Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О наболевшем, помогите советом

Читаю форум и во многих темах вижу ситуации из своей жизни.. От этого и легче и тяжело одновременно. Также в данный момент нахожусь в каком то состоянии безнадежности и хочется поддержки и помощи. Встречались с молодым человеком, но отношения натянутые, то сходимся, то расходимся. Его много раз предавали и обманывали и он мне не доверяет до конца. Думает , что и я обману, хотя я сто раз говорила что мне хочется только стабильных длительных отношений. Говорит что стала слишком дорога и ни к кому не испытывал таких чувств, но бежит от них, не может определится. Вот и сейчас сказал снова "оставь в покое, дай побыть одному". К слову, я сказала  ему - давай разойдемся и я не буду надоедать и оставлю в покое, но он отказывается встретится и отдать мне ключи от моей квартиры, говорит что позже.. Я уже не знаю что делать, и каким образом доказать ему свою искренность, подскажите, как его приблизить, как действовать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
АнонимВ ответ на Филомея
Филомея
И не звоните ему первая. Если захочет общаться — отсидится, сам позвонит, мяч на его стороне. Ведите себя, как Женщина, которую надо добиться, а не как мама.
СсылкаПожаловаться
Очень хочу так себя научится вести.. Ибо с этим экземпляром уже начала в своей разумности сомневаться полностью.. Вот и прошу совета и взгляда со стороны.
Елена Л.
построить нормальные отношения без доверия невозможно. поменяйте замки в квартире и больше не идите с ним на контакт. это манипуляции с его стороны, причем еще неизвестно, с какой целью
Наталья
бедные женщины, че то доказывают , завоевывают мужчин!))) а они такие все в капризах, в поисках себя, ждут доказательств.))) да..уж..ну..берите гитару, идите пойте ему серенады..может соизволит обратить на вас свой взор!))) Перестаньте разводить нюни, отберите ключи и вычеркните этого человека из своей жизни.. отобрать просто заявление в полицию украл ключи или замки поменять!
Не хочухаВ ответ на Наталья
Наталья
бедные женщины, че то доказывают , завоевывают мужчин!))) а они такие все в капризах, в поисках себя, ждут доказательств.))) да..уж..ну..берите гитару, идите пойте ему серенады..может соизволит обратить на вас свой взор!))) Перестаньте разводить нюни, отберите ключи и вычеркните этого человека из своей жизни.. отобрать просто заявление в полицию украл ключи или замки поменять!
СсылкаПожаловаться
Я за ключи не очень переживаю, а из-за ситуации да.. Не люблю унижаться,но он конкретно издевается и как вырасти в глазах таких людей не знаю, или он реально ко всем так относится
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем