, с хорошими показателями успешных ЭКО), проходила все назначаемые исследования. Три попытки результата не дали, яйцеклеток больше нет своих, при разморозке гибло много яйцеклеток, изначально было мало, после последней стимуляции больше нету. Сейчас перерыв у них, по квоте только три попытки... думают что дальше.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Извините, коммент для Ани Шем к вам улетел
Юлия Та самаяВ ответ на Татьяна Борисенко
Татьяна Борисенко
Извините, коммент для Ани Шем к вам улетел
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В смысле? Вы вообще о чем??
Невеста Джокера
это не вам. опять комменты куда попало летят
Татьяна БорисенкоВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
В смысле? Вы вообще о чем??
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Извините, коммент для Ани Шем к вам улетел
Светлана
Смените мужика))) у меня три знакомых развелись и тут же от других залетали)))) ну раз уж так ребёнка хочется....у меня если бы не получалось, я бы забила и жила спокойно дальше.
ЧеПоЧем
У меня многие прошли через ЭКО. Одна пара жила 20 лет в браке без детей, сделали кучу ЭКО. И с какой-то там -дцатой попытки ЭКО у них родилась дочка. Всё хорошо.
Люся ЯневичВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
У меня многие прошли через ЭКО. Одна пара жила 20 лет в браке без детей, сделали кучу ЭКО. И с какой-то там -дцатой попытки ЭКО у них родилась дочка. Всё хорошо.
СсылкаПожаловаться
У женщины пипец со здоровьем ьудет после надцатой попытки
ЧеПоЧем
У меня есть приятельницы, прошедшие и по 15-18 стимуляций, не говоря о крио. Всё нормально.
Оксана ***В ответ на Люся Яневич
Люся Яневич
У женщины пипец со здоровьем ьудет после надцатой попытки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, уже с пятой попытки будут проблемы..... Полетит щитовидка, арт давление может скакать, сгустится кровь!!!!!! Эти препараты сгущают кровь. Вырастут миомы итд.......
Люся ЯневичВ ответ на Оксана ***
Оксана ***
Да, уже с пятой попытки будут проблемы..... Полетит щитовидка, арт давление может скакать, сгустится кровь!!!!!! Эти препараты сгущают кровь. Вырастут миомы итд.......
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы сами подумайте, что там может быть нормального? Это как 15-18 выкидышей. При чем стимуляция насильная.
ЧеПоЧемВ ответ на Люся Яневич
Люся Яневич
Вы сами подумайте, что там может быть нормального? Это как 15-18 выкидышей. При чем стимуляция насильная.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все хорошо со здоровьем у нее. Про какие вы выкидыши говорите, мне не очень понятно
Люся Яневич
Когда организм в качели попадает. Не приживается эмбрион-выталкивает его организм. При выкидыше то же самое.
Люся ЯневичВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Все хорошо со здоровьем у нее. Про какие вы выкидыши говорите, мне не очень понятно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Решаясь на ЭКО, женщина должна осознавать всю серьезность этого шага и принимать главное условие игры: только лишь в 30% случаев экстракорпорального оплодотворения наступает беременность. Статистика умалчивает о том, какой процент представительниц слабого пола сталкивается после этого с серьезными заболеваниями. Опытные врачи обязательно предупреждают о возможных последствиях — таких, как рак яичников, кардиомиопатия, проблемы с щитовидной железой, печенью, депрессия и ранний климакс. Многие женщины идут на риск и делают ЭКО, потому что после долгих лет безуспешных попыток забеременеть уже готовы пойти на все. Но медицина пока не придумала способа избежать возможных неприятных последствий процедуры

Просто об этом умалчивают
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем