Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О нашем, девичьем...

Любите ли вы, девушки, бриллианты? 
или предпочитаете говорить, что это безвкусие-носить их в повседневной жизни, бижутерия лучше, любите серебро..
Елена Манго
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
Комментарий удален.Почему?
НатальяВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
и сейчас есть ручная огранка
Галактический кот
Скорее равнодушна ко всему этому, хотя и люблю рассматривать интересные красивые ювелирные изделия.
Allammа
Мы лично предпочитаем бриллианты. Особенно люблю нацепить на себя корону и убирать в доме)
Daria
Люблю конкретные вещи. Но носить натуральные камни, даже если бы мне их подарили, скорее всего не стала бы. Они такие тяжеееелыыыые! Я однажды померяла в магазине серьги с тремя крупными сапфирами в кайме из бриллиантов. Мои бедные ушки! Никогда больше не повторю эту глупость. Только Lady's collection !
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Я люблю украшения в принципе все ,кроме деревянных ухахаха
Иришка Сиван
Я как-то равнодушна к ним
Жужа
Люблю, но нету. Верней, есть. Сковородки с бриллиантовой то ли крошкой, то ли напылением.)
НатальяВ ответ на Жужа
Жужа
Люблю, но нету. Верней, есть. Сковородки с бриллиантовой то ли крошкой, то ли напылением.)
СсылкаПожаловаться
богато живешь....буржуинка
ЖужаВ ответ на Наталья
Наталья
богато живешь....буржуинка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хорошие сковородки если чё. рекомендую.))
Jaloe
Люблю. Ношу и буду носить! И белые и черные! Обручальное кольцо даже с тремя(правда маленькими) бриллиантами, которое я не снимаю никогда.
Елена
Бриллианты не очень люблю.
Можно и каждый день носить, если кто любит.
По мне лучше самоцветы - изумруды, сапфиры, рубины, бриллианты лишь как обрамление для них.
Лариса Петрова
Брильянты люблю, вообще ювелирку люблю. Но в зрелые (!) годы поняла - что дорогая "ювелирка" - действительно на каждый день не комильфо.
Наталья Леонова
Есть кое-что - лежит. Обожаю авторские работы из полудрагоценных камней и серебра. Ношу постоянно.Кстати, иные стоят не намного дешевле золотых украшений.
Амели
Люблю.Особенно Бриллиантовую кладовую Эрмитажа - изумительные вещи (чисто эстетическое наслаждение).Сама предпочитаю лаконичные и элегантные пусеты (серьги -гвоздики) с бриллиантами на каждый день.
Василиса
по настроению. сегодня на мне серебряные серьги и кольцо.
ks
Была уже тема... Только бриллианты, никаких побрякушек! И куплены - самой для себя!
ksВ ответ на ks
ks
Была уже тема... Только бриллианты, никаких побрякушек! И куплены - самой для себя!
СсылкаПожаловаться
И внучке тоже... Уже купила...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем