Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О наболевшем..свекровь

Добрый вечер!!! Я хочу спросить совета..мы живем со свекровью уже 3 года, у нас есть ребенок (1,7). Сразу скажу, жить отдельно пока возможности нет!!!!У нас отдельная комнатка, ну как отдельная, только на словах..так как она убирается в комнате и даже раскладывает вещи в шкаф после стирки (я же такого с ее шкафом не делаю), так же переставляет все предметы мебели по своему. Может то что спрятано, найти и поставить на видное место... Она очень любит убираться (может придти с работы и помыть ванну с туалетом например) и так же готовить (3-4 блюда за раз). В связи с этим я не могу готовить, отдельно питаться муж против. и так же моя уборка насмарку, за мной все убирают заново. Раньше я думала, вот хорошо, воспитывай ребенка и только! Но когда мой приготовленный суп для сына полетел в помойку и начались учения по поводу одежды, настал пик моего терпения. Говорить ей бесполезно (в одно ухо влетело, в другое вылетело). Ладно, поговорив с мамой, я смирилась. Дальше началось баловство внука: покупка одежды в большом количестве без моего ведома, игрушки разные и опять таки в большом количестве, кормление ребенка как она хочет. Я высказала мужу, но он встал на ее сторону, мол хочет и пусть балует! Но он не понимает, что ребенка то я рожала, и я его МАТЬ, а не его мама!!!!Когда я хочу побаловать ребенка игрушкой, конфеткой..я не могу, так как свекровь скупает все что можно и не спрашивая дарит или дает. А если стоит нам что-то купить, сразу негатив и обижается. Недавний пример был конструктор, у меня был заказ в интернет-магазине, а она хотела просто купить, я ей сказала не надо мы уже купили, она сказала хорошо и на след день приносит конструктор..я конечно показала свое недовольство, но его никто не заметил..Мои родители так же не могут баловать внука, так как свекровь скупает все что можно и нельзя. И если она дома и муж дома, то ребенок всегда только с ней, ко мне обращаются когда надо его покормить или поменять памперс, а если поиграть или что-то сделать, то только папа!!!!В связи с этим (я так думаю), мой ребенок ко мне не обращается Мама, либо Эээ, либо баба!!!!Так вот, на этой почве у нас начались проблемы в отношениях с мужем, настал холод и раздражение друг к другу! Кто с таким сталкивался, помогите советом! Терпения больше нет!!!!
kochhhhka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
810
Леди Дю
валить надо... либо от бабушки, либо бабушку
МаргошаВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
валить надо... либо от бабушки, либо бабушку
СсылкаПожаловаться
мы живем со свекровью уже 3 года, у нас есть ребенок
пацталом....икаю уже....
ShadowВ ответ на Маргоша
Маргоша
мы живем со свекровью уже 3 года, у нас есть ребенок
пацталом....икаю уже....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да, кто-то с мужем, кто-то со свекровью.
Леди ДюВ ответ на Маргоша
Маргоша
мы живем со свекровью уже 3 года, у нас есть ребенок
пацталом....икаю уже....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты икаешь, а я 10 лет прожила...
МаргошаВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
ты икаешь, а я 10 лет прожила...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да я над двойным смыслом ржу...
Леди ДюВ ответ на Маргоша
Маргоша
да я над двойным смыслом ржу...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
какая ты испорченная! )))))))))))))))
МаргошаВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
какая ты испорченная! )))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
плесневелая просто))))
Леди ДюВ ответ на Маргоша
Маргоша
плесневелая просто))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
наговариваешь ты на себя ))
Casa EroticaВ ответ на Маргоша
Маргоша
мы живем со свекровью уже 3 года, у нас есть ребенок
пацталом....икаю уже....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой, ржака ))))
Jalena В ответ на Маргоша
Маргоша
мы живем со свекровью уже 3 года, у нас есть ребенок
пацталом....икаю уже....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и я тоже)))))))
Котя МотяВ ответ на Маргоша
Маргоша
мы живем со свекровью уже 3 года, у нас есть ребенок
пацталом....икаю уже....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я икаю от памперсов в год и семь....
МаргошаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
А я икаю от памперсов в год и семь....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
все икаем... мамашка, плин...заботиться о семье хочет... НО НЕ МОЖЕТ!
SwetaВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
А я икаю от памперсов в год и семь....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а еще говорят о плохих свекровях! невестке там по моему ничего делать и не надо -только сиди и перья крась!
ТролльВ ответ на Sweta
Sweta
а еще говорят о плохих свекровях! невестке там по моему ничего делать и не надо -только сиди и перья крась!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет, Светуль! Не смогла тогда ответить на твой комментарий. Молодец, что покрасилась. Конечно, тебе нужно цвет потемнее, тем более на белый, более светлый будет быстро вымываться.
SwetaВ ответ на Тролль
Тролль
Привет, Светуль! Не смогла тогда ответить на твой комментарий. Молодец, что покрасилась. Конечно, тебе нужно цвет потемнее, тем более на белый, более светлый будет быстро вымываться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
привет Мартини! Пока я светло-рыжая с белыми перьями, но на днях покрашусь в медный. Мне сразу надо было брать медно-рыжий, а я взяла медный блонд.
ТролльВ ответ на Sweta
Sweta
привет Мартини! Пока я светло-рыжая с белыми перьями, но на днях покрашусь в медный. Мне сразу надо было брать медно-рыжий, а я взяла медный блонд.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ничего) Главное, что исправить можно)
SwetaВ ответ на Тролль
Тролль
Ничего) Главное, что исправить можно)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
будем исправлять
Самая МеркантильнаяВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
валить надо... либо от бабушки, либо бабушку
СсылкаПожаловаться
мудрая Дюшычка
Самая Меркантильная
мудрая Дюшычка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я всё это прошла ))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
я всё это прошла ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
угу, мы тоже с бабушкой 8 лет жили, причем там еще и жил папин брат с женой. такая вот была чуть ли не коммуналка
Самая Меркантильная
угу, мы тоже с бабушкой 8 лет жили, причем там еще и жил папин брат с женой. такая вот была чуть ли не коммуналка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну... и чего ты оттуда не убежала? )))))))))))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
ну... и чего ты оттуда не убежала? )))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в 8 лет? ))
Самая Меркантильная
в 8 лет? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а! Я-то думала... ))))))))))))))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
а! Я-то думала... ))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
потом родителям квартиру дали))
Самая Меркантильная
потом родителям квартиру дали))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я до пяти лет в коммуналке жила. Старшей сестре на от момент было 10
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем