Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О нас

Почему мужчины отказываются делать куннилингус? Я понимаю когда первый раз, но когда постоянная девушка просит об этом и говорит открыто, что ей это доставит огромное удовольствие! Почему всё равно отказ??? Неужели брезгают?
Мужчины хотелось бы услышать ваше мнение!!!!
Елена Авдеева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Виктория Сероштан
Скорее всего действительно брезгуют... Да и не приучены, стесняются наверное.
Martina
Они просто не умеют это делать!!Мы же не брезгуем и не стесняемся когда делаем минет.
Алексей Бояринцев
A вот меня не надо просить!
алексей корнеенков
мне тоже нравится
Елена Авдеева
Всё правильно!!! Вашим девушкам повезло!
mstislawa kleo
они просто убеждены, что после этого они будут не мужчины!!!!)))))
все знают как в мужской компании обсуждается : кто, кого..и как...
но никогда никто не скажет что он делает своей девушке куни....
отсюда все и идет...посмотрите может у него компания ...не подходящая))))))))))
Игорь ШеренгаВ ответ на mstislawa kleo
mstislawa kleo
они просто убеждены, что после этого они будут не мужчины!!!!)))))
все знают как в мужской компании обсуждается : кто, кого..и как...
но никогда никто не скажет что он делает своей девушке куни....
отсюда все и идет...посмотрите может у него компания ...не подходящая))))))))))
СсылкаПожаловаться
Клеопатра, а ты в своей компании расказываешь как ты это делаешь? Причем здесь компания. Просто есть мужики, которые не могут перейти эту грань: а потом смеяться будет? или взболнет. Ну покрайней мере, я, когда первый раз делал утром так думал.
mstislawa kleoВ ответ на Игорь Шеренга
Игорь Шеренга
Клеопатра, а ты в своей компании расказываешь как ты это делаешь? Причем здесь компания. Просто есть мужики, которые не могут перейти эту грань: а потом смеяться будет? или взболнет. Ну покрайней мере, я, когда первый раз делал утром так думал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я имела ввиду , что мужчины любят рассазывать, что им делают миньет, ..
а среди моих близких подруг, мы все знаем кто кому, и что делает...в чем проблема..
просто думаю что мужики то как раз думают о другом...для них нормально получить миньет, а вот насчет кунилингуса..они подумают!!!!
не взболтнут ли подругам..не уверен, не начинай!!!
я думаю в настоящее время это уже до того нормально...это лет 10 назад, сказали бы шалава, если делает, но а мужчины вообще не знали слово, кунилингус...
Игорь ШеренгаВ ответ на mstislawa kleo
mstislawa kleo
я имела ввиду , что мужчины любят рассазывать, что им делают миньет, ..
а среди моих близких подруг, мы все знаем кто кому, и что делает...в чем проблема..
просто думаю что мужики то как раз думают о другом...для них нормально получить миньет, а вот насчет кунилингуса..они подумают!!!!
не взболтнут ли подругам..не уверен, не начинай!!!
я думаю в настоящее время это уже до того нормально...это лет 10 назад, сказали бы шалава, если делает, но а мужчины вообще не знали слово, кунилингус...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я своим не говорю, что моя делает миньет, даже близким , и они то же . Вообще насчет темы миньет-куннилингус и наших девчонок тема не затрагивается. Позы да, время и сколько раз то же. Просто мужик Лены придурок брезгливый.
mstislawa kleoВ ответ на Игорь Шеренга
Игорь Шеренга
Я своим не говорю, что моя делает миньет, даже близким , и они то же . Вообще насчет темы миньет-куннилингус и наших девчонок тема не затрагивается. Позы да, время и сколько раз то же. Просто мужик Лены придурок брезгливый.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))) интересно сколько лет этому парню??? либо совсем молодой...либо пожизнено
Ненатрик
но кто же их в мужской компании заставляет всё рассказывать?
самое смешное, что в мужской компании все сообщают о своей крутизне и что они да ни за что, а на самом деле все делают
и мне кажется, что даже все прекрасно это понимают
ну не будут же они обсуждать что у них да как в постели, проще сказать нет, я такой же крутой, как и вы, ребята
но такие разговорчики и сомнения вообще могут быть только в слишком молодых компаниях парней, люди постарше этим уже не заморачиваются
Саира
Всё на много проще, просто твой парень слишком молод и скорее всего неопытен в этом деле. И встречаетесь вы на самом деле не так уж и давно. Он может быть и закомплексован (имено в этом вопросе), и не очень уверен в себе. И что скорее всего, просто неразу этого не делал и испытывает, так сказать, некий страх. Не дави на него, а просто приучай его к себе, чтобы он не боялся и не стеснялся твоего тела. Удачи.
Даша Чеб
А мне кажется, что с молодыми гораздо проще, их можно направить в любую сторону. Я тоже люблю куни, первый парень приучил к хорошему))) Я всегда страхуюсь, еще задолго до секса вскользь сообщаю, что если партнер не будет его делать, то он не может считаться хорошим любовником! Не знаю, как с мужчинами постарше, но с молодыми прокатывает! Они же все хотят поразить девушку мастерством! Главное, если куни в его жизни в первый раз, убедить, что любой куннилнгус будет дико приятен, что бы он не делал,
Slesvel
Брейтесь
Ирина КотикВ ответ на Slesvel
Slesvel
Брейтесь
СсылкаПожаловаться
Да мне кажется сейчас все девушки выбриты..))) чего не скажешь о мужчинах...
Мы же не заставляем вас бриться хотя на минет расчитывает каждый...
Стерва ВреднаяВ ответ на Ирина Котик
Ирина Котик
Да мне кажется сейчас все девушки выбриты..))) чего не скажешь о мужчинах...
Мы же не заставляем вас бриться хотя на минет расчитывает каждый...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
5+ умничка..в точку
just_a_vision
даа
сейчас мужчинам надо в первую очередь напоминать про бритьё,)

мой вариант - не умеют, поэтому бояться облажаться и стесняются
другой вариат - ему на тебя просто пох_й)
just_a_vision
первыый вариант - любит, - либо помочь ему либо сам как-нить начнёт доставлять удовольствие своей любимой девушке
второй- без вариантов)
Сергей
Лучше помочь))) А то вдруг оттяпает чего нибудь))))
Игорь ШеренгаВ ответ на Сергей
Сергей
Лучше помочь))) А то вдруг оттяпает чего нибудь))))
СсылкаПожаловаться
Это точно.
Елена Авдеева
Каждый из Вас в чем-то прав! :) Я потихоньку прихожу к выводу, что надо менять мужчину....
Спасибо всем за ответы!!!
Декабрина Весенняя
...нужно просто быть скромнее и не выносить такие темы на обсуждение а решать их вдвоем,это довольно таки интимная тема и некрасиво ее обсуждать
киз кизлярВ ответ на Декабрина Весенняя
Декабрина Весенняя
...нужно просто быть скромнее и не выносить такие темы на обсуждение а решать их вдвоем,это довольно таки интимная тема и некрасиво ее обсуждать
СсылкаПожаловаться
Декабрина,некрасиво с голыми сиськами и животом на кровати выгинаться!!!А по-хорошему обсудить то ,что и с подругой не обсудишь -М О Ж Н О!
инга онегинаВ ответ на киз кизляр
киз кизляр
Декабрина,некрасиво с голыми сиськами и животом на кровати выгинаться!!!А по-хорошему обсудить то ,что и с подругой не обсудишь -М О Ж Н О!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:)))рассмешила... Ты мне еще будешь говорить,что красиво а что нет,я у тебя кстати забыла спросить:)),Она написала,я высказала то,что думаю сугубо я!!! каждый судит по себе,а голых *сисек* ,как ты выразилась там нет,просто протри свои очки:))
Декабрина ВесенняяВ ответ на инга онегина
инга онегина
:)))рассмешила... Ты мне еще будешь говорить,что красиво а что нет,я у тебя кстати забыла спросить:)),Она написала,я высказала то,что думаю сугубо я!!! каждый судит по себе,а голых *сисек* ,как ты выразилась там нет,просто протри свои очки:))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не оттуда отправила пардон
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем