Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Должен/не должен или Как стать умной женщиной.

Кратно опишу мою историю отношений с любимым. Познакомились на СЗ, пару месяцев пообщались и решили жить вместе, живём около полугода.  Ему 34, мне 26, нет детей ни у него, ни у меня. Всё было отлично, оба налюбоваться друг другом не могли, думали,что во сне, так нам вместе было хорошо, так радовались,что нашли друг друга, даже о свадьбе и о детях говорить начинали. Через месяца три совместной жизни, благодаря "подруге" узнала,что он продолжает сидеть на СЗ и знакомится с приятными девушками, пару раз даже встречался (признался сам после того,как я узнала),говорит, ни чего не было, только общение. Извинений не просил, сказал, что терять не хочет,что это для него что-то вроде игры, не более. Поплакала. Решила, поживем- увидим. Не сдержалась, сама проверила, написала на другом СЗ ему, он познакомился, согласился на встречу, я ему это всё показала, итог,ещё хуже, сказал, раз нашла, сама дура, съезжай, больше не люблю, вместе больше жить не будем, но через пару дней помирились. Люблю его. Не могу принять реальности, после той сказки. Квартиру мы снимаем, платим пополам, питание тоже, но готовлю и убираюсь я, он очень редко помогает. Подарков, цветов нет, но на нежности он не скупится. P.S. То,что я его мало знала до совместной жизни, понимаю, сама виновата,что рано жить начала, но сейчас что делать, посоветуете? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
*Zаслуженная*
повторюсь пожалуй
*Zаслуженная*В ответ на *Zаслуженная*
*Zаслуженная*
повторюсь пожалуй
СсылкаПожаловаться
LubanьkaВ ответ на *Zаслуженная*
*Zаслуженная*
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Василиса
уходить. Это образ жизни такой. он ВСЕГДА будет там сидеть, ВСЕГДА.
Марина КВ ответ на Василиса
Василиса
уходить. Это образ жизни такой. он ВСЕГДА будет там сидеть, ВСЕГДА.
СсылкаПожаловаться
И всегда - ни подарков, ни цветов, ни помощи. Согласна - расставаться надо.
Юлия
что делать ?- не тратить время зря .....
Irina
А ты хочешь с ним просыпаться по утрам?
Или ребенка рожать?
Лиза Симпсон
вы савсем ку-ку... ????? вам в 26 лет то нафига такой ???
Поручик РжевскийВ ответ на Лиза Симпсон
Лиза Симпсон
вы савсем ку-ку... ????? вам в 26 лет то нафига такой ???
СсылкаПожаловаться
34 самый лучший возраст для мужчины!
Лиза СимпсонВ ответ на Поручик Ржевский
Поручик Ржевский
34 самый лучший возраст для мужчины!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
возраст может самый лучший. но мужчина не самый лучший))))
Поручик Ржевский
Разбегайтесь!
Ульяна
Совсем нет самоуважения у некоторых.
Наталия Кудрявцева
Найди себе другое жилье, комнату сними, например, и сваливай от него. Какая семья с таким человеком???
оксана балачук
Уходить и начинать жить весело
Василиса
советую тоже снова зарегистрироваться на СЗ и встречаться с МЧ и играться также)))) всё равно расстанетесь, чего зря время терять то)))
MAKITA-2018В ответ на Василиса
Василиса
советую тоже снова зарегистрироваться на СЗ и встречаться с МЧ и играться также)))) всё равно расстанетесь, чего зря время терять то)))
СсылкаПожаловаться
да!
Lubanьka
зачем вам молодой девчонке это старый исплятованный ловелас???? хоспади,когда вынаучитесь любить себя девочки????!!!!!
ellyВ ответ на Lubanьka
Lubanьka
зачем вам молодой девчонке это старый исплятованный ловелас???? хоспади,когда вынаучитесь любить себя девочки????!!!!!
СсылкаПожаловаться
когда с детства будут учить и этому, а не только математике )
ЯВ ответ на Lubanьka
Lubanьka
зачем вам молодой девчонке это старый исплятованный ловелас???? хоспади,когда вынаучитесь любить себя девочки????!!!!!
СсылкаПожаловаться
да никогда.. мамы этому не учат! а надо бы!
LubanьkaВ ответ на Я
Я
да никогда.. мамы этому не учат! а надо бы!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я свою выучила) у нее парень-ровесник, такой же няшный и невинный как она сама))) они такие лапуськи вместе и на друг дружку не надышатся
)
ЯВ ответ на Lubanьka
Lubanьka
я свою выучила) у нее парень-ровесник, такой же няшный и невинный как она сама))) они такие лапуськи вместе и на друг дружку не надышатся
)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы умничка) если у меня будет дочь, я ей тоже буду вдалбливать)
LubanьkaВ ответ на Я
Я
Вы умничка) если у меня будет дочь, я ей тоже буду вдалбливать)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо)
Наталья ЛеоноваВ ответ на Lubanьka
Lubanьka
я свою выучила) у нее парень-ровесник, такой же няшный и невинный как она сама))) они такие лапуськи вместе и на друг дружку не надышатся
)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это не гарантии того, что невинный не станет ловеласом. Не хочу обидеть никого. Даже наоборот получается: невинным потом перед друзьями стыдно, и они начинают опыта набираться.
Наталья Леонова
Это не гарантии того, что невинный не станет ловеласом. Не хочу обидеть никого. Даже наоборот получается: невинным потом перед друзьями стыдно, и они начинают опыта набираться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
конечно нет гарантий, но лучше такой опыт,чем с прожженым старым ловеласом...
Наталья ЛеоноваВ ответ на Lubanьka
Lubanьka
конечно нет гарантий, но лучше такой опыт,чем с прожженым старым ловеласом...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если б знать, где упадешь, соломки бы подстелил. Я сама не люблю старых... Но со старыми возможна надежда, что ему надоест гулять, а невинный только в начале сексуальной жизни. Представляете, какие открываются перспективы! Девчонки сами вешаются: не хочешь, а сдашься. Я не просто так говорю: у моей сестры именно такой брак и был. Оба молоденькие и невинные. Пока она в декрете сидела, его после работы у метро сотрудница подлавливала. Настырная оказалась. Тут золотая середина нужна. А как ее найти. Мужчина обязательно себя пробовать будет, даже не ловелас по натуре.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем