Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

о наказании детей

как вы относитесь к наказанию детей по попе? вы или вас так наказывали?
а к
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
Ленчик
Бывало и сама пользуюсь методом для воспитания
МамРоза
Лучше бы меня били по попе, нежели сомкнутые брови мамы. Как же я боялась этого. Боялась, а разрешить конфликт не могла и не умела. Говорить нужно с детьми! Разговаривать и слышать!
ТролльВ ответ на МамРоза
МамРоза
Лучше бы меня били по попе, нежели сомкнутые брови мамы. Как же я боялась этого. Боялась, а разрешить конфликт не могла и не умела. Говорить нужно с детьми! Разговаривать и слышать!
СсылкаПожаловаться
++++++++
профессор Преображенский
Нели ТигруняВ ответ на профессор Преображенский
профессор Преображенский
СсылкаПожаловаться
+++++++
К физическому наказанию прибегают злые, ленивые,неумные, недалекие люди, не желающие или не способные общаться с помощью слов и убеждений даже с собственными детьми.
Самая Меркантильная
какая попа, сразу в жбан
Самая Меркантильная
какая попа, сразу в жбан
СсылкаПожаловаться
а жбан не треснет? )))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
а жбан не треснет? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по всякому может быть)
Любопытная
Низзя!!!!Бить запрещается вообще!! Надо уметь объяснить ребёнку, что, к примеру, так делать нельзя, а также объяснить почему нельзя! Это конечно долго и порой нудно, зато 100% лучше в будущем!!
Жанна Белова
Ха.
Если я своей попытаюсь по чему-либо стукнуть, то она это блокирует. Опыт в единоборствах.
Сегодня спрашивала, что будет, если она кого-то случайно прибьёт? Я сказала, что ничего.
А ещё я её учу врать и материться. И думать только о себе.
Остальные все пофигу.
Вот такое я дерьмо. Зато так жить легче.
Casa EroticaВ ответ на Жанна Белова
Жанна Белова
Ха.
Если я своей попытаюсь по чему-либо стукнуть, то она это блокирует. Опыт в единоборствах.
Сегодня спрашивала, что будет, если она кого-то случайно прибьёт? Я сказала, что ничего.
А ещё я её учу врать и материться. И думать только о себе.
Остальные все пофигу.
Вот такое я дерьмо. Зато так жить легче.
СсылкаПожаловаться
ржу....были летом у мой мамы, ты выпала в осадок, когда услышала от моей младшей "Нюська, да ипона мать...." )))) а если кто приходит жаловаться, говорю - иди и дай ей/ему в глаз десять раз. )))) Вот такой я воспитатель!
Жанна БеловаВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
ржу....были летом у мой мамы, ты выпала в осадок, когда услышала от моей младшей "Нюська, да ипона мать...." )))) а если кто приходит жаловаться, говорю - иди и дай ей/ему в глаз десять раз. )))) Вот такой я воспитатель!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нашего полку прибыло!!!
А то все такие хорошие, честные, никто не врёт.
Моя 2 года назад когда начала изучать русский язык выдала мне: "А я говорю по-русски "ё@ твою мать!"
Это я так машину вожу... после этого я в машине начала говорить чешское "сакра".
Casa EroticaВ ответ на Жанна Белова
Жанна Белова
Нашего полку прибыло!!!
А то все такие хорошие, честные, никто не врёт.
Моя 2 года назад когда начала изучать русский язык выдала мне: "А я говорю по-русски "ё@ твою мать!"
Это я так машину вожу... после этого я в машине начала говорить чешское "сакра".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Помницца, лет этак десяти от роду я отхватила от матери подзатыльник за то, что когда мы покупали двоюродной сестре серьги-липучки ( тогда было модно) я собралась сообщить продавщице, что там еще одна пара налипла случайно. Последующие рассуждения мамы про честность и порядочность воспринимала с ирон ей. Так что лучше уж пусть мои дети знают нехорошие слова, чем так....
Жанна Белова
Лучший друг МОЕГО ребёнка это питбуль.
SVAN В ответ на Жанна Белова
Жанна Белова
Лучший друг МОЕГО ребёнка это питбуль.
СсылкаПожаловаться
Это странно
Жанна БеловаВ ответ на SVAN
SVAN
Это странно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего странного.
Собаки лучше людей. Они никогда не предают.
диана дубцова
Детей бить нельзя!!!!
Екатерина
Отрицательно. Это бессмысленное унижение, а не наказание.
Lady StervaВ ответ на Екатерина
Екатерина
Отрицательно. Это бессмысленное унижение, а не наказание.
СсылкаПожаловаться
согласна. есть хорошая русская поговорка- как аукнется, так и откликнется. так чт потом пусть такие родители не удивляются, когда будут огребать от своих детей....
Марина Горбунова
Когда поменьше была, бывали и волшебные подсрачники порой, когда слова не доходили. Сейчас уже крайне редко, почти нет.
Кира Иванова
Нормально.
Datura
Я б их вообще топила.И это не обсуждается.
Приветик, пукни в пакетик
Сейчас модно не шлепать детей, вот и растут избалованные нелюди, которым все дозволено.
Приветик, пукни в пакетик
Сейчас модно не шлепать детей, вот и растут избалованные нелюди, которым все дозволено.
СсылкаПожаловаться
странно, я на свою дочь руки никогда не поднимала и вырос отличный человек и гражданин...
Нели ТигруняВ ответ на Приветик, пукни в пакетик
Приветик, пукни в пакетик
Сейчас модно не шлепать детей, вот и растут избалованные нелюди, которым все дозволено.
СсылкаПожаловаться
Избалованные нелюди растут не от недостатка физического насилия, а от недостатка воспитания. Шлепание и воспитание - это не одно и то же.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем