Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 сентября 2014, Главная форумов

о наказании детей

как вы относитесь к наказанию детей по попе? вы или вас так наказывали?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
73
Ленчик
Бывало и сама пользуюсь методом для воспитания
СсылкаПожаловаться
МамРоза
Лучше бы меня били по попе, нежели сомкнутые брови мамы. Как же я боялась этого. Боялась, а разрешить конфликт не могла и не умела. Говорить нужно с детьми! Разговаривать и слышать!
СсылкаПожаловаться
МамРоза
Лучше бы меня били по попе, нежели сомкнутые брови мамы. Как же я боялась этого. Боялась, а разрешить конфликт не могла и не умела. Говорить нужно с детьми! Разговаривать и слышать!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
++++++++
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
+++++++
К физическому наказанию прибегают злые, ленивые,неумные, недалекие люди, не желающие или не способные общаться с помощью слов и убеждений даже с собственными детьми.
СсылкаПожаловаться
какая попа, сразу в жбан
СсылкаПожаловаться
какая попа, сразу в жбан
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
а жбан не треснет? )))
СсылкаПожаловаться
Casa Erotica
а жбан не треснет? )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
по всякому может быть)
СсылкаПожаловаться
Любопытная
Низзя!!!!Бить запрещается вообще!! Надо уметь объяснить ребёнку, что, к примеру, так делать нельзя, а также объяснить почему нельзя! Это конечно долго и порой нудно, зато 100% лучше в будущем!!
СсылкаПожаловаться
Жанна Белова
Ха.
Если я своей попытаюсь по чему-либо стукнуть, то она это блокирует. Опыт в единоборствах.
Сегодня спрашивала, что будет, если она кого-то случайно прибьёт? Я сказала, что ничего.
А ещё я её учу врать и материться. И думать только о себе.
Остальные все пофигу.
Вот такое я дерьмо. Зато так жить легче.
СсылкаПожаловаться
Жанна Белова
Ха.
Если я своей попытаюсь по чему-либо стукнуть, то она это блокирует. Опыт в единоборствах.
Сегодня спрашивала, что будет, если она кого-то случайно прибьёт? Я сказала, что ничего.
А ещё я её учу врать и материться. И думать только о себе.
Остальные все пофигу.
Вот такое я дерьмо. Зато так жить легче.
СсылкаПожаловаться
ржу....были летом у мой мамы, ты выпала в осадок, когда услышала от моей младшей "Нюська, да ипона мать...." )))) а если кто приходит жаловаться, говорю - иди и дай ей/ему в глаз десять раз. )))) Вот такой я воспитатель!
СсылкаПожаловаться
Casa Erotica
ржу....были летом у мой мамы, ты выпала в осадок, когда услышала от моей младшей "Нюська, да ипона мать...." )))) а если кто приходит жаловаться, говорю - иди и дай ей/ему в глаз десять раз. )))) Вот такой я воспитатель!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Нашего полку прибыло!!!
А то все такие хорошие, честные, никто не врёт.
Моя 2 года назад когда начала изучать русский язык выдала мне: "А я говорю по-русски "ё@ твою мать!"
Это я так машину вожу... после этого я в машине начала говорить чешское "сакра".
СсылкаПожаловаться
Жанна Белова
Нашего полку прибыло!!!
А то все такие хорошие, честные, никто не врёт.
Моя 2 года назад когда начала изучать русский язык выдала мне: "А я говорю по-русски "ё@ твою мать!"
Это я так машину вожу... после этого я в машине начала говорить чешское "сакра".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Помницца, лет этак десяти от роду я отхватила от матери подзатыльник за то, что когда мы покупали двоюродной сестре серьги-липучки ( тогда было модно) я собралась сообщить продавщице, что там еще одна пара налипла случайно. Последующие рассуждения мамы про честность и порядочность воспринимала с ирон ей. Так что лучше уж пусть мои дети знают нехорошие слова, чем так....
СсылкаПожаловаться
Жанна Белова
Лучший друг МОЕГО ребёнка это питбуль.
СсылкаПожаловаться
Жанна Белова
Лучший друг МОЕГО ребёнка это питбуль.
СсылкаПожаловаться
Это странно
СсылкаПожаловаться
SVAN
Это странно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего странного.
Собаки лучше людей. Они никогда не предают.
СсылкаПожаловаться
диана дубцова
Детей бить нельзя!!!!
СсылкаПожаловаться
Екатерина
Отрицательно. Это бессмысленное унижение, а не наказание.
СсылкаПожаловаться
Екатерина
Отрицательно. Это бессмысленное унижение, а не наказание.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
согласна. есть хорошая русская поговорка- как аукнется, так и откликнется. так чт потом пусть такие родители не удивляются, когда будут огребать от своих детей....
СсылкаПожаловаться
Марина Горбунова
Когда поменьше была, бывали и волшебные подсрачники порой, когда слова не доходили. Сейчас уже крайне редко, почти нет.
СсылкаПожаловаться
Кира Иванова
Нормально.
СсылкаПожаловаться
Datura
Я б их вообще топила.И это не обсуждается.
СсылкаПожаловаться
Лиска
Сейчас модно не шлепать детей, вот и растут избалованные нелюди, которым все дозволено.
СсылкаПожаловаться
Лиска
Сейчас модно не шлепать детей, вот и растут избалованные нелюди, которым все дозволено.
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
странно, я на свою дочь руки никогда не поднимала и вырос отличный человек и гражданин...
СсылкаПожаловаться
Лиска
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
Избалованные нелюди растут не от недостатка физического насилия, а от недостатка воспитания. Шлепание и воспитание - это не одно и то же.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru