Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О наболевшем)))

Она - интересная женщина 33 года, дочери 8 лет, моя подруга.
Он - молодой мужчина 27 лет, работает в органах.
Познакомились в принципе случайно, через знакомую. Ничего не предвещало никаких отношений. но через месяц встретились опять, сходили вместе в кино и закрутилось.
С самого начала она дала понять, что между ними ничего серьезного быть не может из-за разницы в возрасте. Он начал добиваться.
Она самодостаточна, после развода с мужем, а это было 2 года назад, переживала тяжелый период в жизни. Осталась практически без денег, без имущества, муж все забрал себе, а она не стала с ним судиться, просто не захотела. Думаю, дура. Переехала с ребенком к маме, перешла на новую работу и стала подниматься. купила машину, обеспечивает себя и дочь полностью.
Она не воспринимала его ухаживания серьезно, но через пару месяцев настойчивых ухаживаний сдалась. Цветы подарки, сопливые смс с утра до вечера, рестораны сделали свое дело, и это при том, что он не достаточно обеспечен))). Могу сказать, что было лето, были возможности гулять и наслаждаться жизнью.
С наступлением осени начались тяжелые будни))) Дочь пошла в школу - уроки, у него ненормированный рабочий день, работает допоздна.
Смеялась, говоря, вот и закончился мой праздник, он возражал. Говорил, что ему кроме нее никто не нужен. Говорила, что секс у них просто потрясающий, он не скупился на дорогие гостинницы. Провстречались еще два месяца и понеслось....Сначала задерживался на работе, ну работа, понятно, ничего не спрашивала, любофф)))
В последний раз пообещал приехать, сходить куда-нить, продинамил и даже смс не написал почему..
Она обиделась на него, уже неделю не разговаривают. Он не звонит, она не пишет, но очень переживает, хоть и держится.
Смеется, и говорит, развели меня дуру. Мне хочется ей помочь, но не знаю чем, а что тут скажешь... Жаль ее... Говорит, что он не подлый, но не понимает, для чего нужно было ее так добиваться и говорить о совместном будущем, если действительно не любил.
Что вы думаете?
Кстати, я не троллю, это действительно так, подругу жаль, как ее поддержать, ведь влюбилась, дурында!!!))))))
Ведьма ---
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
124
detka***В ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Тут тебе наговорят - успевай слушать))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
зачем слушать....я записываю....и повторяю....как мантру....ага... ))
Сальма ХайекВ ответ на detka***
detka***
зачем слушать....я записываю....и повторяю....как мантру....ага... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Маладец))))
КАМА*В ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Ага, как два дурака. :(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
поговаривают.. что мы и за гениев .можем сойти ))))
Dmitry SergeevВ ответ на КАМА*
КАМА*
поговаривают.. что мы и за гениев .можем сойти ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А, че? Я прослушал. Я на цветок смотрю.
КАМА*В ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
А, че? Я прослушал. Я на цветок смотрю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ни че ни че....приятного просмотра )))
сноу уайт))В ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Он хотел ее ипать - она ломалась. Когда наипался - выкинул.
Женщина изначально не хотела честных и открытых отношений, ну и получила в ответ нечестные и лживые отношения.
Что хотела - то и получила.
СсылкаПожаловаться
интересно а честные - когда не ломалась а просто наипался и выкинул тогда получаецца?
Dmitry SergeevВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
интересно а честные - когда не ломалась а просто наипался и выкинул тогда получаецца?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Честные - это когда человек сразу поступает как хочет. А не ждет пока ее уломают. Нравиться-значит нравиться. нет - значит нет. Все.
Ведьма ---В ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Честные - это когда человек сразу поступает как хочет. А не ждет пока ее уломают. Нравиться-значит нравиться. нет - значит нет. Все.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и поступала))) Просто первые два месяца ипались без слюнявых уверений в любви)))
Dmitry SergeevВ ответ на Ведьма ---
Ведьма ---
Так и поступала))) Просто первые два месяца ипались без слюнявых уверений в любви)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"С самого начала она дала понять, что между ними ничего серьезного быть не может из-за разницы в возрасте. Он начал добиваться. "
"Она не воспринимала его ухаживания серьезно, но через пару месяцев настойчивых ухаживаний сдалась."
Ведьма ---В ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
"С самого начала она дала понять, что между ними ничего серьезного быть не может из-за разницы в возрасте. Он начал добиваться. "
"Она не воспринимала его ухаживания серьезно, но через пару месяцев настойчивых ухаживаний сдалась."
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не ну если у вас нормальный секс с женщиной, вам она нравится и т.д. и т.п., то чеж теперь в монастырь сбежать. Мы ж не деревянные)))
Dmitry SergeevВ ответ на Ведьма ---
Ведьма ---
Не ну если у вас нормальный секс с женщиной, вам она нравится и т.д. и т.п., то чеж теперь в монастырь сбежать. Мы ж не деревянные)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну а фигли тогда она мозги себе и ему полоскала?
Ведьма ---В ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Ну а фигли тогда она мозги себе и ему полоскала?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да не полоскала, а просто говорила, что ее смущает их разница и что она не уверена в завтрашнем дне)))
CCoSpВ ответ на Ведьма ---
Ведьма ---
Да не полоскала, а просто говорила, что ее смущает их разница и что она не уверена в завтрашнем дне)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
жить всегда надо сегодняшним днем, тогда и завтрешний сложится сам собой....из богатого личного опыта, в общем-то, несмотря ни на что, счастливого)
сноу уайт))В ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Честные - это когда человек сразу поступает как хочет. А не ждет пока ее уломают. Нравиться-значит нравиться. нет - значит нет. Все.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
знаешь, о человеке многое можно узнать в процессе уламывания, так что не надо ляля, что ты честный если имеешь нахальство сказать "Ты мне нравишься я хочу тебя трахнуть". Ну не от большого ума это в мужчинах)))
Dmitry SergeevВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
знаешь, о человеке многое можно узнать в процессе уламывания, так что не надо ляля, что ты честный если имеешь нахальство сказать "Ты мне нравишься я хочу тебя трахнуть". Ну не от большого ума это в мужчинах)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так и о женщине многое становиться понятно, когда она строит из себя то, чем не является. И отношение к такой женщине соответствующее.
сноу уайт))В ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Ну так и о женщине многое становиться понятно, когда она строит из себя то, чем не является. И отношение к такой женщине соответствующее.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
конечно же соответствующее, к бляди надо как, к бляди относится, к женщине порядочной и серьезной как к женщине порядочной и серьезной, а обобщенно могу заметить, что к женщине любимой относятся как к любимой, то есть бережно и трепетно, боясь задеть тонкие струны ее женской души, прощая ее лукавство, понимая и поддерживая во всем, даже в нежелании быть вместе, так поступают настоящие любящие мужчины, а других мы и не держим))
Ведьма ---В ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
конечно же соответствующее, к бляди надо как, к бляди относится, к женщине порядочной и серьезной как к женщине порядочной и серьезной, а обобщенно могу заметить, что к женщине любимой относятся как к любимой, то есть бережно и трепетно, боясь задеть тонкие струны ее женской души, прощая ее лукавство, понимая и поддерживая во всем, даже в нежелании быть вместе, так поступают настоящие любящие мужчины, а других мы и не держим))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы несказанно правы)))
сноу уайт))В ответ на Ведьма ---
Ведьма ---
Вы несказанно правы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
благодарю :)
Ведьма ---В ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Ну так и о женщине многое становиться понятно, когда она строит из себя то, чем не является. И отношение к такой женщине соответствующее.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А если она строит из себя как раз то, чем является?
Ведьма ---В ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Ну так и о женщине многое становиться понятно, когда она строит из себя то, чем не является. И отношение к такой женщине соответствующее.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кстати, в свете последних событий ее молчание оправдалось)))
До него таки дошло, что такие женщины на дороге не валяются и мальчик решил объявиться)))
Ведьма ---В ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Он хотел ее ипать - она ломалась. Когда наипался - выкинул.
Женщина изначально не хотела честных и открытых отношений, ну и получила в ответ нечестные и лживые отношения.
Что хотела - то и получила.
СсылкаПожаловаться
Не соглашусь, отношения были честные, думаю просто он ее не тянет материально
Dmitry SergeevВ ответ на Ведьма ---
Ведьма ---
Не соглашусь, отношения были честные, думаю просто он ее не тянет материально
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это она ему дала ясно понять?
Ведьма ---В ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Это она ему дала ясно понять?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Слушайте, ну откуда у обыкновенного мента деньги на рестораны, дорогие гостиницы, букеты он ей дарил неслабые? Мож все, что накопил, то и слил. Ей кстати не нравилось, когда он на нее тратился
Dmitry SergeevВ ответ на Ведьма ---
Ведьма ---
Слушайте, ну откуда у обыкновенного мента деньги на рестораны, дорогие гостиницы, букеты он ей дарил неслабые? Мож все, что накопил, то и слил. Ей кстати не нравилось, когда он на нее тратился
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну а херли она тогда сейчас "душевно страдает", если давно пора поговорить откровенно. Она дура? Или садистка?
Ведьма ---В ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Ну а херли она тогда сейчас "душевно страдает", если давно пора поговорить откровенно. Она дура? Или садистка?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С какого хрена говорить с ним, если он молчит, как партизан. Написать сопливо:
"Дорогой, а почему ты мне теперь не звонишь?" Хрень, считаю, полная.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем