Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О нас

Женщины носят чулки и колготки,
И равнодушны к вопросам культуры.
Двадцать процентов из них - идиотки,
Тридцать процентов - набитые дуры.
Сорок процентов из них психопатки,
В сумме нам это дает девяносто.
Десять процентов имеем в остатке,
Да и из этих-то выбрать не просто.           
                ***
Носят мужчины усы и бородки,
И обсуждают проблемы любые.
Двадцать процентов из них - голубые.
Сорок процентов - любители водки.
Тридцать процентов из них - импотенты,
У десяти - с головой не в порядке.
В сумме нам это дает сто процентов,
И ничего не имеем в остатке.
                      ***
Сорок процентов из тех, что в колготках
Неравнодушны к любителям водки.
Любят порой голубых психопатки,
Правда у них с головой не в порядке.
Дуры всегда импотентов жалели
А идиоток придурки хотели.
В сумме, конечно же, нас - сто процентов:
Дур, идиоток, козлов, импотентов...**


Грубовато, но так жизненно...
александра
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Самая Меркантильная
не о нас, а о вас
adam tsatsaev

Спешу я
Ну слава богу-хоть одна позитивная тема за сегодня.
Респект вам автор!
александра В ответ на Спешу я
Спешу я
Ну слава богу-хоть одна позитивная тема за сегодня.
Респект вам автор!
СсылкаПожаловаться
Isida
А чье это? Складненько так
александра В ответ на Isida
Isida
А чье это? Складненько так
СсылкаПожаловаться
Автор мне не известен, но жизненно, что не говори
Любовь ОрловаВ ответ на Isida
Isida
А чье это? Складненько так
СсылкаПожаловаться
Игорь Иртеньев.
александра В ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Игорь Иртеньев.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

F
А мне вот это нравится ))

Вот раньше на руси: Какие были мужики: Нос с горбинкой, хрен дубинкой, 10 палок бросит и ещё на руках носит, а сейчас? Нос картошкой, хрен гармошкой, пол палки бросит и ещё на дорогу просит.


Про баб

Вот раньше на Руси бабы были! Щеки румяные, глаза от любви к мужу пьяные, сиськи как дыни, осиная талия, встретит минетом, накормит обедом, всегда приголубит, нервы мотать не будет, п%%%а узкая, волосы русые! Такой 10 палок бросишь, потом на руках носишь!
А сейчас!?
Улыбка печальная, взгляд стеклянный, дает кому попало, любимое слово "МАЛО", сама как фанера, отсутствуют манеры, на пузе растяжки, целюлит на ляжках, п%%%а как корыто да еще и не брита, на такую посмотришь - ничего не захочешь
александра В ответ на F
F
А мне вот это нравится ))

Вот раньше на руси: Какие были мужики: Нос с горбинкой, хрен дубинкой, 10 палок бросит и ещё на руках носит, а сейчас? Нос картошкой, хрен гармошкой, пол палки бросит и ещё на дорогу просит.


Про баб

Вот раньше на Руси бабы были! Щеки румяные, глаза от любви к мужу пьяные, сиськи как дыни, осиная талия, встретит минетом, накормит обедом, всегда приголубит, нервы мотать не будет, п%%%а узкая, волосы русые! Такой 10 палок бросишь, потом на руках носишь!
А сейчас!?
Улыбка печальная, взгляд стеклянный, дает кому попало, любимое слово "МАЛО", сама как фанера, отсутствуют манеры, на пузе растяжки, целюлит на ляжках, п%%%а как корыто да еще и не брита, на такую посмотришь - ничего не захочешь
СсылкаПожаловаться

IsidaВ ответ на F
F
А мне вот это нравится ))

Вот раньше на руси: Какие были мужики: Нос с горбинкой, хрен дубинкой, 10 палок бросит и ещё на руках носит, а сейчас? Нос картошкой, хрен гармошкой, пол палки бросит и ещё на дорогу просит.


Про баб

Вот раньше на Руси бабы были! Щеки румяные, глаза от любви к мужу пьяные, сиськи как дыни, осиная талия, встретит минетом, накормит обедом, всегда приголубит, нервы мотать не будет, п%%%а узкая, волосы русые! Такой 10 палок бросишь, потом на руках носишь!
А сейчас!?
Улыбка печальная, взгляд стеклянный, дает кому попало, любимое слово "МАЛО", сама как фанера, отсутствуют манеры, на пузе растяжки, целюлит на ляжках, п%%%а как корыто да еще и не брита, на такую посмотришь - ничего не захочешь
СсылкаПожаловаться
А кто знает про "раньше"?
kirilenko-1964@inbox.ruВ ответ на F
F
А мне вот это нравится ))

Вот раньше на руси: Какие были мужики: Нос с горбинкой, хрен дубинкой, 10 палок бросит и ещё на руках носит, а сейчас? Нос картошкой, хрен гармошкой, пол палки бросит и ещё на дорогу просит.


Про баб

Вот раньше на Руси бабы были! Щеки румяные, глаза от любви к мужу пьяные, сиськи как дыни, осиная талия, встретит минетом, накормит обедом, всегда приголубит, нервы мотать не будет, п%%%а узкая, волосы русые! Такой 10 палок бросишь, потом на руках носишь!
А сейчас!?
Улыбка печальная, взгляд стеклянный, дает кому попало, любимое слово "МАЛО", сама как фанера, отсутствуют манеры, на пузе растяжки, целюлит на ляжках, п%%%а как корыто да еще и не брита, на такую посмотришь - ничего не захочешь
СсылкаПожаловаться
НаталиЯ✔
баян
Маришка
прикольно и главное жизненно
Zet*
Тоскливо стало сразу))
Элла
Читала,давно)))
Эйве
о боже какой баян
Вафелька

Надежда Александрова
"Сердце в будущем живет, настоящее уныло.Все мгновенно, все пройдет.Что пройдет, то будет мило."(А.А. Пушкин)
Elena Ilyhina
ну...почему...жестко но не плохо.....есть что то...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем