Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О нас и них...

Привет тем с кем не виделись еще сегодня), вот что-то опять навеяло мне тут немного... Есть у меня знакомый, работает он пластическим хирургом, ну и в основном приходят женщины, либо с проблемами, груди сделать, либо жир откачать и ушить), и тут в общем рассказывает, приходит осень полная женщина, и с порога говорит ему, отсосите у меня). Он то конечно понял о чем речь, но я смеялся долго... У всех я думаю найдется история смешная, может на работе случилось, может дома... Давайте поделимся и посмеемся)
СЫН ТЬМЫ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
627
123242526
Ольга
Ехал как то мой муж с работы в маршрутном такси и слышал вот такой диалог водителя с пассажирками. Он спрашивает вам ПОД ЛЮКОМ не дует? На что они очень обиделись и стали возмущаться, почему он их обзывает.
Некто
Дочка подруги, увидев, что папашка не реагирует на призыв матушки подойти, делает ремарку: "мама, что-то папа на тебя не эрегирует!"
123242526
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем