Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О наболевшем

Прочитала статью мужчины о том, что нет деток.. 4-ый год у нас не получается, у обоих все в порядке, врачи так говорят, на эко склоняют, я пока к нему не готова,  как будто лезвием по сердцу, из детского дома не смогу, хочу своего малыша, родненького, кровиночку. Не смогу жить, наверно, полноценно зная что не мой..... Может кто то тоже был в такой ситуации... Дайте пожалуйста совет. За уделенное время, благодарна всем.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
146
ЧеПоЧемВ ответ на Оксана ***
Оксана ***
Ааа, ну тогда выберете девочку))))))) (
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Конечно. ))
Анастасия Белова
Отрешитесь от фанатичной идеи о ребёнке.
И все получится
Анастасия Белова
Отрешитесь от фанатичной идеи о ребёнке.
И все получится
СсылкаПожаловаться
да я как только не пыталась только. в голове заклинило.
Люся Яневич
К психотерапевту
BomberВ ответ на Аноним
Аноним
да я как только не пыталась только. в голове заклинило.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Занимайтесь реже сексом и не циклитесь.
бесчувственный
у нас тоже долго не получалось, со здоровьем всё было в поряде. есть спец.упражнение: после секса надо сделать стойку-ноги вверх. не знаю, правда помогает ли, но всё же. итог- через 5 лет всё получилось.
Regina LitvinovaВ ответ на бесчувственный
бесчувственный
у нас тоже долго не получалось, со здоровьем всё было в поряде. есть спец.упражнение: после секса надо сделать стойку-ноги вверх. не знаю, правда помогает ли, но всё же. итог- через 5 лет всё получилось.
СсылкаПожаловаться
Березка называется. На мой взгляд, у большинства пар банальная несовместимость друг с другом, потому и не могут зачать.
Юля БирюковаВ ответ на бесчувственный
бесчувственный
у нас тоже долго не получалось, со здоровьем всё было в поряде. есть спец.упражнение: после секса надо сделать стойку-ноги вверх. не знаю, правда помогает ли, но всё же. итог- через 5 лет всё получилось.
СсылкаПожаловаться
помогает-проверенно)
Cliff Troll
Эммм .... если "все в порядке", то может быть попробовать с другим мужчиной?
Иногда бывает персональная несовместимость
Тан Kho
Если вы не готовы растить малыша из детского дома, то не стоит брать. Странно, что не нашли причину. Может, пока еще не время? Вы знаете, бывает такая психологическая ловушка, пока все мысли об этом, оно не получается. Стоит только расслабиться и отвлечься, сразу беременность. Постарайтесь отдалиться от этих мыслей. Исполнения желаний!))
АнонимВ ответ на Тан Kho
Тан Kho
Если вы не готовы растить малыша из детского дома, то не стоит брать. Странно, что не нашли причину. Может, пока еще не время? Вы знаете, бывает такая психологическая ловушка, пока все мысли об этом, оно не получается. Стоит только расслабиться и отвлечься, сразу беременность. Постарайтесь отдалиться от этих мыслей. Исполнения желаний!))
СсылкаПожаловаться
Спасибо)
KTRВ ответ на Тан Kho
Тан Kho
Если вы не готовы растить малыша из детского дома, то не стоит брать. Странно, что не нашли причину. Может, пока еще не время? Вы знаете, бывает такая психологическая ловушка, пока все мысли об этом, оно не получается. Стоит только расслабиться и отвлечься, сразу беременность. Постарайтесь отдалиться от этих мыслей. Исполнения желаний!))
СсылкаПожаловаться
также знаю случай, когда пара брала ребенка из дд и потом каким-то образом рожала родного малыша. видимо, как раз отпускали ситуацию
Тан KhoВ ответ на KTR
KTR
также знаю случай, когда пара брала ребенка из дд и потом каким-то образом рожала родного малыша. видимо, как раз отпускали ситуацию
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аналогичный случай знаю, но там потом все очень печально.было, из-за наследства. Родители взяли девочку, потом у них родился сынок. Девочку вырастили, но наследства лишили. Все осталось сыну. Как-то досадно. Хотя это не мое дело, конечно.
Вредный Лимончик
А что не так с эко? Ваш же ребенок будет. Че ждать у моря погоды?
Люся ЯневичВ ответ на Вредный Лимончик
Вредный Лимончик
А что не так с эко? Ваш же ребенок будет. Че ждать у моря погоды?
СсылкаПожаловаться
Врачи утверждают, что риск развития рака наиболее высок в течение первых 3 лет после процедуры, и предполагают, что опухоль появляется из-за стимуляции овуляции, благодаря чему в фолликулах созревает много яйцеклеток
Akira
Как только вы отпустите ситуацию "хочу ребенка сейчас" - возможно, все и получится.
Научитесь радоваться жизни вот просто так, а не с условием. У вас условие жизни - нужен ребенок. Возможно, вам нужно заняться чем-то другим, занять голову настолько, чтобы не думать о ребенке, который не получается.
Смените обстановку, займитесь языками, спортом или еще чем-то, что все время откладывали. Возможно, тогда и случится неожиданно беременность))
Удачи вам!
Комментарий удален.Почему?
Regina LitvinovaВ ответ на ******** *********
Комментарий удален.Почему?
При СССР большая часть населения была атеистами и рожали как кошки без всяких обращений к Богу и вымаливания.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Оксана ***В ответ на ******** *********
Комментарий удален.Почему?
Мне кажется я Макарские обратились к услугам сурмамы. Потому что она делала ЭКО в Москве и чуть не умерла, писали об этом
KTR
на совместимость надо проверяться
или мужа менять. без шуток. подруга тоже на эко собиралась. в результате развод, новый муж и двое детей, можно сказать, залетных
Люся ЯневичВ ответ на KTR
KTR
на совместимость надо проверяться
или мужа менять. без шуток. подруга тоже на эко собиралась. в результате развод, новый муж и двое детей, можно сказать, залетных
СсылкаПожаловаться
Вот вот.
АнонимВ ответ на KTR
KTR
на совместимость надо проверяться
или мужа менять. без шуток. подруга тоже на эко собиралась. в результате развод, новый муж и двое детей, можно сказать, залетных
СсылкаПожаловаться
Что значит менять мужа? Если что то в жизни не получается то это нужно выбросить, отдать кому то, поменять? Вы о чем вообще, Я с мужем 8 лет и в горе и в радости, столько прошли вдвоем, всегда полагались на свои силы, и поменять?????Все анализы сданы, тесты пройдены, не видят причину и не знают. Мозги себе поменяйте
KTRВ ответ на Аноним
Аноним
Что значит менять мужа? Если что то в жизни не получается то это нужно выбросить, отдать кому то, поменять? Вы о чем вообще, Я с мужем 8 лет и в горе и в радости, столько прошли вдвоем, всегда полагались на свои силы, и поменять?????Все анализы сданы, тесты пройдены, не видят причину и не знают. Мозги себе поменяйте
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит, смиритесь, что у вас не будет детей. мозги себе меняй, а для начала врача поменяй, раз такая умная
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем