Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О наболевшем...Для Гаврилова.

Сегодня я имела такую глупость написать Гаврилову пару строк. Не хотела я категорически поднимать эту тему на форуме. Вместо ответа Гаврилов (он же правая рука митрополита Кирилла, посланник божий:) выложил мои строки в своей теме ( и почему-то в теме про трусы:), приписав при этом, что Пятый элемент поздравляет его с праздником! Я увидела это совершенно случайно и ...ахринела...Как мог так поступить человек, приближенный с его же слов к епархии, мне не понятно. Не говоря уж о том, что это совершенно не мужской поступок...Поэтому я вынуждена создать данную тему. На повестке дня (точнее ночи) два вопроса:
1. Конец света, которого ты так, ГаврилоФФ ждешь, пропагандируя хер знает чО;
2. Боженька.

Итак, поехали...
Гаврилов! О каком конце света ты вещаешь? К чему мы должны быть готовы, святоша ты наш?!
Неужели тебе невдомек, что мы уже давно в глубокой жопе под названием "конец света?!" Ибо то, что происходит сейчас в нашей стране можно только так и назвать! Он уже наступил, успокойся...


Пятый элемент
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
139
Пятый элемент
Переходим ко второй части. А есть ли Бог? Бог, в которого ты так свято веришь и глашаешь нам, форумчанам, умные мысли...Сейчас я покажу тебе, что есть твой Бог...
Беслан. Трагедия, всколыхнувшая всех нас. Нет такого, кто бы остался равнодушен! Сколько жизней унесли эти шакалы, тебе и твоему Богу, напомнить?! У меня только один вопрос к тебе:" Где. Был. Твой. Бог?!" За что пострадали эти невинные люди, дети?! За какие такие грехи-то, а?! Дети-они ангелы считаются вообще! Уж никак в грехах не уличишь...А ребята жизни свои тогда положили, спасая малышей...Буквально в 50 метрах от происходящего были разбиты палатки, где мои друзья оперировали раненных. Под шквальным огнем, прикрывая собой этих раненных. Я думала, что поседею от происходящего, хотя там и не находилась...Но по документальным хроникам я что-то не увидела ни единого представителя духовенства там! Где же был твой Бог, который допустил ТАКОЕ?!..

Пятый элемент
Хромая лошадь. Пермь. Это просто ужасно! Нет слов! На уровне правительства принимается решение транспортировать самых "тяжелых" в Бурденко, Вишневского и ВМА. Верили ли родственники этих пострадавших в чудо, даже и говорить не буду...Да что там родственники! Я сама, готова была на коленях ползти к церкви и молиться, лишь бы эти бедолаги выжили...Лечу в Питер. 3-5 сутки-самые тяжелые. Кризис. Вся надежда на врачей...Единственное, что могла сделать от себя лично-сдать кровь. Все. В реанимацию к ним не пускали категорически. Я все курила и курила...В какой-то момент мне показалось, что я обезумела от горя...Все молодые, красивые такие были, полные сил и...Помню, как я трясу дока, как грушу и говорю:" Они должны выжить! Слышишь?!" Медики сделали все, что смогли. Только потом я узнала страшную правду: многие погибли уже изначально, при транспортировке...
Почему и за что?! Где был твой Бог, Гаврилов?!..

Пятый элемент
Хромая лошадь. Пермь. Это просто ужасно! Нет слов! На уровне правительства принимается решение транспортировать самых "тяжелых" в Бурденко, Вишневского и ВМА. Верили ли родственники этих пострадавших в чудо, даже и говорить не буду...Да что там родственники! Я сама, готова была на коленях ползти к церкви и молиться, лишь бы эти бедолаги выжили...Лечу в Питер. 3-5 сутки-самые тяжелые. Кризис. Вся надежда на врачей...Единственное, что могла сделать от себя лично-сдать кровь. Все. В реанимацию к ним не пускали категорически. Я все курила и курила...В какой-то момент мне показалось, что я обезумела от горя...Все молодые, красивые такие были, полные сил и...Помню, как я трясу дока, как грушу и говорю:" Они должны выжить! Слышишь?!" Медики сделали все, что смогли. Только потом я узнала страшную правду: многие погибли уже изначально, при транспортировке...
Почему и за что?! Где был твой Бог, Гаврилов?!..

СсылкаПожаловаться
О как! Любимая женщина механика Гаврилова!))))))))

А б-г был с теми кто погибал в этом аду!)))))
Олеся ВоробьеваВ ответ на Пятый элемент
Пятый элемент
Хромая лошадь. Пермь. Это просто ужасно! Нет слов! На уровне правительства принимается решение транспортировать самых "тяжелых" в Бурденко, Вишневского и ВМА. Верили ли родственники этих пострадавших в чудо, даже и говорить не буду...Да что там родственники! Я сама, готова была на коленях ползти к церкви и молиться, лишь бы эти бедолаги выжили...Лечу в Питер. 3-5 сутки-самые тяжелые. Кризис. Вся надежда на врачей...Единственное, что могла сделать от себя лично-сдать кровь. Все. В реанимацию к ним не пускали категорически. Я все курила и курила...В какой-то момент мне показалось, что я обезумела от горя...Все молодые, красивые такие были, полные сил и...Помню, как я трясу дока, как грушу и говорю:" Они должны выжить! Слышишь?!" Медики сделали все, что смогли. Только потом я узнала страшную правду: многие погибли уже изначально, при транспортировке...
Почему и за что?! Где был твой Бог, Гаврилов?!..

СсылкаПожаловаться
Причем здесь Бог это делают люди?
Закон возмездия За зло В ответ на Олеся Воробьева
Олеся Воробьева
Причем здесь Бог это делают люди?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Причем здесь Бог это делают люди?
нелюди
люди зла не творят
Олеся ВоробьеваВ ответ на Закон возмездия За зло
Закон возмездия За зло
Причем здесь Бог это делают люди?
нелюди
люди зла не творят
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну если жадные люди это нелюди, то ваша правда.
КалинкаВ ответ на Пятый элемент
Пятый элемент
Хромая лошадь. Пермь. Это просто ужасно! Нет слов! На уровне правительства принимается решение транспортировать самых "тяжелых" в Бурденко, Вишневского и ВМА. Верили ли родственники этих пострадавших в чудо, даже и говорить не буду...Да что там родственники! Я сама, готова была на коленях ползти к церкви и молиться, лишь бы эти бедолаги выжили...Лечу в Питер. 3-5 сутки-самые тяжелые. Кризис. Вся надежда на врачей...Единственное, что могла сделать от себя лично-сдать кровь. Все. В реанимацию к ним не пускали категорически. Я все курила и курила...В какой-то момент мне показалось, что я обезумела от горя...Все молодые, красивые такие были, полные сил и...Помню, как я трясу дока, как грушу и говорю:" Они должны выжить! Слышишь?!" Медики сделали все, что смогли. Только потом я узнала страшную правду: многие погибли уже изначально, при транспортировке...
Почему и за что?! Где был твой Бог, Гаврилов?!..

СсылкаПожаловаться
Глупые вопросы задаете. Не ожидала....
Пятый элементВ ответ на Калинка
Калинка
Глупые вопросы задаете. Не ожидала....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну почему же глупые?! Я бы сказала иначе:" Глупым этот вопрос может считать лишь дурак!" Простите, не хочу конкретно никого обижать, но как можно извечный вопрос (наподобе:" Что было ранее?"...) считать глупым? Я лишь высказала свое мнение, повторюсь! Простите, что не оправдала Ваших надежд...
КалинкаВ ответ на Пятый элемент
Пятый элемент
Ну почему же глупые?! Я бы сказала иначе:" Глупым этот вопрос может считать лишь дурак!" Простите, не хочу конкретно никого обижать, но как можно извечный вопрос (наподобе:" Что было ранее?"...) считать глупым? Я лишь высказала свое мнение, повторюсь! Простите, что не оправдала Ваших надежд...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы обсуждаете не вопрос "что было ранее". Вы поднимаете конкретную тему, о которой у вас весьма смутные представления и это очевидно.
Никто не знает всего. Но если кто-то не оседомлен в какой-то теме, то чтобы глупо не выглядеть, лучше промолчать...
Пятый элементВ ответ на Калинка
Калинка
Вы обсуждаете не вопрос "что было ранее". Вы поднимаете конкретную тему, о которой у вас весьма смутные представления и это очевидно.
Никто не знает всего. Но если кто-то не оседомлен в какой-то теме, то чтобы глупо не выглядеть, лучше промолчать...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы обсуждаете не вопрос "что было ранее". Вы поднимаете конкретную тему, о которой у вас весьма смутные представления и это очевидно.
Никто не знает всего. Но если кто-то не оседомлен в какой-то теме, то чтобы глупо не выглядеть, лучше промолчать...


У меня нет НИКАКИХ смутных представлений. Более того, они очень даже конкретные! Бога-нет! Остальное (по тексту) на Ваше усмотрение. Удачи!
Бочелли
Бог создал нас долпоепов , а отвечать за нас ни перед кем не обязан
TinaВ ответ на Бочелли
Бочелли
Бог создал нас долпоепов , а отвечать за нас ни перед кем не обязан
СсылкаПожаловаться
Разморозил ? И как потреблям? Шашлычок? У меня банально ...суп с фрикадельками ...)))
БочеллиВ ответ на Tina
Tina
Разморозил ? И как потреблям? Шашлычок? У меня банально ...суп с фрикадельками ...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
шашлычок,но и супца бы похлебал. А фрикадельку ложечкой в тарелке нужно размять, так густее и вкуснее
TinaВ ответ на Бочелли
Бочелли
шашлычок,но и супца бы похлебал. А фрикадельку ложечкой в тарелке нужно размять, так густее и вкуснее
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Абалдеть ...Именно так мы её и потреблям ...всмятку ее заразу ...)))
Закон возмездия За зло В ответ на Бочелли
Бочелли
Бог создал нас долпоепов , а отвечать за нас ни перед кем не обязан
СсылкаПожаловаться
Бог создал нас долпоепов , а отвечать за нас ни перед кем не обязан
вас никто не создавал
вы виртуадьная материализация ЗЛА
Пятый элемент
"Булгария", "Локо", трагические гибели детей, в т.ч. Лизы Фокиной и Анечки Шкапцовой. Этот ужасный список можно продолжать, к сожалению до бесконечности...Где же был твой Бог?!..

А может ИМ он помог, твой Боженька?!:






Это мальчишки сопливые еще совсем, которые НИКОГДА уже не вернуться из того боя...А они лишь отдавали долг своей Родине...
Где. Был. Твой. Бог???!
БочеллиВ ответ на Пятый элемент
Пятый элемент
"Булгария", "Локо", трагические гибели детей, в т.ч. Лизы Фокиной и Анечки Шкапцовой. Этот ужасный список можно продолжать, к сожалению до бесконечности...Где же был твой Бог?!..

А может ИМ он помог, твой Боженька?!:






Это мальчишки сопливые еще совсем, которые НИКОГДА уже не вернуться из того боя...А они лишь отдавали долг своей Родине...
Где. Был. Твой. Бог???!
СсылкаПожаловаться
пилять, я же бублик ем !
Пятый элемент
"Булгария", "Локо", трагические гибели детей, в т.ч. Лизы Фокиной и Анечки Шкапцовой. Этот ужасный список можно продолжать, к сожалению до бесконечности...Где же был твой Бог?!..

А может ИМ он помог, твой Боженька?!:






Это мальчишки сопливые еще совсем, которые НИКОГДА уже не вернуться из того боя...А они лишь отдавали долг своей Родине...
Где. Был. Твой. Бог???!
СсылкаПожаловаться
Ваши темы не внушают доверия. Мне кажется в них мало правды. Вы собираете все видеозаписи со всех точек и представляете себя героем всех этих событии. В жизни ГЕРОЙ так не бравирует. Он добрый, всегда с миром идет по жизни. А у Вас сквозит ненависть ко всему. Возможно Вы даже не тот человек за кого себя выдаете? А Гаврилов дпя Вас лишний повод побравировать. Если я ошибаюсь буду очень рада!
Пятый элементВ ответ на Адель
Адель
Ваши темы не внушают доверия. Мне кажется в них мало правды. Вы собираете все видеозаписи со всех точек и представляете себя героем всех этих событии. В жизни ГЕРОЙ так не бравирует. Он добрый, всегда с миром идет по жизни. А у Вас сквозит ненависть ко всему. Возможно Вы даже не тот человек за кого себя выдаете? А Гаврилов дпя Вас лишний повод побравировать. Если я ошибаюсь буду очень рада!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваши темы не внушают доверия. Мне кажется в них мало правды. Вы собираете все видеозаписи со всех точек и представляете себя героем всех этих событии. В жизни ГЕРОЙ так не бравирует. Он добрый, всегда с миром идет по жизни. А у Вас сквозит ненависть ко всему. Возможно Вы даже не тот человек за кого себя выдаете? А Гаврилов дпя Вас лишний повод побравировать. Если я ошибаюсь буду очень рада!

1. Я никого не тащу на аркане в мои темы.
2.Верить или нет-Ваше право. Я никого и ни в чем переубеждать не собираюсь, равно, как и доказывать что-либо кому-то.
3.С чего Вы взяли что я что-то:) где-то:) собираю и тем более...бравирую?! Более половины роликов-мои личные, либо присланные мне моими друзьями на память.
4. Я всегда была сама собой. Собой и помру...Менять ники, Миры-это не мое.
5. Я отчетливо написала, что я-простой смертный и грешный человек.
6. Ошибаетесь Вы или нет, решать только Вам.
Галка Галкина
Если я напишу себе в метках "Майя Плисецкая, фуэте, Стравинский, сильфида", я все равно не стану балериной. ))
Пятый элемент
Я пишу только за себя лично! В Бога я больше НЕ верю-категорически!!! Если бы Бог был на самом деле, он бы не допустил подобного, однозначно! Он не отнял бы у меня самых дорогих, любимых и близких мне людей...Я обычный грешный человек...Очень грешный. По крайней мере у меня, Гаврилов, в отличии от тебя, хватает силы воли признаться в этом. Ты ничем дальше не уехал от меня. Такой же простой смертный, грешный и порочный, закидывающий на форуме темы про трусы ( наверное, твой скудный интеллект этим и ограничился...)И подлый до не могу! Настолько подлый, что выложил мои безобидные строки на всеобщее обозрение...Какой нахер я хотела тебя поздравить?!----Размечтался:))) Сначала был мужской праздник, затем-день военной разведки. Эти два праздника-для настоящих мужиков! Ну уж никаким боком тебя не касаются...Я не думаю, что отец Кирилл и епархия будут несказанно рады твоему сегодняшнему поступку...
Комментарий удален.Почему?
Пятый элементВ ответ на Игорь Гаврилов
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я пишу только за себя лично!
Господь любит тебя небойся)



Зто я...его НЕ люблю!
Пятый элемент
И последнее:




Я бы задала лишь один вопрос:" Боже! Если ты на самом деле есть, то...ПОЧЕМУ ТЫ ТАК ЖЕСТОК?!"...
Ещё тот Подарочек В ответ на Пятый элемент
Пятый элемент
И последнее:




Я бы задала лишь один вопрос:" Боже! Если ты на самом деле есть, то...ПОЧЕМУ ТЫ ТАК ЖЕСТОК?!"...
СсылкаПожаловаться
ваш вопрос риторический, сходите житие почитайте)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем