Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О наболевшем

Прочитала статью мужчины о том, что нет деток.. 4-ый год у нас не получается, у обоих все в порядке, врачи так говорят, на эко склоняют, я пока к нему не готова,  как будто лезвием по сердцу, из детского дома не смогу, хочу своего малыша, родненького, кровиночку. Не смогу жить, наверно, полноценно зная что не мой..... Может кто то тоже был в такой ситуации... Дайте пожалуйста совет. За уделенное время, благодарна всем.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
146
Солнечный слон
у знакомых так было, причин так и не нашли. ЭКО с пятой попытки только удалось
АнонимВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
у знакомых так было, причин так и не нашли. ЭКО с пятой попытки только удалось
СсылкаПожаловаться
С пятой попытки(((( я это просто не переживу
Александ Ра
переживете все, если детей хотите
Оксана ***
С 6 попытки
Nobody's wife
Переживете,
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Аноним
Аноним
С пятой попытки(((( я это просто не переживу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С ЭКО тоже не всё так однозначно. Как и с суррогатными матерями. Поскольку это дело относительно новое, должно пройти какое-то время, чтобы появилась какая-то статистика по таким детям. И по влиянию на их дальнейшую взрослую жизнь.
Пока что психологи, работающие с такими детьми, говорят разное. Встречаются вопиющие случаи, хотя они нетипичны. Например, девочка 9 лет, на вопрос "чем ты хочешь заниматься, когда вырастешь?" вдруг неожиданно заявила:
- Я хочу убивать детей!
Карамель Взлётная
С ЭКО тоже не всё так однозначно. Как и с суррогатными матерями. Поскольку это дело относительно новое, должно пройти какое-то время, чтобы появилась какая-то статистика по таким детям. И по влиянию на их дальнейшую взрослую жизнь.
Пока что психологи, работающие с такими детьми, говорят разное. Встречаются вопиющие случаи, хотя они нетипичны. Например, девочка 9 лет, на вопрос "чем ты хочешь заниматься, когда вырастешь?" вдруг неожиданно заявила:
- Я хочу убивать детей!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это конечно же было исключительно из за ЭКО?))))) 40 лет прошло с рождения первого ребенка методом ЭКО. У этих детей уже свои дети!
ЛарЫсса
у нас друзья 12 лет ждали, дождались, уже двоих растят!
желаю вам удачи!
АнонимВ ответ на ЛарЫсса
ЛарЫсса
у нас друзья 12 лет ждали, дождались, уже двоих растят!
желаю вам удачи!
СсылкаПожаловаться
Спасибо Вам!
Светлана Федюкова
ребенка хочу, ЭКО не хочу....так определись нужен ребенок или нет
Жорж Санд
Будете зацикливатся на несуществующих детях, разрушительной себе жизнь. В вашей ситуации ничего сделать нельзя. Своих нет , чужих не полюбите. Все вы упёрлись в конец.
Невеста Джокера
В чем проблема пойти на ЭКО. Чем ждать пока годы идут и не факт что дождаться. Я бы даже не парилась, встала бы на очередь и все
Юлия Та самаяВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
В чем проблема пойти на ЭКО. Чем ждать пока годы идут и не факт что дождаться. Я бы даже не парилась, встала бы на очередь и все
СсылкаПожаловаться
Миллиончик у вас есть?
Невеста Джокера
Я же написала - очередь по квоте. У меня много подруг кто сделал бесплатно
shiver
эко бесплатно по омс делают так то кто не в курсе.
АнонимВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Миллиончик у вас есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, это тоже небольшая проблема, ЭКО очень дорого, мы пока выясняли причину, очень много тратили на лекарстсва, анализы и т.п. делали все это осознано, думали принесет плоды. увы..
Юлия Та самая
Не смешите, это в среднем на 3 попытки к квоте)
Юлия Та самая
Это вы не в курсе) Это дополнительно к квоте уйдет на три попытки)
Аня Шем
Квоты дают. Одна знакомая с помощью Эко второго уже родила. И все по квоте.
Юлия Та самаяВ ответ на Аноним
Аноним
Да, это тоже небольшая проблема, ЭКО очень дорого, мы пока выясняли причину, очень много тратили на лекарстсва, анализы и т.п. делали все это осознано, думали принесет плоды. увы..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня сестра потратила миллион к квоте, три попытки, бешеные дозы гормонов, яйцеклеток больше нет и результата нет.
Невеста Джокера
Ну. Так в чем проблема начать? Хоть что-то сделать, а не просто сидеть и на форуме строчить
Невеста Джокера
Вот! У меня несколько подруг уже мамы. Кто хочет - тот получает результат
Люся Яневич
А миллион за что?
Аня Шем
Это что за город? Девочка знакомая делала все анализы к эко, но это не сразу на 50000.
Татьяна БорисенкоВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
У меня сестра потратила миллион к квоте, три попытки, бешеные дозы гормонов, яйцеклеток больше нет и результата нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
для квоты нужны показания... вот моей коллеге сказали - надо удалить трубу, тогда возможно дадут квоту. А если у Автора всё нормально по показателям женского здоровья, но беременность не наступает, квоту не дадут....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем