Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

О наболевшем, помогите советом

Читаю форум и во многих темах вижу ситуации из своей жизни.. От этого и легче и тяжело одновременно. Также в данный момент нахожусь в каком то состоянии безнадежности и хочется поддержки и помощи. Встречались с молодым человеком, но отношения натянутые, то сходимся, то расходимся. Его много раз предавали и обманывали и он мне не доверяет до конца. Думает , что и я обману, хотя я сто раз говорила что мне хочется только стабильных длительных отношений. Говорит что стала слишком дорога и ни к кому не испытывал таких чувств, но бежит от них, не может определится. Вот и сейчас сказал снова "оставь в покое, дай побыть одному". К слову, я сказала  ему - давай разойдемся и я не буду надоедать и оставлю в покое, но он отказывается встретится и отдать мне ключи от моей квартиры, говорит что позже.. Я уже не знаю что делать, и каким образом доказать ему свою искренность, подскажите, как его приблизить, как действовать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
79
Kross De Lena
Никак. Только время
СсылкаПожаловаться
Наталья Пименова
Ключи забрать и оставить в покое, как он просит.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Наталья Пименова
Наталья Пименова
Ключи забрать и оставить в покое, как он просит.
СсылкаПожаловаться
в том и дело, он не хочет встретиться и отдать их
СсылкаПожаловаться
Наталья ПименоваВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Естественно, он же вас разводит, а вы так крепко клюнули.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталья ПименоваВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Своей брехней о печальной доли и невозможности поверить женщине. Эту же уловку используют зеканы, когда пишут своим "заочницам";))))
СсылкаПожаловаться
Елена СамокишВ ответ на Наталья Пименова
Наталья Пименова
Своей брехней о печальной доли и невозможности поверить женщине. Эту же уловку используют зеканы, когда пишут своим "заочницам";))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ДА!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
anele1901В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поменяйте замки в квартире и успокойтесь. Позвонит, скажете, что отношения закончены, чтобы оставил Вас в покое. Всё делается просто. Было бы желание. Обычно сами резину все тянут.
СсылкаПожаловаться
Алена Климашевская
У вас нет наболевшего, у вас романтическая размазня. Берите себя в руки, меняйте замки, и вперед учиться, зарабатывать, короче жить своей жизнью.
СсылкаПожаловаться
Алена Климашевская
У вас нет наболевшего, у вас романтическая размазня. Берите себя в руки, меняйте замки, и вперед учиться, зарабатывать, короче жить своей жизнью.
СсылкаПожаловаться
спасибо )
СсылкаПожаловаться
Дана
дааа, трудный чел...
СсылкаПожаловаться
Мика
Не надо оправдываться и ничего доказывать. У этого человека эгоистическая позиция "все бабы -такие-сякие, а ты попрыгай тут передо мной, докажи обратное"
СсылкаПожаловаться
Мария СафроноваВ ответ на Мика
Мика
Не надо оправдываться и ничего доказывать. У этого человека эгоистическая позиция "все бабы -такие-сякие, а ты попрыгай тут передо мной, докажи обратное"
СсылкаПожаловаться
Вот-вот. Послать нафиг, поменять замки, не тратить время.
СсылкаПожаловаться
Elena Luk'yanovaВ ответ на Мика
Мика
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Мика
Мика
СсылкаПожаловаться
Да, у него очень эгоистичная позиция, дальше своего носа не видит и откровенно говорит что живет только ради мамы, она для него ВСЁ. Неужели он ко всем девушкам или только ко мне так относится? кстати и внешностью он вообще не выдался, чтоб так выпендриваться
СсылкаПожаловаться
МикаВ ответ на Аноним
Аноним
Да, у него очень эгоистичная позиция, дальше своего носа не видит и откровенно говорит что живет только ради мамы, она для него ВСЁ. Неужели он ко всем девушкам или только ко мне так относится? кстати и внешностью он вообще не выдался, чтоб так выпендриваться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У него какие-то свои психологические заморочки, но Вы ведь не его личный психолог, чтобы с ним работать годами и разбираться во всем этом, специалисты этим деньги зарабатывают
СсылкаПожаловаться
Просто Сволочь 1В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
откровенно говорит что живет только ради мамы, она для него ВСЁ.

девушка, прошу пардону, но вы прелесть, какая дурочка. Вот после этих слов парнишу надо было гнать с с а н ы м и тряпками и из собственной квартиры, а главное, из собственной жизни. И махать с балкона платочком вслед: "К маме, малыш, к маме!"
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Просто Сволочь 1
Просто Сволочь 1
откровенно говорит что живет только ради мамы, она для него ВСЁ.

девушка, прошу пардону, но вы прелесть, какая дурочка. Вот после этих слов парнишу надо было гнать с с а н ы м и тряпками и из собственной квартиры, а главное, из собственной жизни. И махать с балкона платочком вслед: "К маме, малыш, к маме!"
СсылкаПожаловаться
История переписки3

СсылкаПожаловаться
Виктория Роик
"но он отказывается встретится и отдать мне ключи от моей квартиры, говорит что позже.. "-вот в чем суть то оказывается...)
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Виктория Роик
Виктория Роик
"но он отказывается встретится и отдать мне ключи от моей квартиры, говорит что позже.. "-вот в чем суть то оказывается...)
СсылкаПожаловаться
он мне действительно дорог как человек, но задолбали такие манипуляции
СсылкаПожаловаться
Виктория РоикВ ответ на Аноним
Аноним
он мне действительно дорог как человек, но задолбали такие манипуляции
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам может и дорого, но вы ему точно- нет..
СсылкаПожаловаться
2 Agata
А вам не кажется, что вами манипулируют?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на 2 Agata
2 Agata
А вам не кажется, что вами манипулируют?
СсылкаПожаловаться
кажется.
СсылкаПожаловаться
jul julia
Поменяйте замки в собственной квартире и оставьте его в покое
СсылкаПожаловаться
Анастасия
Пусть сначала ключи отдаст, от ВАШЕЙ квартиры. А мотаться туда-сюда как оно в проруби-это он может и хочет.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru