Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

о нас

у меня вот такая история  Я девушка свободная и естесственно как нормальному человеку мне нужна близость,,,так вот секс у меня есть причём партнёр постоянный  я раньше к нему относилась как прорсто к сексуальному обьекту и ничего больше ,, но прошёл год  мы по прежнему спим  временами  частенько. У меня есть знакомая  - сестра моего зятя она пол года назад запала на него  хотя и говорит что ничего серьёзного. Она старше него и у неё есть 2 детей .  В общем  долго томить не буду  он и недавно переспали ,, хотя я ей говорила о нас .  Он на неё не запал ему просто нужен секс и всё  как это пережить у меня постоянная депрессия я уже не могу  Он раньше на неё не смотрел ,, пока я не сказала что он ей понравился   . помогите как со стороны видится  незнаю не могу без него  у меня к нему больше чем просто секс  а забыть не получается  вижу его каждый день просто  Другие партнёры предлагают секс ,, но я о них и вспоминать не хочу каждый день нервные срывы  это как предательство   Как считаете устала реветь уже не могу жить прям не хочется
Myr Myr
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Дичайшая Мяу Мяу
убейся апстену
Дичайшая Мяу Мяу
убейся апстену
СсылкаПожаловаться
спасибо я конечно понимаю тупой комментарий тоже коментарий,, но я тут прошу реального совета ,, а не вашей глупой реплики ,, что то не нравиться можно и промолчать
Антон Антон
или дерись или отползай...
Первая слева
а со стороны все просто: у вас ПРОСТО секс и это вас обоих устраивает. Без обязательств. Это имеет не только свои плюсы, но и минусы. С одним из них вы и столкнулись)) Антон прав: или вы продолжаете с нимПРОСТО удовлетворять свои физ.потребности и устаканиваете это как-то в своей голове, или, поняв что он все-таки что-то большее, либо расстаетесь либо разговариваете с ним о перерастании ваших отношений в что-то качественно более другое.
Ник Валуев
Обычное дело. Хорошо, что не залетела.
www.vashe-soznanie.ru
но Вы ведь сами подписались на отсутствие обязательств, а женщина такое существо -со временем присваивает себе партнера, а когда уходит он от нее-страдает. Для мужчин же секс это просто секс, а любить они могут совсем другую женщину.
НИРИАЛЬНЫЙКРАСАУЧИГ
убейся
НИРИАЛЬНЫЙКРАСАУЧИГ
убейся
СсылкаПожаловаться
таким советчикам как ты по моему самим нужно сдохнуть . Если у вас какие то проблемы не коментируйте других людей и в иной раз промолчите умней покажетесь
НИРИАЛЬНЫЙКРАСАУЧИГВ ответ на Myr Myr
Myr Myr
таким советчикам как ты по моему самим нужно сдохнуть . Если у вас какие то проблемы не коментируйте других людей и в иной раз промолчите умней покажетесь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
говорю же убейся и не засоряй форум
НИРИАЛЬНЫЙКРАСАУЧИГ
говорю же убейся и не засоряй форум
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ПОВТОРЮ ДЛЯ ДЕГЕНЕРАТОВ таким советчикам как ты по моему самим нужно сдохнуть . Если у вас какие то проблемы не коментируйте других людей и в иной раз промолчите умней покажетесь
НИРИАЛЬНЫЙКРАСАУЧИГВ ответ на Myr Myr
Myr Myr
ПОВТОРЮ ДЛЯ ДЕГЕНЕРАТОВ таким советчикам как ты по моему самим нужно сдохнуть . Если у вас какие то проблемы не коментируйте других людей и в иной раз промолчите умней покажетесь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У Б Е Й С Я!!!
НИРИАЛЬНЫЙКРАСАУЧИГ
У Б Е Й С Я!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ПОВТОРЮ ДЛЯ ДЕГЕНЕРАТОВ таким советчикам как ты по моему самим нужно сдохнуть . Если у вас какие то проблемы не коментируйте других людей и в иной раз промолчите умней покажетесь
НИРИАЛЬНЫЙКРАСАУЧИГВ ответ на Myr Myr
Myr Myr
ПОВТОРЮ ДЛЯ ДЕГЕНЕРАТОВ таким советчикам как ты по моему самим нужно сдохнуть . Если у вас какие то проблемы не коментируйте других людей и в иной раз промолчите умней покажетесь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
убейся, огради хороших мужчин от себя!
НИРИАЛЬНЫЙКРАСАУЧИГ
убейся, огради хороших мужчин от себя!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ПОВТОРЮ ДЛЯ ДЕГЕНЕРАТОВ таким советчикам как ты по моему самим нужно сдохнуть . Если у вас какие то проблемы не коментируйте других людей и в иной раз промолчите умней покажетесь
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем