Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О нас мужчинах.

Мужчины любят готовить шашлык на углях. Любое дело (даже приготовление пищи) становится для мужчины интересным, если оно связано с опасностью.

Мужчины с серьгой в ухе лучше подготовлены для вступления в брак. Во-первых, они уже испытали боль, а во-вторых, они знают, что такое покупать украшения.

Выход замуж за разведенного мужчину оправдан с экологической точки зрения. В нашем мире мужчин меньше, чем женщин, - а всем хорошо известно, что любой ресурс, которого недостаточно много, следует использовать повторно.

Мужчины - чрезвычайно самонадеянные люди. Некоторые из них настолько самоуверенны, что когда смотрят по телевизору спортивные состязания, думают, что если достаточно сильно сконцентрируются, то смогут помочь своей команде.

Мужчины любят телефоны с большим количеством кнопок. Это помогает им чувствовать себя важными.

Мужчины любят с утра почитать газету первыми. Сама мысль о том, что он не самый первый, пагубно действует на психику мужчины.

Все мужчины ненавидят фразу "Нам надо поговорить о наших отношениях". Эти шесть слов могут нагнать ужас на самого генерала Шварцкопфа.

Мужчины чувствительны очень странным образом. Если мужчина растопил камин, и последнее полено не догорело, он может расценить это как личное оскорбление.

В среднем у мужчин температура тела выше, чем у женщин. Если зимой у вас в квартире холодно, рекомендуется спать в одной кровати с мужчиной. Мужчины - это переносные обогреватели, которые храпят.

Женщины относятся к одежде значительно более серьезно, чем мужчины. Никто никогда не видел мужчину, который пришел бы на званный вечер и в отчаянии произнес: "О, господи! Я в растерянности! Наверное, лучше уйти. Я вижу еще одного мужчину, на котором надет черный смокинг!"

Большинство мужчин ненавидят заниматься покупками. Именно поэтому отдел мужской одежды, как правило, расположен на первом этаже в двух дюймах от входной двери.

Если мужчина приготовил для вас обед и в салате содержится более трех составляющих, считайте, что у него серьезные намерения.

Если вы встречаетесь с мужчиной и думаете, что именно он подходит вам лучше других, потому что он:
а) стал старше
б) устроился на новую работу
в) проконсультировался у психиатра
готовьтесь к неприятным сюрпризам. Дело в том, что теорию о коконе и бабочке можно применять только в отношении коконов и бабочек.

Когда четверо или большее число мужчин собираются вместе, они говорят о спорте. Когда четверо или большее число женщин собираются вместе, они говорят о мужчинах.

Большинство женщин интераспективны:
- Действительно ли я влюблена?
- Удовлетворена ли я эмоционально и творчески?
Большинство мужчин экстраспективны:
- Победит ли моя команда?
- Как там моя машина?

Если мужчина говорит: "Я тебе позвоню" и не звонит, это не значит, что он забыл это сделать, это не значит, что он потерял ваш телефонный номер, это не значит, что он умер. Это значит, что он не хочет вам звонить.

Освободиться от мужчины, не задев при этом его мужественности, бывает непросто. Фразы "Убирайся прочь" и "Я не хочу тебя больше видеть" могут звучать как вызов. Если вы действительно желаете избавиться от мужчины, попробуйте сказать ему: "Я люблю тебя....я хочу за тебя замуж....я хочу иметь от тебя детей". Иногда они оставляют дымящийся след на паркете.

Мужчины самоуверенны, потому что в детстве они идентифицируют себя с супергероями. Женщины, как правило, обладают не такой высокой самооценкой, потому что в детстве они идентифицируют себя с Барби.

Менопауза у мужчин протекает значительно смешнее, чем у женщин. Когда у женщины менопауза, она толстеет и часто впадает в жар. Когда у мужчины менопауза, он пытается знакомиться с молодыми девушками и ездить на мотоцикле.

Мужчины забывают все, в то время как женщины ничего не забывают. Именно поэтому при трансляции спортивных состязаний часто показывают повторы.
Rim Alaberdin
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Антон Антон
Житель Великобритании убил жену за отказ заниматься с ним сексом. Затем 32-летний Брент Мотт попытался скрыть свое преступление, сымитировав автомобильную аварию.

Трагедия произошла в январе этого года в английском городе Саутпорт. По словам Б. Мотта, его 35-летняя супруга Кейт отвергала предложения заняться любовью в течение двух лет. Мужчина очень страдал по этой причине.

Во время одной из ссор англичанин задушил свою жену и мать двоих детей с помощью пижамы. Затем он вывез тело Кейт за город и инсценировал автокатастрофу. После этого преступник искусно разыграл беспокойство по поводу исчезновения женщины - позвонил ее матери и в полицию и даже отправил два SMS-сообщения супруге. Б.Мотт отрицает предумышленное убийство Кейт. Он заявляет, что задушил жену в целях самообороны. Судебное разбирательство по делу продолжается.
Антон Антон
Австралийка отдалась насильнику, приняв его за мужа
Австралийка отдалась насильнику, приняв его за мужа

В австралийском суде рассматривается необычное дело об изнасиловании. В качестве подсудимого выступает 21-летний разносчик еды из ресторана, который якобы изнасиловал спящую клиентку.

Инцидент произошел в ночь на 16 июля. По данным местной полиции, 44-летняя женщина и ее супруг заказали по телефону в одном из ресторанов несколько блюд. Однако дождаться заказа они не смогли и оба уснули. Правда, каждый в своей комнате.

Разносчик в свою очередь прибыв с заказанной едой к дому и обнаружив, что дверь открыта, вошел внутрь и безуспешно пытался разбудить мужчину, спящего в гостиной. Затем парень отправился в спальню будить хозяйку. Та, по утверждению подсудимого, сама сняла с себя нижнее белье, как бы приглашая его заняться сексом, что он и сделал.

И действительно, жертва изнасилования не сопротивлялась и не кричала, так как в темноте посчитала, что занимается сексом со своим супругом. И только когда удовлетворенный разносчик еды ушел, женщина увидела, что ее муж спит в гостиной, и только тогда поняла, что ее изнасиловали.

21 июля 2010г.
Комментарий удален.Почему?
Антон АнтонВ ответ на Ирсен
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
сам в шоке..
Радистка Кэт
Если мужчина говорит: "Я тебе позвоню" и не звонит, это не значит, что он забыл это сделать, это не значит, что он потерял ваш телефонный номер, это не значит, что он умер. Это значит, что он не хочет вам звонить.

))))))))))))))))))))))))) точно сказано
НадеждаВ ответ на Радистка Кэт
Радистка Кэт
Если мужчина говорит: "Я тебе позвоню" и не звонит, это не значит, что он забыл это сделать, это не значит, что он потерял ваш телефонный номер, это не значит, что он умер. Это значит, что он не хочет вам звонить.

))))))))))))))))))))))))) точно сказано
СсылкаПожаловаться
...если он не хочет звонить, зачем он говорит: "Я тебе позвоню". А как же "мужчина сказал- мужчина сделал".Не все и не о всех.
Banan PerezrelyВ ответ на Надежда
Надежда
...если он не хочет звонить, зачем он говорит: "Я тебе позвоню". А как же "мужчина сказал- мужчина сделал".Не все и не о всех.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да сказал, чтобы отцепилась и без разборок отпустила.
НадеждаВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
Да сказал, чтобы отцепилась и без разборок отпустила.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А просто сказать "отцепись" ,"отпусти" не получается.Может вещи стоит называть своими именами.
Banan PerezrelyВ ответ на Надежда
Надежда
А просто сказать "отцепись" ,"отпусти" не получается.Может вещи стоит называть своими именами.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Щассс)))) А где это вы видели, чтобы мужчины все делали просто? Да еще когда надо смотреть в глаза и говорить нелицеприятные вещи (не имею в виду бытовое хамство).
НадеждаВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
Щассс)))) А где это вы видели, чтобы мужчины все делали просто? Да еще когда надо смотреть в глаза и говорить нелицеприятные вещи (не имею в виду бытовое хамство).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я бы хотела,чтобы так поступали со мной.Честно.Говорю сама правду и всем верю.Я ведь действительно думала бы,что случилось что то.Мы ведь по себе обо всем судим.
Banan PerezrelyВ ответ на Надежда
Надежда
я бы хотела,чтобы так поступали со мной.Честно.Говорю сама правду и всем верю.Я ведь действительно думала бы,что случилось что то.Мы ведь по себе обо всем судим.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я тоже всегда думаю самое плохое, что-то случилось, какие-то неприятности. Живу с мужем 35 лет, очень долго убеждала его, что это в его интересах - проинформировать. Так все равно, уже находясь где-то звонит. А раньше на всякий случай не сказал - а, вдруг, мне бы это не понравилось))))
Rim AlaberdinВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
Я тоже всегда думаю самое плохое, что-то случилось, какие-то неприятности. Живу с мужем 35 лет, очень долго убеждала его, что это в его интересах - проинформировать. Так все равно, уже находясь где-то звонит. А раньше на всякий случай не сказал - а, вдруг, мне бы это не понравилось))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Забавно.
Александр Краюхин
про менопаузу точно.Мотоцикл и Леди!
Александр Краюхин
про менопаузу точно.Мотоцикл и Леди!
СсылкаПожаловаться
про менопаузу точно.Мотоцикл и Леди!



А Леди, в смысле Леди@mail.ru? И мотоцикл Ваш?
Rim AlaberdinВ ответ на Наталья
Наталья
про менопаузу точно.Мотоцикл и Леди!



А Леди, в смысле Леди@mail.ru? И мотоцикл Ваш?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
???
НатальяВ ответ на Rim Alaberdin
Rim Alaberdin
???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это я Краюхину написала.
Александр КраюхинВ ответ на Наталья
Наталья
Это я Краюхину написала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мотоцикл мой.А Леди...Просто и я и сын любим прокатить....
Александр Краюхин
Мотоцикл мой.А Леди...Просто и я и сын любим прокатить....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Угу. Значит, у Вас все в порядке. А сыну,может,рановато мотоцикл и Леди?
Александр КраюхинВ ответ на Наталья
Наталья
Угу. Значит, у Вас все в порядке. А сыну,может,рановато мотоцикл и Леди?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот как раз сыну Леди и надо.Ему 30- ий год.
Александр Краюхин
Вот как раз сыну Леди и надо.Ему 30- ий год.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так я же об обсуждаемом тексте! :))) Цитирую : Менопауза у мужчин протекает значительно смешнее, чем у женщин. Когда у женщины менопауза, она толстеет и часто впадает в жар. Когда у мужчины менопауза, он пытается знакомиться с молодыми девушками и ездить на мотоцикле.
Александр КраюхинВ ответ на Наталья
Наталья
Так я же об обсуждаемом тексте! :))) Цитирую : Менопауза у мужчин протекает значительно смешнее, чем у женщин. Когда у женщины менопауза, она толстеет и часто впадает в жар. Когда у мужчины менопауза, он пытается знакомиться с молодыми девушками и ездить на мотоцикле.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так вроде и папе рановато.Но нужно заранее....
Александр Краюхин
Так вроде и папе рановато.Но нужно заранее....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну,так Вы подготовлены! :))) Главное мотоцикл уже есть. А Леди всегда найдутся!
Александр Краюхин
про менопаузу точно.Мотоцикл и Леди!
СсылкаПожаловаться
недавно каталась на очень похожем на этот мотоцикл))))
Energo Energo
Минимум 10 пунктов могу применить для характеристики себя - любимой)))))))))) О Боже, я мужчина?)))))))))))))))))
ЮлияВ ответ на Energo Energo
Energo Energo
Минимум 10 пунктов могу применить для характеристики себя - любимой)))))))))) О Боже, я мужчина?)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
))))))))))))))))))))))))))))0
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем