Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Должен/не должен или Как стать умной женщиной.

Кратно опишу мою историю отношений с любимым. Познакомились на СЗ, пару месяцев пообщались и решили жить вместе, живём около полугода.  Ему 34, мне 26, нет детей ни у него, ни у меня. Всё было отлично, оба налюбоваться друг другом не могли, думали,что во сне, так нам вместе было хорошо, так радовались,что нашли друг друга, даже о свадьбе и о детях говорить начинали. Через месяца три совместной жизни, благодаря "подруге" узнала,что он продолжает сидеть на СЗ и знакомится с приятными девушками, пару раз даже встречался (признался сам после того,как я узнала),говорит, ни чего не было, только общение. Извинений не просил, сказал, что терять не хочет,что это для него что-то вроде игры, не более. Поплакала. Решила, поживем- увидим. Не сдержалась, сама проверила, написала на другом СЗ ему, он познакомился, согласился на встречу, я ему это всё показала, итог,ещё хуже, сказал, раз нашла, сама дура, съезжай, больше не люблю, вместе больше жить не будем, но через пару дней помирились. Люблю его. Не могу принять реальности, после той сказки. Квартиру мы снимаем, платим пополам, питание тоже, но готовлю и убираюсь я, он очень редко помогает. Подарков, цветов нет, но на нежности он не скупится. P.S. То,что я его мало знала до совместной жизни, понимаю, сама виновата,что рано жить начала, но сейчас что делать, посоветуете? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
Наталья Леонова
Если б знать, где упадешь, соломки бы подстелил. Я сама не люблю старых... Но со старыми возможна надежда, что ему надоест гулять, а невинный только в начале сексуальной жизни. Представляете, какие открываются перспективы! Девчонки сами вешаются: не хочешь, а сдашься. Я не просто так говорю: у моей сестры именно такой брак и был. Оба молоденькие и невинные. Пока она в декрете сидела, его после работы у метро сотрудница подлавливала. Настырная оказалась. Тут золотая середина нужна. А как ее найти. Мужчина обязательно себя пробовать будет, даже не ловелас по натуре.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да я не спорю и понимаю,что будет всякое.... но так приятно смотреть на них)
Елена ДайловскаяВ ответ на Lubanьka
Lubanьka
зачем вам молодой девчонке это старый исплятованный ловелас???? хоспади,когда вынаучитесь любить себя девочки????!!!!!
СсылкаПожаловаться
Миллиарды плюсов! А потом вечный...плач славянки(((
Прекрасное далеко
" я встречаю тебя редко теперь-ты поменяла дверь.."
elly
Уходить и делать выводы на будущее, никаких совместных проживалок. И нет тут любви, влюбленность, химия. Переживете.
MAKITA-2018
вылазьте уже из иллюзий,кина не будет
ЯВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
вылазьте уже из иллюзий,кина не будет
СсылкаПожаловаться
..встали и вышли))
MAKITA-2018В ответ на Я
Я
..встали и вышли))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
блин,вспомнить все эти любови до гроба,так ща смешно становится)))не по чем париться,пустое
ЯВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
блин,вспомнить все эти любови до гроба,так ща смешно становится)))не по чем париться,пустое
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да ну ты че, такие приятные воспоминая))
MAKITA-2018В ответ на Я
Я
да ну ты че, такие приятные воспоминая))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не спорю)но вспоминая все переживания ,ща понимаю-пустое)а на тот момент все так было важно прям)
ЯВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
не спорю)но вспоминая все переживания ,ща понимаю-пустое)а на тот момент все так было важно прям)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ага))
Виктория ххх
Ключевые слова - не могу принять реальности. А надо бы
Евгений
Завязывать. Других вариантов нет. Кто то терпит из за денег, а так вообще смысла нет.
Петр Аркадьевич
Анонимка. Ты от него рожай. И побыстрее. Будет тема " он требует абборт" Потом жени на себе.вы ж умеете будет "муж не хочет и не любит" потом тема" у него другая" потом как отжать хату и стрясти побольше. А потом " они все козлы" а должно быть " я баба и дураа"
АнонимВ ответ на Петр Аркадьевич
Петр Аркадьевич
Анонимка. Ты от него рожай. И побыстрее. Будет тема " он требует абборт" Потом жени на себе.вы ж умеете будет "муж не хочет и не любит" потом тема" у него другая" потом как отжать хату и стрясти побольше. А потом " они все козлы" а должно быть " я баба и дураа"
СсылкаПожаловаться
Рожать, не в коем случае, я это понимаю, и от него мне не нужны ни деньги, ни нимущество
Я
Вы же все равно не послушаете советы...
Солнышко Майское
напеките ему блинчиков.....и отправьте в путь
нет совестиВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
напеките ему блинчиков.....и отправьте в путь
СсылкаПожаловаться


Янина Савонина
Нашел удобную бесплатную домработницу, с которой еще и секс без напрягов. Рассматривает вас как трамплин. Как только встретит кого-то получше, свалит. В опу такого " на ласки не скупящегося", не на помойке себя нашли.
Янина Савонина
Нашел удобную бесплатную домработницу, с которой еще и секс без напрягов. Рассматривает вас как трамплин. Как только встретит кого-то получше, свалит. В опу такого " на ласки не скупящегося", не на помойке себя нашли.
СсылкаПожаловаться
Еще и на оплате квартиры экономит. Парняга вообще красавчик!
Я
девушка. нормальный мужчина удаляет свою анкету, если Вы с ним встречаетесь. а раз для него это все игра - пусть играет ...
MAKITA-2018В ответ на Я
Я
девушка. нормальный мужчина удаляет свою анкету, если Вы с ним встречаетесь. а раз для него это все игра - пусть играет ...
СсылкаПожаловаться
да.
ЯВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
да.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я жила с таким. полтора месяца.. представь мое удивление, когда я узнала, что он периодически посещает СЗ, где мы познакомились...я ему - это че, он - а че! я ему -ВСЕ! устроила истерику - удалился. когда я успокоилась, восстановил анкету. увы, я не смогла себя сдержать - посмотрела журнал посещения страниц в тырнете...
ЯВ ответ на Я
Я
я жила с таким. полтора месяца.. представь мое удивление, когда я узнала, что он периодически посещает СЗ, где мы познакомились...я ему - это че, он - а че! я ему -ВСЕ! устроила истерику - удалился. когда я успокоилась, восстановил анкету. увы, я не смогла себя сдержать - посмотрела журнал посещения страниц в тырнете...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
... точнее, периодически просматривала журнал посещения страниц в интернете
MAKITA-2018В ответ на Я
Я
я жила с таким. полтора месяца.. представь мое удивление, когда я узнала, что он периодически посещает СЗ, где мы познакомились...я ему - это че, он - а че! я ему -ВСЕ! устроила истерику - удалился. когда я успокоилась, восстановил анкету. увы, я не смогла себя сдержать - посмотрела журнал посещения страниц в тырнете...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нее..это уже клиника.не выйдет он оттуда
ЯВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
нее..это уже клиника.не выйдет он оттуда
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да конечно!))) потом через пару лет нашла его сидящим на том же сайте) правда, судя по странице в ВК, у него уже давно девушка есть
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем