Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О наболевшем

Телефону год, а аккумулятор ни к черту, 4 часа держит и все в ноль разряжен. Стоил почти 40 тыс. Купила себе красную раскладушку за 1000 руб , держит заряд почти неделю , при том же уровне разговоров, хожу довольная как слон !
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Мари Мари
Круто
Анони
какой был и какой купила? марку
АнонимВ ответ на Анони
Анони
какой был и какой купила? марку
СсылкаПожаловаться
Не без Рекламы и антирекламы
АнониВ ответ на Аноним
Аноним
Не без Рекламы и антирекламы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не думаю, что это сочтут за рекламу. у меня любой смарт не держит заряд- слишком много чем пользуюсь и закрывать приложения, удалять ненужное лень. муж свой планшет разбил, я к тому времени как раз купила новый тилипон- батарея на старом не нравилась. он моим старым пользуется, все вовремя удаляет и не нарадуется, надолго батареи хватает.
АнонимВ ответ на Анони
Анони
не думаю, что это сочтут за рекламу. у меня любой смарт не держит заряд- слишком много чем пользуюсь и закрывать приложения, удалять ненужное лень. муж свой планшет разбил, я к тому времени как раз купила новый тилипон- батарея на старом не нравилась. он моим старым пользуется, все вовремя удаляет и не нарадуется, надолго батареи хватает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на холоде садится сразу при 20 процентах заряда !!!! Когда нужно вечно тел выключен, реагирует только на родной провод
АнониВ ответ на Аноним
Аноним
на холоде садится сразу при 20 процентах заряда !!!! Когда нужно вечно тел выключен, реагирует только на родной провод
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а, ну это да, сапсем мертвая батарея, такой, ттт, у мну не бывало.
АнонимВ ответ на Анони
Анони
а, ну это да, сапсем мертвая батарея, такой, ттт, у мну не бывало.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И это с каждым таким телефоном , через год умирает батарейка , просто деньги на ветер . Больше точно не куплю
АнониВ ответ на Аноним
Аноним
И это с каждым таким телефоном , через год умирает батарейка , просто деньги на ветер . Больше точно не куплю
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не, мой недорогой был, асус зенфон пятый, года 3, даже больше, прослужил, и сейчас у мужа уже месяца 4. теперешний в конце августа купила, ксяоми, на несколько дней хватает, если только звонки и книжка и не сидеть в инете, не играть в игры. вашпе, думаю, раз на раз не попадает, как лотерея.
АйяйВ ответ на Аноним
Аноним
на холоде садится сразу при 20 процентах заряда !!!! Когда нужно вечно тел выключен, реагирует только на родной провод
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ну это у айфонов болезнь
Сергей ОгурцовВ ответ на Аноним
Аноним
Не без Рекламы и антирекламы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Довольная, как слониха.
Beladonna@
Самс?
АнонимВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Самс?
СсылкаПожаловаться
Яблочко
AlexВ ответ на Аноним
Аноним
Яблочко
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ты гонишь! Яблоки все нормальные!!! У тебя какой?
АнонимВ ответ на Alex
Alex
Да ты гонишь! Яблоки все нормальные!!! У тебя какой?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
7 в прошлом декабре куплен
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
7 в прошлом декабре куплен
СсылкаПожаловаться
История переписки4
До этого был 6s и 5 s все та же проблема не держит заряд совсем !!!!
АнонимВ ответ на Alex
Alex
Да ты гонишь! Яблоки все нормальные!!! У тебя какой?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже любитель яблок мне они очень нравятся, но увы и ах жить с зарядкой в обнимку и чтобы дня не держало это уже перебор . А мне по работе надо быть всегда на связи
AlexВ ответ на Аноним
Аноним
Я тоже любитель яблок мне они очень нравятся, но увы и ах жить с зарядкой в обнимку и чтобы дня не держало это уже перебор . А мне по работе надо быть всегда на связи
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня десятка и отлично всё держит! Такой расклад может быть если ты из него вообще не вылезаешь, либо не правильная эксплуатация т.к. при первом использовании нужно 2-3 раза батарею разрядить полностью!
АнонимВ ответ на Alex
Alex
У меня десятка и отлично всё держит! Такой расклад может быть если ты из него вообще не вылезаешь, либо не правильная эксплуатация т.к. при первом использовании нужно 2-3 раза батарею разрядить полностью!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я только разговариваю плюс навигатор, первые пол года нареканий нет , в 8 утра полностью заряжен , доезжаю по навигатору час примерно и пара звонков , к часу дня у двум полностью разряжен
AlexВ ответ на Аноним
Аноним
Я только разговариваю плюс навигатор, первые пол года нареканий нет , в 8 утра полностью заряжен , доезжаю по навигатору час примерно и пара звонков , к часу дня у двум полностью разряжен
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так когда навигатор, то нужно к сети подключать любой смарт. 3G и gprs мощно сажают любые батареи)
Кошка-Плюшка*В ответ на Alex
Alex
Да ты гонишь! Яблоки все нормальные!!! У тебя какой?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у огрызков батарея и зарядка - больное место. отстойные смарты.
Beladonna@В ответ на Аноним
Аноним
Яблочко
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Батареи у них Г
black opium
реклама раскладушек.жалоба
Психея Моисевна Клубничная♥ღ●•·˙В ответ на black opium
black opium
реклама раскладушек.жалоба
СсылкаПожаловаться
Чем тебе такая постель неиугодила ? Расклал и гостя мона на ней цпать уложить .
Психея Моисевна Клубничная♥ღ●•·˙
Чем тебе такая постель неиугодила ? Расклал и гостя мона на ней цпать уложить .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
узкавата!
Психея Моисевна Клубничная♥ღ●•·˙В ответ на black opium
black opium
узкавата!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бочком ложись , чо разьелась то ?Сельдирей жри для похудэний
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем