Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

До лета осталось не так много времени. Как быстрее скинуть лишние кг?

Хочу скинуть 10 кг, для меня это проблемно т.к физические упражнения и питание не очень помогали. В интернете нашла кучу всего советы, продукты для похудения и т.д, хочу узнать пользовался кто-то альтернативными способами и какой был эффект?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
142
Ольга
Кто не успел похудеть к НГ, худеем к лету )
Жужа
Подружись с более толстой и успокойся.)
эльза лапина
а почему для Вас это проблема? может лучше для начала здоровье поправить, а там и похудеете быстрее. проверяли гормональный фон?
Мираж
Я сама для себя выбрала режим питания и стараюсь его придерживаться.
после работы не ем.
вечером готовлю еду и беру на работу (так я вижу и контролирую объем съедаемого)
если хочется есть - выпиваю стакан воды. если через полчаса не прошел голод, снова выпиваю стакан воды и иду принимаю ванну)))) отвлечь себя надо.
Метелица
Кушайте нормальные продукты в умеренном кол-ве и про существование лифта забудьте. И будет Вам щастье!)))
Обаятельный и привлекательный
Каждый день новая корова гезелью хочет стать, а спортом заниматься не хочет!
Обаятельный и привлекательный
Каждый день новая корова гезелью хочет стать, а спортом заниматься не хочет!
СсылкаПожаловаться
Не будем, у нас и так "конституция" прекрасная. А организм через некоторое время к нагрузкам привыкает и опять полнеет
КРАСКА
Альтернатива одна- не жрать.
Honney Pot
отрезать ногу
Марья
сама я худею по Плисецкой "не жрать" называется и спорт, спорт, спорт
а подруга ходила к китайскому "врачу" - он комплекс целый ей разработал система питания, упражнений, каких-то их китайских препаратов (купленных естественно у него же) и иглоукалывания - деньги немереные но результат на лицо - гормональный фон восстановлен, за 4 месяца сбросила около 30 кг, за года набрала 4 кг всего))
Mюмзик 2В ответ на Марья
Марья
сама я худею по Плисецкой "не жрать" называется и спорт, спорт, спорт
а подруга ходила к китайскому "врачу" - он комплекс целый ей разработал система питания, упражнений, каких-то их китайских препаратов (купленных естественно у него же) и иглоукалывания - деньги немереные но результат на лицо - гормональный фон восстановлен, за 4 месяца сбросила около 30 кг, за года набрала 4 кг всего))
СсылкаПожаловаться
да глисты у них для похудания (( что там китайцы могут знать о похудении?? у них вечно голодали и жрали всё подряд
МарьяВ ответ на Mюмзик 2
Mюмзик 2
да глисты у них для похудания (( что там китайцы могут знать о похудении?? у них вечно голодали и жрали всё подряд
СсылкаПожаловаться
История переписки2
переводили состав каких-то ее таблеток, название с фениксом связано, размером с детский кулачок до сих пор ржу не могу - клюв черной курицы, яйца богомола, семена какой то травы собранные в 3 лунную ночь
реально так написано было)))
Mюмзик 2В ответ на Марья
Марья
переводили состав каких-то ее таблеток, название с фениксом связано, размером с детский кулачок до сих пор ржу не могу - клюв черной курицы, яйца богомола, семена какой то травы собранные в 3 лунную ночь
реально так написано было)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
моча молодого поросёнка и мухоморы )
МарьяВ ответ на Mюмзик 2
Mюмзик 2
моча молодого поросёнка и мухоморы )
СсылкаПожаловаться
История переписки4

старого позабористей будет
НелляВ ответ на Марья
Марья
переводили состав каких-то ее таблеток, название с фениксом связано, размером с детский кулачок до сих пор ржу не могу - клюв черной курицы, яйца богомола, семена какой то травы собранные в 3 лунную ночь
реально так написано было)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Белый феникс, слышала о таком. Мне их подруга очень нахваливала, она их принимает. Я ей даже у нас их заказывала и отправляла, она в Молдавии просто живет. Но сама не пробовала еще, забыла как то.
МарьяВ ответ на Нелля
Нелля
Белый феникс, слышала о таком. Мне их подруга очень нахваливала, она их принимает. Я ей даже у нас их заказывала и отправляла, она в Молдавии просто живет. Но сама не пробовала еще, забыла как то.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я несколько опасаюсь подобного((( но Белый феникс насколько я поняла называют едва ли не панацеей для женского здоровья
НелляВ ответ на Марья
Марья
я несколько опасаюсь подобного((( но Белый феникс насколько я поняла называют едва ли не панацеей для женского здоровья
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот и мне так же говорили. Подруга рассказывала, что все знакомые в ее окружении принимают, две родили уже. Они вроде как гормональный фон стабилизируют, цикл налаживается, эндометриоз лечится и тд. Она их сама пьет и хвалит. Вот не знаю верить или нет. Меня смущает противопоказание есть холодную и сырую пищу во время приема....
МарьяВ ответ на Нелля
Нелля
Вот и мне так же говорили. Подруга рассказывала, что все знакомые в ее окружении принимают, две родили уже. Они вроде как гормональный фон стабилизируют, цикл налаживается, эндометриоз лечится и тд. Она их сама пьет и хвалит. Вот не знаю верить или нет. Меня смущает противопоказание есть холодную и сырую пищу во время приема....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
еще подруга ее еле впихивала в себя, неприятная она, а надо 3 в день кушать((
Лариса Петрова
Какое питание не помогло? "Что б такого съесть, чтоб похудеть?";)) И не поможет. Просто надо меньше есть, вот и все.
Лариса Петрова
Какое питание не помогло? "Что б такого съесть, чтоб похудеть?";)) И не поможет. Просто надо меньше есть, вот и все.
СсылкаПожаловаться
А тут я с Вами поспорю) Если заставлять себя помаксимому есть кефир (ложкой) и зеленые яблоки (но не вместе само собой), очень худеется!
Лариса ПетроваВ ответ на -
-
А тут я с Вами поспорю) Если заставлять себя помаксимому есть кефир (ложкой) и зеленые яблоки (но не вместе само собой), очень худеется!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я в принципе, это же и имела ввиду)))
T
3 месяца вполне достаточно. Лучше и надёжнее питания и спорта пока ничего не придумано. Урежьте калорийность, добавьте спорт - и сбросите свои кг. Конечно если они лишние.
Королева. Марго
Я сейчас ем плотно один раз в день в 13 00 и всё... стало заметно от дня ко дню
Королева. Марго
Я сейчас ем плотно один раз в день в 13 00 и всё... стало заметно от дня ко дню
СсылкаПожаловаться

Королева. МаргоВ ответ на kiss kiss
kiss kiss

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да... да... просто объедаюсь и это лучший способ для меня
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем