Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

До лета осталось не так много времени. Как быстрее скинуть лишние кг?

Хочу скинуть 10 кг, для меня это проблемно т.к физические упражнения и питание не очень помогали. В интернете нашла кучу всего советы, продукты для похудения и т.д, хочу узнать пользовался кто-то альтернативными способами и какой был эффект?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
142
MAKITA-2018
вы ленивая,вам ничего не поможет
Марисоль
Пару стручков сельдерея вечерком и все! Чтобы сжечь 50 грамм его волокон,организм сжигает 300 из запасиков!!!
АфанасьевнаВ ответ на Марисоль
Марисоль
Пару стручков сельдерея вечерком и все! Чтобы сжечь 50 грамм его волокон,организм сжигает 300 из запасиков!!!
СсылкаПожаловаться
питье холодной воды дает тот же эффект) я бы не смогла столько съесть сельдерея.
SerenkiyJ
Альтернативные средства лишь бы не утруждаться физ упражнениями) Чтобы похудеть нужно не только заниматься но и есть правильно, вследствии физ нагрузки аппетит сильно повышается и надо держать себя в руках) Уже сейчас наблюдается большой приток новых девушек в спортзале) По наблюдениям за год никто дольше пары недель не ходит)
Alina SPb
Записывайте, что съели за день - многим кажется, что едят мало, а начнут записывать и считать коллораж и хоп 1500! Сядьте на 10 дневную диету - кефирную, гречневую, затем аккуратно переместитесь на "правильное" питание - утром углеводы, днем белки, вечером кефир. Если через месяц не уйдет 5-7 кг, то не знаааю..
SerenkiyJВ ответ на Alina SPb
Alina SPb
Записывайте, что съели за день - многим кажется, что едят мало, а начнут записывать и считать коллораж и хоп 1500! Сядьте на 10 дневную диету - кефирную, гречневую, затем аккуратно переместитесь на "правильное" питание - утром углеводы, днем белки, вечером кефир. Если через месяц не уйдет 5-7 кг, то не знаааю..
СсылкаПожаловаться
Вообще да. Я когда сажусь на диету это только - гречка, мясо, обезжиренный творог, обезжиренный кефир, йогурт 0,3% жирности и цитрусовые в умеренных кол-вах. И никаких жиров и углеводов. Т.е. исключено есть сахар и мучное) За месяц 5-7 кг уходит. Но это при моём весе около 100 =) сейчас за зиму набрал до 106 планирую как и тем летом опустить до 94 =) И тренажерка 3-4 раза в неделю обязательна!
Alina SPbВ ответ на SerenkiyJ
SerenkiyJ
Вообще да. Я когда сажусь на диету это только - гречка, мясо, обезжиренный творог, обезжиренный кефир, йогурт 0,3% жирности и цитрусовые в умеренных кол-вах. И никаких жиров и углеводов. Т.е. исключено есть сахар и мучное) За месяц 5-7 кг уходит. Но это при моём весе около 100 =) сейчас за зиму набрал до 106 планирую как и тем летом опустить до 94 =) И тренажерка 3-4 раза в неделю обязательна!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно и без тренажерки - просто много ходить, шведская ходьба с палками никому не противопоказана. Кто ставит цель - тот ее достигает. А тема создана поныть
Светлана ФедюковаВ ответ на SerenkiyJ
SerenkiyJ
Вообще да. Я когда сажусь на диету это только - гречка, мясо, обезжиренный творог, обезжиренный кефир, йогурт 0,3% жирности и цитрусовые в умеренных кол-вах. И никаких жиров и углеводов. Т.е. исключено есть сахар и мучное) За месяц 5-7 кг уходит. Но это при моём весе около 100 =) сейчас за зиму набрал до 106 планирую как и тем летом опустить до 94 =) И тренажерка 3-4 раза в неделю обязательна!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не в обиду...внешне 100 и 94 заметно?
Светлана Федюкова
Я не в обиду...внешне 100 и 94 заметно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну 100 это средний вес грубо говоря. а между 106 и 94 конечно заметно)
Snow BlackВ ответ на SerenkiyJ
SerenkiyJ
Вообще да. Я когда сажусь на диету это только - гречка, мясо, обезжиренный творог, обезжиренный кефир, йогурт 0,3% жирности и цитрусовые в умеренных кол-вах. И никаких жиров и углеводов. Т.е. исключено есть сахар и мучное) За месяц 5-7 кг уходит. Но это при моём весе около 100 =) сейчас за зиму набрал до 106 планирую как и тем летом опустить до 94 =) И тренажерка 3-4 раза в неделю обязательна!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой у Вас рост?
ШумВ ответ на Alina SPb
Alina SPb
Записывайте, что съели за день - многим кажется, что едят мало, а начнут записывать и считать коллораж и хоп 1500! Сядьте на 10 дневную диету - кефирную, гречневую, затем аккуратно переместитесь на "правильное" питание - утром углеводы, днем белки, вечером кефир. Если через месяц не уйдет 5-7 кг, то не знаааю..
СсылкаПожаловаться
И чё? 1500 - это много??? ))))))))))
Alina SPbВ ответ на Шум
Шум
И чё? 1500 - это много??? ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если на шахте работать, то мало, а если на стуле сидеть и хотеть еще и похудеть, то много.
ШумВ ответ на Alina SPb
Alina SPb
Если на шахте работать, то мало, а если на стуле сидеть и хотеть еще и похудеть, то много.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
рост, вес, возраст? или так, с кондачка решили?
Alina SPbВ ответ на Шум
Шум
рост, вес, возраст? или так, с кондачка решили?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что бы не с кондачка, пройдите пожалуйста к диетологу)) каб №..
ШумВ ответ на Alina SPb
Alina SPb
А что бы не с кондачка, пройдите пожалуйста к диетологу)) каб №..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот-вот, и я о том же... А то распишете тут нормы, люди и поверят... )
Alina SPbВ ответ на Шум
Шум
Вот-вот, и я о том же... А то распишете тут нормы, люди и поверят... )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так, автор где то втихаря шоколадку хомячит, а мы все в очередь к диетологу, если что)))
Moonlight
Раскормите мужа, чтобы на его фоне казаться стройной.
Эти темы откровенно говоря достали. Хотите похудеть быстро, купите Редуксин. Но есть вероятность, что можете сдвинуться умом. Лекарство очень опасное. Можете сесть на диету. Купить что-то типа Турбослим день-ночь, плюс их кофе, чай. Я пользуюсь этим. Но в первую очередь я хожу на фитнес.
НелляВ ответ на Moonlight
Moonlight
Раскормите мужа, чтобы на его фоне казаться стройной.
Эти темы откровенно говоря достали. Хотите похудеть быстро, купите Редуксин. Но есть вероятность, что можете сдвинуться умом. Лекарство очень опасное. Можете сесть на диету. Купить что-то типа Турбослим день-ночь, плюс их кофе, чай. Я пользуюсь этим. Но в первую очередь я хожу на фитнес.
СсылкаПожаловаться
Редуксин прописывает эндокринолог людям страдающим ожирением, без рецепта его не купишь. И если принимать его грамотно, строго по сетке и не злоупотреблять ничего с вами не случиться. Инструкцию обязательно читать, противопоказания. Но я считаю, что сильно похудеть с ним не получится, но наладить питание и снизить потребление пищи он поможет. Пила, лет пять назад, за два месяца 8 кг. ушло. Главное потом не расслабляться
Бурдочкина Оксана ДмитриевнаВ ответ на Нелля
Нелля
Редуксин прописывает эндокринолог людям страдающим ожирением, без рецепта его не купишь. И если принимать его грамотно, строго по сетке и не злоупотреблять ничего с вами не случиться. Инструкцию обязательно читать, противопоказания. Но я считаю, что сильно похудеть с ним не получится, но наладить питание и снизить потребление пищи он поможет. Пила, лет пять назад, за два месяца 8 кг. ушло. Главное потом не расслабляться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне прописали. скинула 30 кг за год. через 2 года набрала опять
Бурдочкина Оксана Дмитриевна
мне прописали. скинула 30 кг за год. через 2 года набрала опять
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот я и говорю главное не расслабляться, я тоже потом обратно набрала
ШумВ ответ на Moonlight
Moonlight
Раскормите мужа, чтобы на его фоне казаться стройной.
Эти темы откровенно говоря достали. Хотите похудеть быстро, купите Редуксин. Но есть вероятность, что можете сдвинуться умом. Лекарство очень опасное. Можете сесть на диету. Купить что-то типа Турбослим день-ночь, плюс их кофе, чай. Я пользуюсь этим. Но в первую очередь я хожу на фитнес.
СсылкаПожаловаться
Помогают Турбы эти?
MoonlightВ ответ на Шум
Шум
Помогают Турбы эти?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не сказала бы. Ну первые 5 кило я сбросить смогла. Турбослим день в основном это карнитин, он позволяет сжигать жир и заменять мускулами, но при физической нагрузке. А турбослим ночь - это обычное слабительное. Вообще все эти средства в первую очередь слабительные и мочегонные. Но после того, как сбросила 5 кило все, дальше ни в какую.
Лилит УноВ ответ на Шум
Шум
Помогают Турбы эти?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лохотрон и развод на бабки..)) все похудение за счет легкого слабительного и мочегонного.. чудес не бывает.. но оочень хочется..))
TT
Вырабатывать силу воли нужно) а то многие хотят есть, но худеть; не работать, но зарабатывать; не ухаживать за собой, но выглядеть хорошо.
Юрий Лобов
Есть только один эффективный метод: Определить ваш "нулевой уровень" по калорийности продуктов, которые вы потребляете за сутки при нулевом изменении веса, и затем начать питаться "ниже" этого уровня, т.е. потреблять калорий меньше - тогда похудеете! И даже не так важно, какие там будут продукты, главное - чтобы не сильно калорийные и не очень много есть!
А всякие модные диеты - это всё туфта, IMHO.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем