Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О наболевшем, помогите советом

Читаю форум и во многих темах вижу ситуации из своей жизни.. От этого и легче и тяжело одновременно. Также в данный момент нахожусь в каком то состоянии безнадежности и хочется поддержки и помощи. Встречались с молодым человеком, но отношения натянутые, то сходимся, то расходимся. Его много раз предавали и обманывали и он мне не доверяет до конца. Думает , что и я обману, хотя я сто раз говорила что мне хочется только стабильных длительных отношений. Говорит что стала слишком дорога и ни к кому не испытывал таких чувств, но бежит от них, не может определится. Вот и сейчас сказал снова "оставь в покое, дай побыть одному". К слову, я сказала  ему - давай разойдемся и я не буду надоедать и оставлю в покое, но он отказывается встретится и отдать мне ключи от моей квартиры, говорит что позже.. Я уже не знаю что делать, и каким образом доказать ему свою искренность, подскажите, как его приблизить, как действовать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Kross De Lena
Никак. Только время
Наталья Пименова
Ключи забрать и оставить в покое, как он просит.
АнонимВ ответ на Наталья Пименова
Наталья Пименова
Ключи забрать и оставить в покое, как он просит.
СсылкаПожаловаться
в том и дело, он не хочет встретиться и отдать их
Наталья ПименоваВ ответ на Аноним
Аноним
в том и дело, он не хочет встретиться и отдать их
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Естественно, он же вас разводит, а вы так крепко клюнули.
Комментарий удален.Почему?
Наталья ПименоваВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Своей брехней о печальной доли и невозможности поверить женщине. Эту же уловку используют зеканы, когда пишут своим "заочницам";))))
Елена СамокишВ ответ на Наталья Пименова
Наталья Пименова
Своей брехней о печальной доли и невозможности поверить женщине. Эту же уловку используют зеканы, когда пишут своим "заочницам";))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ДА!!!!!!!!
anele1901В ответ на Аноним
Аноним
в том и дело, он не хочет встретиться и отдать их
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поменяйте замки в квартире и успокойтесь. Позвонит, скажете, что отношения закончены, чтобы оставил Вас в покое. Всё делается просто. Было бы желание. Обычно сами резину все тянут.
Алена Климашевская
У вас нет наболевшего, у вас романтическая размазня. Берите себя в руки, меняйте замки, и вперед учиться, зарабатывать, короче жить своей жизнью.
Алена Климашевская
У вас нет наболевшего, у вас романтическая размазня. Берите себя в руки, меняйте замки, и вперед учиться, зарабатывать, короче жить своей жизнью.
СсылкаПожаловаться
спасибо )
Дана
дааа, трудный чел...
Маша с Медведем
Не надо оправдываться и ничего доказывать. У этого человека эгоистическая позиция "все бабы -такие-сякие, а ты попрыгай тут передо мной, докажи обратное"
Мария СафроноваВ ответ на Маша с Медведем
Маша с Медведем
Не надо оправдываться и ничего доказывать. У этого человека эгоистическая позиция "все бабы -такие-сякие, а ты попрыгай тут передо мной, докажи обратное"
СсылкаПожаловаться
Вот-вот. Послать нафиг, поменять замки, не тратить время.
Elena Luk'yanovaВ ответ на Маша с Медведем
Маша с Медведем
Не надо оправдываться и ничего доказывать. У этого человека эгоистическая позиция "все бабы -такие-сякие, а ты попрыгай тут передо мной, докажи обратное"
СсылкаПожаловаться

АнонимВ ответ на Маша с Медведем
Маша с Медведем
Не надо оправдываться и ничего доказывать. У этого человека эгоистическая позиция "все бабы -такие-сякие, а ты попрыгай тут передо мной, докажи обратное"
СсылкаПожаловаться
Да, у него очень эгоистичная позиция, дальше своего носа не видит и откровенно говорит что живет только ради мамы, она для него ВСЁ. Неужели он ко всем девушкам или только ко мне так относится? кстати и внешностью он вообще не выдался, чтоб так выпендриваться
Маша с МедведемВ ответ на Аноним
Аноним
Да, у него очень эгоистичная позиция, дальше своего носа не видит и откровенно говорит что живет только ради мамы, она для него ВСЁ. Неужели он ко всем девушкам или только ко мне так относится? кстати и внешностью он вообще не выдался, чтоб так выпендриваться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У него какие-то свои психологические заморочки, но Вы ведь не его личный психолог, чтобы с ним работать годами и разбираться во всем этом, специалисты этим деньги зарабатывают
Просто Сволочь 1В ответ на Аноним
Аноним
Да, у него очень эгоистичная позиция, дальше своего носа не видит и откровенно говорит что живет только ради мамы, она для него ВСЁ. Неужели он ко всем девушкам или только ко мне так относится? кстати и внешностью он вообще не выдался, чтоб так выпендриваться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
откровенно говорит что живет только ради мамы, она для него ВСЁ.


девушка, прошу пардону, но вы прелесть, какая дурочка. Вот после этих слов парнишу надо было гнать с с а н ы м и тряпками и из собственной квартиры, а главное, из собственной жизни. И махать с балкона платочком вслед: "К маме, малыш, к маме!"
АнонимВ ответ на Просто Сволочь 1
Просто Сволочь 1
откровенно говорит что живет только ради мамы, она для него ВСЁ.


девушка, прошу пардону, но вы прелесть, какая дурочка. Вот после этих слов парнишу надо было гнать с с а н ы м и тряпками и из собственной квартиры, а главное, из собственной жизни. И махать с балкона платочком вслед: "К маме, малыш, к маме!"
СсылкаПожаловаться
История переписки3


Виктория Роик
"но он отказывается встретится и отдать мне ключи от моей квартиры, говорит что позже.. "-вот в чем суть то оказывается...)
АнонимВ ответ на Виктория Роик
Виктория Роик
"но он отказывается встретится и отдать мне ключи от моей квартиры, говорит что позже.. "-вот в чем суть то оказывается...)
СсылкаПожаловаться
он мне действительно дорог как человек, но задолбали такие манипуляции
Виктория РоикВ ответ на Аноним
Аноним
он мне действительно дорог как человек, но задолбали такие манипуляции
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам может и дорого, но вы ему точно- нет..
2 Agata
А вам не кажется, что вами манипулируют?
АнонимВ ответ на 2 Agata
2 Agata
А вам не кажется, что вами манипулируют?
СсылкаПожаловаться
кажется.
jul julia
Поменяйте замки в собственной квартире и оставьте его в покое
Анастасия
Пусть сначала ключи отдаст, от ВАШЕЙ квартиры. А мотаться туда-сюда как оно в проруби-это он может и хочет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем