Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О нашей современной платной медицине...

Добрый день.
История такая...
Мне 34 года, стоя с 25 лет диагноз бесплодия, непроходимость труб. Диагноз был озвучен так, что детей своих не будет, или если получится ЭКО. Цикл был регулярный, особых проблем не было, кроме периодических воспалений. 
В 2018 году, в июне, маме ставят онкологию, 3 стадия рака со всеми вытекающими... операция...химии и тд и тп. Кто с этим сталкивался, поймет мое эмоциональное состояние.
С этого момента у меня начинаются проблемы с циклом. У нас полиса ДМС от работодателя. Я начинаю проходить обследование: Узи, анализы, ЭКГ и тд и тп. Причем к врачу хожу каждые 10 дней начиная с 1 июля. 
По моему полису сначала врач выбивает пройти мне предоперационное обследование, потом пройти процедуру гистероскопии... Гистероскопию мне назначают на 3 сентября. До момента гистероскопии я сдаю все анализы, делаю ЭКГ, назначают все кроме УЗИ. На мое предложение сделать УЗИ, врач его отклоняет за ненадобностью, так как я его делала в июне, и не стоит лишний раз там "ковыряться". Также врач делает осмотр, подтверждая, что беременности нет. На мое плохое самочувствие говорит это гормональный сбой.
3 сентября я прихожу на процедуру гистероскопии, другой врач тоже делает осмотр, подтверждает отсутствие беременности, говорит эти недомогания из за сбоя. Делают мне процедуру гистероскопии, осматривают всю полость матки, делают забор материала. При осмотре говорят, что у меня много спаек, матка увеличина, эндометрий огромный, есть нехорошие подозрения, но результат через 10 дней. Снова иду к своему гинекологу, мне назначают сдать ХГЧ и ждать результатов. !3 сентября ХГЧ показывает 50000, а результат гистероскопии замершую беременность. Врач меня принимает 5 минут и назначает ждать мне до 3 октября наступление месячных. При замершей беременности, ждать наступление менструации... И также озвучила, что ХГЧ показывает и онкологию.  Если до 3 октября ничего не наступит, проведем исследование дальше. Проверим желудок, кишечник...
14 сентября я обратилась в другую больницу,  узи показало беременность 13 недель с сердцебиением. Начиная с 15 сентября, я попала в 3 больницы, куча осмотров, лежала на сохранении, и все три больницы вынесли вердикт, что оба врача видели беременность, просто не дали им покоя 10 000 тыс за процедуру.

Посоветуйте, куда лучше всего накатать жалобу...
И вообще есть ли в этом смысл???
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Tris
Ужасс....
TrisВ ответ на Tris
Tris
Ужасс....
СсылкаПожаловаться
За такие вещи надо руки отрубать
TrisВ ответ на Tris
Tris
За такие вещи надо руки отрубать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все медицинские центры контролируются Министерством здравоохранения и социального развития РФ
Лыжи из Парижу* ?
Я б накатала... Можно, наверное, на сайт мин-ва здравоохранения. Простите, а что все--таки с беременностью? Все в порядке?
black opium
3 сентября и гистероскопия и результат?)))
black opium
3 сентября и гистероскопия и результат?)))
inviting
карточки с осмотром и диагнозом на руках?
АнонимВ ответ на inviting
inviting
карточки с осмотром и диагнозом на руках?
СсылкаПожаловаться
Карточки нет, есть результаты анализов.
inviting В ответ на Аноним
Аноним
Карточки нет, есть результаты анализов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
обращайтесь к грамотному юристу и вперед судиться!
Шизгара
как у вас все запутано, но всё же хорошо закончилось?
Элина
Куда жалобу, если клиника частная?
Лыжи из Парижу* ?В ответ на Элина
Элина
Куда жалобу, если клиника частная?
СсылкаПожаловаться
И что? Не подпольная же
Лыжи из Парижу* ?
И что? Не подпольная же
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что напишет "некомпетентные врачи?" Скажут -не ходите туда.
Лыжи из Парижу* ?В ответ на Элина
Элина
А что напишет "некомпетентные врачи?" Скажут -не ходите туда.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вообще-то за услуги, угрожающие здоровью, ответственность вплоть до уголовной... Формулировку точно не знаю
аноним
Не читал,но осуждаю.
милованова
Так у вас беременность сейчас?вы сами то что чувствуете.? Жаловаться на врачей бесполезно они всегда себя выгораживают...
милованова
Так у вас беременность сейчас?вы сами то что чувствуете.? Жаловаться на врачей бесполезно они всегда себя выгораживают...
АнонимВ ответ на милованова
милованова
Так у вас беременность сейчас?вы сами то что чувствуете.? Жаловаться на врачей бесполезно они всегда себя выгораживают...
СсылкаПожаловаться
Беременность есть, но как сказали врачи большая угроза. Дают 50 % на благоприятный исход
Катюша
Поздравляю с долгожданной беременностью. Недобросовестные специалисты могут быть в любой обрасти. Жаль, что у вас все так совпало(
Юлия Та самая
Поблагодарить бога за беременность и отпустить все это)
Солнышко Майское
тока Путину.....а так правды не добьётесь.
Екатерина Аксенова
5 недель сложно определить визуально. Если есть записи в карточке и там все зафиксировано-осмотры и анализы-тогда взять карточку на руки и в районный отдел здравоохранения писать жалобу с копиями этих бумаг. Только это время -лучше сразу в суд через адвоката.
Екатерина АксеноваВ ответ на Екатерина Аксенова
Екатерина Аксенова
5 недель сложно определить визуально. Если есть записи в карточке и там все зафиксировано-осмотры и анализы-тогда взять карточку на руки и в районный отдел здравоохранения писать жалобу с копиями этих бумаг. Только это время -лучше сразу в суд через адвоката.
СсылкаПожаловаться
вспомнила-работу врачей контролирует еще страховая компания.
Элина
Не понимаю, зачем ходить в платную, если есть обычные консультации.
Аноним
результат я получила 13 сентября. На свое ДР)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем