Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О нас

Почему мужчины отказываются делать куннилингус? Я понимаю когда первый раз, но когда постоянная девушка просит об этом и говорит открыто, что ей это доставит огромное удовольствие! Почему всё равно отказ??? Неужели брезгают?
Мужчины хотелось бы услышать ваше мнение!!!!
Елена Авдеева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
КОШКА
Я согласна с Декабриной! Такие вопросы нужно обсуждать с тем человеком, с которым спишь! Мне сразу стало бы понятно, что что-то не так если б мне отказывал любимый человек, на то он и любимый и любящий! а причин действительно масса! Надо всегда говорить обо всем, что касается вас двоих, и меньше будет не понимания и обид! от этого многие и разбегаются! А надо всего лишь сказать о своих желаниях и спросить о желаниях своей половинки!
Игорь Шеренга
Зачем менять, а вдруг мужика потом найдешь, который будет думать как бы опохмелиться? Расслабтесь: курните или выпейте, не очень много, крутаните порнушку с этим - может проклюнется.
*Angel*
Сколько людей, столько мнений и вкусов! Я ничего постыдного в этом не вижу! Обожаю ласкать, чувствовать как тело девушки отзывается на твои действия. Самое простое это понять что ты хочешь и дать понять это своему молодому человеку. В любом случае проблему надо озвучить :-)
Сергей
Короче: ВСЕМ ЛИЗАТЬ!!!!))))))))))))))))))))
Натулька
вопрос интимный настолько,что обсуждать его просто пошло!
mstislawa kleo
Лена, а сколько лет вашему мужчине?
Елена Авдеева
Ему 26 и о своих желаниях я говорю открыто....
Стерва Вредная
а мне такие никогда не встречались, как правило все обожали просто енто дело, так что искренне сочувствую и думаю, что с этим нужно бороться!нет куни нет минету..как то так....
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем